загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
пресловутый "запасной аэродром"илюзия чистой воды помоему!ведь аэродромов ведь меньше чем самолётов!так и в жизни,пока "долетишь",смотришь взлётка занята!а когда видишь как один только взлетел,а другой на посадочную глиссаду заходит как то "поганенько"на душе становиться!а если серьёзно,год никого небыло,пока живой!а ходить "попрошайничить":’девушка дай пе.....ться пожалуйста пока,а то постоянной Женщины нет а хоться!’ как то не моё!не могу так!да и не хочу!Честно!
Вау))) Браво!)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
да и не хочу!Честно!
Вот видишь- запустил! Дело не в простатите. Желание пропадает. Выйди куданибуть в кафе. В пятницу. Где танцуют. Просить не надо- сами залезут. biggrin_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот видишь- запустил! Дело не в простатите. Желание пропадает. Выйди куданибуть в кафе. В пятницу. Где танцуют. Просить не надо- сами залезут.
ТЬфу на тебя biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот видишь- запустил! Дело не в простатите. Желание пропадает. Выйди куданибуть в кафе. В пятницу. Где танцуют. Просить не надо- сами залезут.
Может и исчезает, зато когда надо будет - появится))) да с процентами biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Может и исчезает, зато когда надо будет - появится))) да с процентами
Ни чего уже так не появится. природа думает раз не пользуется- значит не надо. Потом жри импазы когда поезд ушел. И бабу найдешь и даст она а че будешь про сибирь рассказывать- как яйца обморозил. Вам то просто. раздвинул и все.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Нету, абы с кем это себя не любить. А так чтобы сердце екнуло или чтобы "бабочки в животе", пока не встретила
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ни чего уже так не появится. природа думает раз не пользуется- значит не надо. Потом жри импазы когда поезд ушел. И бабу найдешь и даст она а че будешь про сибирь рассказывать- как яйца обморозил. Вам то просто. раздвинул и все.
blush_rt_40.gif на собственном опыте проверено, или прочитал где?

Я в принципе никого не осуждаю, просто мне кажется, каждый имеет право решать, как ему лучше. Да, большая часть мужчин не отказывает себе в "запасных" и это нормально. Но кто то предпочитает дождаться любимую, и это тоже нормально! И не значит, что он извращенец или импотентом станет rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
и прочитал и проверил Ксюшенька.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
когда тебе двадцать - пофигу чего и сколько пить есть. и когда тра- ся. А когда за 30 перевалило то если воздержался недельки 2- все уже забываешь что он есть к тебя. в туалет тока ходить. И не хочется и уже цели другие. А потом на рельсы вставать ой как долго.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
и прочитал и проверил Ксюшенька.
Ну ведь все нормально теперь?
Разные периоды в жизни бывают, и универсального рецепта счастья и здоровья еще никто не придумал.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А когда за 30 перевалило то если воздержался недельки 2- все уже забываешь что он есть к тебя. в туалет тока ходить.
blink_rt_40.gif кхм. Да уж ohmy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
на собственном опыте проверено, или прочитал где? Я в принципе никого не осуждаю, просто мне кажется, каждый имеет право решать, как ему лучше. Да, большая часть мужчин не отказывает себе в "запасных" и это нормально. Но кто то предпочитает дождаться любимую, и это тоже нормально! И не значит, что он извращенец или импотентом станет
"Дождется" он любимую. не печалься родимая- я вернусь раньше времени)))
Тут ходили в кафе. Я с девушкой и ее 3 подруги. всем около 32. В кафе наверно столов 20 девушки сидели и стола 3 мужики. мужики разных возрастов. одни около 25 пьяные и другие около 45 50. Картина такая- девченки помоложе просто веселятся. кому за 30 уже ишшут цель. Но старики их не интересовали. как те не пробывали не изгалялись. Видать всем женщинам мужики не для "поговорить " нужны были))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто в какую игру мы играем? В дурака? Или Блеф? или шашки поддавки? biggrin_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Дождется" он любимую. не печалься родимая- я вернусь раньше времени))) Тут ходили в кафе. Я с девушкой и ее 3 подруги. всем около 32. В кафе наверно столов 20 девушки сидели и стола 3 мужики. мужики разных возрастов. одни около 25 пьяные и другие около 45 50. Картина такая- девченки помоложе просто веселятся. кому за 30 уже ишшут цель. Но старики их не интересовали. как те не пробывали не изгалялись. Видать всем женщинам мужики не для "поговорить " нужны были))))
Опять двадцать пять smile_rt_40.png ты все таки этот.. тот самый террорист biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Опять двадцать пять ты все таки этот.. тот самый террорист
ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Опять двадцать пять ты все таки этот.. тот самый террорист
biggrin_rt_40.png Почему Ксюш?
Ирина, Россия, Старожилово, 40 лет
Ирина, Старожилово, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Вау))) Браво!)))
Мне кажется, что вы, Сергей, просто не встречали в своей жизни девушку с "чистой" душой и телом. Или вам просто не повезло, или простите, вы сами не тех и не то ищете.
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Может и исчезает, зато когда надо будет - появится))) да с процентами
Не, может и не появиться)))) Простата-дело такое, запустишь бездействием- все туши свет))))
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Просто в какую игру мы играем? В дурака? Или Блеф? или шашки поддавки?
Зависит от периода в жизни))))
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Старожилово писала:
Мне кажется, что вы, Сергей, просто не встречали в своей жизни девушку с "чистой" душой и телом. Или вам просто не повезло, или простите, вы сами не тех и не то ищете.
Ирин, у некоторых это образ жизни)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр