загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Витюш, а потом- поговорить)))))
Не-ееее .. Поговорить сначала
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не-ееее .. Поговорить сначала
Ну хорошо)))))) Можно итак))) В зависимости от того, на какой стадии отношения))))
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
У меня запасных аэродромов нет ,потому что нельзя гнатся за 2 зайцами -всегда проиграешь Надо быть честнее и перед собой и перед человеком с которым встречаешься и с которым хочешь что то создать .Лгать нет смысла все равно откроется поздно или рано ложь А если соврали- в следующий раз не поверят - будет не доверие и сомнения - это моя точка зрения
Валерия, Киев, м. Шулявская, 32 года
Валерия, Киев, м. Шулявская, 32 года.
 
Я считаю,что женщина не должна распыляться на нескольких мужчин.все свои силы нужно направлять на одни отношения.иначе, это уже неприлично)другое дело,если нет никого ,а с-са захотелось и нашелся неплохой вариант.так я понимаю,но иметь отношения и "запасного"как то не порядочно по отношению к человеку с которым строишь что-то.
Света, Россия, Самара, 55 лет
Света, Самара, 55 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Тут у многих уже партнеры и слева и справа (с этого форума). Просто на форум это выносить смысла нет. Мы же все еще в поиске ... Поиск обусловлен именно некоторыми изначальными вводными, если бы просто надо было найти партнера ... что пишу сам не понимаю... С какой целью найти партнера? Детям рассказать, что у тя все хороша на этом фронте? Кому партнера попробуйте сюда maybe.ru Минимум информации - максимум отдачи. И еще ... Не говорите, что у Вас дети. Это может стать проблемой
Виктор, Вы мне на "мамбу" глаза открыли)) А я, наивная, всё ещё надеялась... А то здесь-то никто не пишет, все из Москвы да Питера..
Тарас, Израиль, Тель-Авив, 46 лет
Тарас, Израиль, Тель-Авив, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня иногда такое ощущение, что сайты знакомств- как магазин. Пришел, смотришь, что получше. Выбираешь, по фасону, по размеру. Ещеб старое куда деть. На комисию сдать. Чтоб выручть за него. А то жалко, просто так отдавать... Роемся ходим думаем, что там лучше, где то там... Вот эта девушка в соседнем регионе... Ах какие у нее глаза... Ах какой милый молодой человек, на камчатке... Вот бы к нему в объятья... Я уверн, что у 90% мужиков на этом сайте есть женщина, хотяб с которой он занимается любовью)) И думаю, что у % 60 девушек точно так же. Если у мужика стоит и он не на полярной станции, то он всеравно с кемто должен спать. А после 30 воздержание для мужчины вообще противопоказано. Иначе функции природа поотключает. А так он больной на голову или извращенец, что одно и то же Кто смелый? скажите честно, что у Вас есть партнер?
Серега,эти сайты- места где люди воплощают свои воздушные желания,ведь можно написать что угодно,и фото влепить в стиле Том Круз.Попробуй написать-я еду к тебе,уверен,что большинство как ветром здует.Им делать нечего,морочат друг другу головы,а реальных знакомств как огня бояться.Ну а тем кому за 30...Здесь долгий разговор.Пойди, попробуй за границей найти вот так себе партнершу,не так легко.Хорошо,что всегда есть запасной аеродром-купить))))
Тарас, Израиль, Тель-Авив, 46 лет
Тарас, Израиль, Тель-Авив, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
О какой ФИЗОЛОГИИ тут речь так и не догоню. ФИЗИЛОГИЮ можно и без женщины справить. Женщина - это для мужчины ВСЕ. И самое основное это самоутверждение. И если кто-то из мужчин здесь вякнет, что это не так - не верьте! Найти спутницу и построить отношения дело не пяти минут, но перестав самоутверждаться ты потеряешь и этот шанс. Попросту ты начинаешь вымирать... На самом деле для самоутверждения достаточно одной любящей женщины, и отношение к ней не суть важно. ТЫ ЖИВ и этого достаточно. И пусть это будет тока моей параноей...
Виктор,с тобой согласен!Без женщины и детей- жизнь теряет смысл.В 20 думал-поеду,заработаю,тогда женюсь.....Уже 33,заработал и кв.,и машина,только вопрос-КОМУ НА ЧЕРТ ЭТО ТЕПЕРЬ НАДО?В суете работа-дом не обратил внимания на главное,что без семьи это никому не надо!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вычитал в анкете: Позвал Бог 7 мужчин и 7 женщин . Дал мужчинам 8 кусочков сахара и сказал- вложите по кусочку в свою женщину и будет она сладка вам . Оставил на некоторое время их..возвращается забрать один кусок сахара обратно и спрашивает- тут 7 женщин , я давал 8 кусочков ...вы ослушались меня и кто то из вас положил в свою женщину 2 кусочка- сделал ее слаще других!!! в наказание я перемешаю ваших женщин и пусть тот кто это сделал -сам ее потом найдет!
С тех пор все мужчины зная , что какая то слаще других -ищет такую ! идет от одной к другой ....пробуя каждую )))
P.S. И лишь один из мужчин знает ...что 8й кусочек сахара он съел))))
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 60 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
P.S. И лишь один из мужчин знает ...что 8-й кусочек сахара он съел))))
smile_rt_40.png ...Ну да, "голод - не тетка"!...
Марина, Россия, Усинск, 44 года
Марина, Усинск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Челябинск писала:
Кто смелый? скажите честно, что у Вас есть партнер?" ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО очень печально быть лекарством от простатита. учтите, Вы всего лишь жертва рекламы секса. ничего с вами не случится после 30 лет при воздержании. а может только прибавится чего-нибудь.
согласна!
Марина, Россия, Усинск, 44 года
Марина, Усинск, 44 года.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Не фига баловать, Наталь. ))))) Мож сам в трениках приедет))))
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png думаю нет, осень на дворе, а Серега заботиться о своем друге, чтоб потом про замороженные не рассказывать)
Людмила, Россия, Дальний Восток , 47 лет
Людмила, Дальний Восток , 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Блин! Надо было опрос включить!
Опрос - то, может, и надо было включить.. Что касается запасного аэродрома: если и иметь запасной аэродром, то очень качественный, чтоб дух захватывало... Аэродомище! Но тогда зачем такой аэродром делать запасным? Пусть он станет своим и настоящим.
Elen, Таиланд, 44 года
Elen, Таиланд, 44 года.
 
С-с необходим как воздух и длительное воздержания никому не идет на пользу.Не нужно утрировать и путать с распущенностью, с-с для здоровья-необходим, но это не меняет сути поиска.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
весна пришла...старую тему про с-с подняли smile1_rt_40.png
Мария, Москва, м. Выхино, 39 лет
Мария, Москва, м. Выхино, 39 лет.
 
Могу заявить честно- отношений нет уже давно, как и с-са впрочем! с того момента как я узнала о беременности( а это было через месяц, после того как забеременела) так и не было у меня ни одного партнера! ребенку вот уже будет 8 мес. И как бы от этого не страдаю- когда появится партнер действительно с серьезными намерениями, тогда и будет всё....
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Мария, Москва, м. Выхино писала:
Могу заявить честно- отношений нет уже давно, как и секса впрочем! с того момента как я узнала о беременности( а это было через месяц, после того как забеременела) так и не было у меня ни одного партнера! ребенку вот уже будет 8 мес. И как бы от этого не страдаю- когда появится партнер действительно с серьезными намерениями, тогда и будет всё....
Все будет, какие ваши годы)) wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Надеюсь, что я не одна такая женщина, которая с-с без чувств не представляет. Есть у меня знакомая, которая как-то призналась, что был подобный с-с после бурной вечеринки - настолько мерзко она себя в жизни не чувствовала. Так что удовлетворение физического инстинкта все же ближе мужскому началу. Или я не права? Отвечая на вопрос автора поста, могу честно сказать - партнера нет. Ни духовного, ни тем более физического. Готова ловить летящие в меня тапки и в очередной раз выслушать фразу, что родилась не в том веке.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Надеюсь, что я не одна такая женщина, которая секс без чувств не представляет. Есть у меня знакомая, которая как-то призналась, что был подобный секс после бурной вечеринки - настолько мерзко она себя в жизни не чувствовала. Так что удовлетворение физического инстинкта все же ближе мужскому началу. Или я не права? Отвечая на вопрос автора поста, могу честно сказать - партнера нет. Ни духовного, ни тем более физического. Готова ловить летящие в меня тапки и в очередной раз выслушать фразу, что родилась не в том веке.
в том, том))) Все человеческие чувства не меняются со временем.Эмоции остаются прежнеми.Все тоже самое испытывает, что и 1000 лет назад)))меняется только материальный мир.
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
в том, том))) Все человеческие чувства не меняются со временем.Эмоции остаются прежнеми.Все тоже самое испытывает, что и 1000 лет назад)))меняется только материальный мир.
Ну, спасибо, Сурена, успокоили ))) Просто из самой темы не совсем понятно: познакомились на этом сайте, дружат организмами, но продолжают искать своих половинок?..
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр