загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ужоссс!
дааааавноооо сидим (с) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Что значит контролировать?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ой,как интересно! Опять теория запасных аэродромов и пунктов дозаправки? Мне тож кажется,что практически у каждой женщины есть в запасе аэродромчик,на который в принципе можно приземлиться,но вот как-то не хочется.А уж про мужчин вообще молчу,там помимо аэродромов чаще всего еще и целая сеть заправок.)))А вот почему мы не хотим остановиться на "синице в руке" и так и косим глазами на "журавлей в небе"-кто б на этот вопрос ответил?
Так странно читать себя восьмилетней давности... или выдержки?)) Совсем другой человек, другие мысли, самоощущение, даже характер. Стала другая, наверное, в чем -то умнее, мягче, спокойнее. Приземлилась и центрировалась.)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я либо в отношениях, полноценных. Либо уж лучше одна. Уверена, что и среди мужчин есть те, кто в состоянии контролировать то, что ниже пояса. Не животные ж вроде
Ну дак все и контролируют.
Чё ещё искать то? Живите и радуйтесь!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну дак все и контролируют. Чё ещё искать то? Живите и радуйтесь!
Не ищу) надеюсь, нашла. Жизнь покажет.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр