загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ладно побежал я. хорошо свами. работать надо. пока погода стоит.
Во! как до факту дошел, взял и сбежал)))))
Наташа, Россия, Луховицы, 46 лет
Наташа, Луховицы, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Ты теперь главное как Зимний, далеко не сбегай
..сбежит))) ну ничего...я привыкла...говорят от судьбы не уйти- а если ушел - значит не судьба.... angel_rt_54.gif
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да Андрюха- повезло тебе! У меня друг, одноклассник, один до сих пор. Все его сватают, да женят. На каждой пьянке подсовывают кого ни будь. То Доктариху, то повариху, то проффесоршу тут. А он роется... Ту попрбует- не подошла, эту попробует- нет не моё)))) А все про него- Ах Миша, ах какой хороший он! просто не кто его понять не может...))) А у меня не получается так. Ребенки повиснут на мне, уцепятся и все- ни какой романтики. Уж если нашел какую то с ней до победы.
у меня тоже между прочим ребенок есть) и живет он со мной. на выезды иногда со мной ездит и знает всю гоп компанию)) а ночью он спит). хотя по правде говоря когда он был ничго особо такого и не случалось.. хотя может разок)..

Ну так как ребеноу уже есть могу спокойно пробовать и выбирать). и ждать когда будет та самая
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Наташа, Россия, Луховицы писала:
..сбежит))) ну ничего...я привыкла...говорят от судьбы не уйти- а если ушел - значит не судьба....
Согласна)))))
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Я не ставлю секс как цель жизни, просто не обманываюсь, что он мне не нужен, Секс. это неотъемлимое нашей жизни....как рождение детей...дыхание...это жизнь. Но знаю людей, которым он нужен в очень маленьком и редком колличестве. Для них это нормально, да и ради Бога, только если эти люди не называют других, которым секс нужен ВСЕГДА - извращенцами. озобоченными и прочими))))
Галечка kiss2.gif
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
Галечка
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет.
 
Я не говорю, что с-с мне не нужен. Но раз нет, так нет. А с первым встречным в постель прыгать не собираюсь.
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Войковская писала:
Я не говорю, что секс мне не нужен. Но раз нет, так нет. А с первым встречным в постель прыгать не собираюсь.
Ваш выбор.
Лен, а если этот встречный ну весь такой...ммммм....и попытки ухаживания присутствуют.....все равно нет rolleyes_rt_40.gif
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет.
 
Что-то мне такие не встречались. Но даже если бы и встретился, я своё мнение уже высказала. С-с чисто ради с-са - это, извините, для кошек.
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Войковская писала:
Что-то мне такие не встречались. Но даже если бы и встретился, я своё мнение уже высказала. Секс чисто ради секса - это, извините, для кошек.
Ой, кака я Кошка angel_rt_54.gif )))))))) Извиняю)))) kiss2.gif
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Елена, Москва, м. Войковская писала:
Что-то мне такие не встречались. Но даже если бы и встретился, я своё мнение уже высказала. Секс чисто ради секса - это, извините, для кошек.
А я и не отрицаю,что я Кошка angel_rt_54.gifЕсли человек понравился и это взаимно и оба свободны,то не быть Кошкой в этот момент глупо)))
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
А я и не отрицаю,что я Кошка Если человек понравился и это взаимно и оба свободны,то не быть Кошкой в этот момент глупо)))
spruceup_rt_74.gif bye_rt_52.gif sm260.gif
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
А я и не отрицаю,что я Кошка Если человек понравился и это взаимно и оба свободны,то не быть Кошкой в этот момент глупо)))
вот в последнем месте. ездили тут недавно в июле. девушка была новая в компании. она прям "хвостиком" ходила за мной. а я устоял. Хотя мне показалось, что явно сделай я шаг на лево) и тут бы меня и взяли)).
а вот некоторые спрашивали потом, уж не заболел ли я..
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
вот в последнем месте. ездили тут недавно в июле. девушка была новая в компании. она прям "хвостиком" ходила за мной. а я устоял. Хотя мне показалось, что явно сделай я шаг на лево) и тут бы меня и взяли)). а вот некоторые спрашивали потом, уж не заболел ли я..
А это потому что "хвостиком" водила))) Я бы тоже в такой ситуации устояла бы))))
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
вот в последнем месте. ездили тут недавно в июле. девушка была новая в компании. она прям "хвостиком" ходила за мной. а я устоял. Хотя мне показалось, что явно сделай я шаг на лево) и тут бы меня и взяли)). а вот некоторые спрашивали потом, уж не заболел ли я..
так я тоже не на каждого ведусь)))
Анна, Россия, Челябинск, 43 года
Анна, Челябинск, 43 года.
 
Нужен, нужен конечно... Но если некогда и не с кем??? Вот представте, нет запасного аэродрома и нет того, кого можно свиснуть. Да и опасно свистеть, потому что влюбляюсь я и усе. Пожалели меня бедняжечку?! Ну и все хватит)))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Челябинск (автор поста) 17.08.2011 18:19
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Анна, Россия, Челябинск писала:
Нужен, нужен конечно... Но если некогда и не с кем??? Вот представте, нет запасного аэродрома и нет того, кого можно свиснуть. Да и опасно свистеть, потому что влюбляюсь я и усе. Пожалели меня бедняжечку?! Ну и все хватит)))
Не фиг жалеть тебя)))) Привыкнешь)))))
И не зачем нас таких, замечательных, жалеть)))) Пусть жалеют тех, кто не с нами))))
Альбина, Россия, Альметьевск, 45 лет
Альбина, Альметьевск, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мало 60 % взял Надеялся на лучшее. Верю еще в честных девушек
..а у меня нет ни аэродромов,ни дозаправки....все жду постоянной полосы приземления...
Так что честные есть!
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Зато я честна перед собой, до того,как встретила с кем живу сейчас, ловила моменты радости и всегда на позитиве и НИКТО, никогда не называл меня шлюхой, не смотря на то,что у меня бывало и по 2 любовника одновременноsmile_rt_40.png Когда жить то? Когда чувствовать себя женщиной? Только не говорите,что и без мужчины чувствуете себя женщиной, я сама женщина-не поверю.
И что значит фраза- я честная? Смешно...
Альбина, Россия, Альметьевск, 45 лет
Альбина, Альметьевск, 45 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Зато я честна перед собой, до того,как встретила с кем живу сейчас, ловила моменты радости и всегда на позитиве и НИКТО, никогда не называл меня шлюхой, не смотря на то,что у меня бывало и по 2 любовника одновременно Когда жить то? Когда чувствовать себя женщиной? Только не говорите,что и без мужчины чувствуете себя женщиной, я сама женщина-не поверю. И что значит фраза- я честная? Смешно...
каждому-свое....кто от чего балдеет....кто от арбуза,а кто от свинного хрящика...главное в ладу с самой собой... biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр