загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Елена, Беларусь, Гродно писала:
Эх, девочки-мальчики! Опять срабатывает приницип чемодана- нести тяжело, а бросить жалко? Запасной аэродром-это для тех простите, кто себя не уважает. Если тебя устраивает "запасной" - зачем искать кого-то другого. Нужно просто быть честнее к самому себе. Я всегда была против запасных аэродромов, это не нормально. Люди не животные и использовать кого-либо просто для поддержания себя в тонусе-это просто пошло. А потом ищем причины распада семей? Или распущенности ?
Ну ведь,если честно,практически у каждой женщины есть такой давний поклонник,которому вроде бы и не обещаешь никогда ничего,и может и не будет у вас никогда интима никакого,но вот знаешь точно,что позови-и он все бросит и прибежит.И хоть иногда лучше уж в монастырь,чем его позвать,наши нежные женские души наличие такого товарища все равно греет.Эт про запасные аэродромы.
Про пункты дозаправки.Темперамент у всех разный.Кому-то нужен с-с каждый день,а кому-то и раз в месяц много.Есть у меня знакомая,которая уже 6 лет живет без мужчины и нафиг он ей не нужен.И так хорошо.Я бы так не смогла.Нет,я конечно могу подождать,но в пределах разумного!К моменту прихода на сайт я уже год почти жила без мужчины,но КАК мне это НЕ нравилось!
"Использовать кого-то ради поддержания себя в тонусе подло."А если обоим ничего кроме тонуса друг от друга и не нужно?О каком использовании тогда речь?Взаимопомощь это-и никак иначе не назовешь. smile_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну ведь,если честно,практически у каждой женщины есть такой давний поклонник,которому вроде бы и не обещаешь никогда ничего,и может и не будет у вас никогда интима никакого,но вот знаешь точно,что позови-и он все бросит и прибежит.И хоть иногда лучше уж в монастырь,чем его позвать,наши нежные женские души наличие такого товарища все равно греет.Эт про запасные аэродромы. Про пункты дозаправки.Темперамент у всех разный.Кому-то нужен секс каждый день,а кому-то и раз в месяц много.Есть у меня знакомая,которая уже 6 лет живет без мужчины и нафиг он ей не нужен.И так хорошо.Я бы так не смогла.Нет,я конечно могу подождать,но в пределах разумного!К моменту прихода на сайт я уже год почти жила без мужчины,но КАК мне это НЕ нравилось! "Использовать кого-то ради поддержания себя в тонусе подло."А если обоим ничего кроме тонуса друг от друга и не нужно?О каком использовании тогда речь?Взаимопомощь это-и никак иначе не назовешь.
Дозаправка всем нужна, только не все в этом признаются. Я лучше буду пользоваться "аэродромом", чем ходить злобной букой и крысится на всех в магазинах и метро)))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Галя вернулась! bye_rt_52.gif Ну,слава богу,все возвращается на круги своя!
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Галя вернулась! Ну,слава богу,все возвращается на круги своя!
bye_rt_52.gif kiss2.gif sm260.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Дозаправка всем нужна, только не все в этом признаются. Я лучше буду пользоваться "аэродромом", чем ходить злобной букой и крысится на всех в магазинах и метро)))
От и я о том же! air-kiss_rt_46.gif
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Галюша,привет.С возвращеньицем.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Ирина, Россия, Старожилово писала:
Мне кажется, что вы, Сергей, просто не встречали в своей жизни девушку с "чистой" душой и телом. Или вам просто не повезло, или простите, вы сами не тех и не то ищете.
Ась?
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Почему Ксюш?
Ну чего тебе везде тетки неудовлетворенные мерещатся?
Да, с-с важная составляющая нашей жизни, но ведь не единственная? А по твоей философии - все беды от недо... .
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Старожилово писала:
Мне кажется, что вы, Сергей, просто не встречали в своей жизни девушку с "чистой" душой и телом. Или вам просто не повезло, или простите, вы сами не тех и не то ищете.
А вы чего до пенсии скрываться намерены? smile_rt_40.png Ишшы вас прям как клад))) Выйди скажи- мол вот я кака! Бери меня Серег- я та сама котору ты ишшешь!!! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну ведь,если честно,практически у каждой женщины есть такой давний поклонник,которому вроде бы и не обещаешь никогда ничего,и может и не будет у вас никогда интима никакого,но вот знаешь точно,что позови-и он все бросит и прибежит.И хоть иногда лучше уж в монастырь,чем его позвать,наши нежные женские души наличие такого товарища все равно греет.Эт про запасные аэродромы. Про пункты дозаправки.Темперамент у всех разный.Кому-то нужен секс каждый день,а кому-то и раз в месяц много.Есть у меня знакомая,которая уже 6 лет живет без мужчины и нафиг он ей не нужен.И так хорошо.Я бы так не смогла.Нет,я конечно могу подождать,но в пределах разумного!К моменту прихода на сайт я уже год почти жила без мужчины,но КАК мне это НЕ нравилось! "Использовать кого-то ради поддержания себя в тонусе подло."А если обоим ничего кроме тонуса друг от друга и не нужно?О каком использовании тогда речь?Взаимопомощь это-и никак иначе не назовешь.
На карте смотрю, Свет- далеко ли до Вас? rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Дозаправка всем нужна, только не все в этом признаются. Я лучше буду пользоваться "аэродромом", чем ходить злобной букой и крысится на всех в магазинах и метро)))
Молодец! Честно! bye_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Ну чего тебе везде тетки неудовлетворенные мерещатся? Да, секс важная составляющая нашей жизни, но ведь не единственная? А по твоей философии - все беды от недо... .
Дак вы удовлетворенные всежь? wink_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Галюша,привет.С возвращеньицем.
Спасибо, Надюш))) kiss2.gif
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак вы удовлетворенные всежь?
biggrin_rt_40.png bye_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Галина, Россия, Ивантеевка:

Давай споем?! Несла Галя воду, коромысло гнется, а за ней Иванко як борвинок гнется sm260.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Фильм счас вспомнил-." Ехали два шофера".
Там сцена где главный герой, которого играет Павел Деревянко, пришел в столовую и его грудастая повариха кормит, наливает медленно большую тарелку борща. Вот во время просмотра этой сцены ко мне с каким то вопросом подошла жена, и стала отвлекать. Я одернул не отрываясь от экрана: "Подожди, видишь эротическая сцена в столовой!" biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Изменяете нам. Сколько там на сайте мужчин сколько женщин? umnik2_rt_46.gif Сидят целомудренные angel_rt_54.gif а мы уши развесили))) верим, ждем. Кстати, Москвичи то встречались- было че? Замутили? sm122.gif Или мужики "передержанные" пришли biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 17.08.2011 12:55
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
А у меня бывает иногда. С-с конечно не самая главная составляющая, но у мужчине, по крайней мере мне, он нужен. Понятно что не с первой встречной. Но если вдруг так складывается, и человек мне физически нравится, почему бы и нет. Сам обычно попытки и намеки на близость не оказываю), да и не умею наверно... Про девушек не знаю. Наверно действительно могут очень долго оставаться без мужчины. Ну и зависит от того, есть ли на горизонте та, с кем я бы завел отношения, если есть, то никаких других девушек...

Но вот например ситуация - вы в компании где то отдыхаете... Хорошая такая ваша душевная компания. И в неё кто то из друзей привез свою там сестру, или брата(если вы девушка), или просто хороршего друга/подругу. И в процессе отдыха вы понимаете что он/она нравится вам.Нет, лучьше вам просто очень комфортно с ней/с ним. И в ответ получаете симпатию. И вот так складываетс ячто он/она все время рядом на отдыхе(тут или друзья стараются или так складывается, причем вы сами спецально не прикладваете усилий). Чтоб усугубить ситуацию - вы и в бане паритесь, и игры всякие командные игры и вы вдвоем в команде.
вот в такие моменты иногда что то и бывает. По крайней мере у меня.
а судя по ответам, и зная свой опыт, мне кажется что некоторые лукавят.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Изменяете нам. Сколько там на сайте мужчин сколько женщин? Сидят целомудренные а мы уши развесили))) верим, ждем. Кстати, Москвичи то встречались- было че? Замутили? Или мужики "передержанные" пришли
Ты мою сайтовскую целомудренность под сомнение не ставь, мне территориальная удаленность не позволяет соблазнам поддаваться angel_rt_54.gif rolleyes_rt_40.gif
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
Но вот например ситуация - вы в компании где то отдыхаете... Хорошая такая ваша душевная компания. И в неё кто то из друзей привез свою там сестру, или брата(если вы девушка), или просто хороршего друга/подругу. И в процессе отдыха вы понимаете что он/она нравится вам.Нет, лучьше вам просто очень комфортно с ней/с ним. И в ответ получаете симпатию. И вот так складываетс ячто он/она все время рядом на отдыхе(тут или друзья стараются или так складывается, причем вы сами спецально не прикладваете усилий). Чтоб усугубить ситуацию - вы и в бане паритесь, и игры всякие командные игры и вы вдвоем в команде. вот в такие моменты иногда что то и бывает. По крайней мере у меня. а судя по ответам, и зная свой опыт, мне кажется что некоторые лукавят.
Звучит замечательно. Но почему все ограничивается одноразовым с-сом?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр