загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так и есть! 100%! Я на мамбе фото с детьми разместил- меня чуть женщины не убили.
меня не убивали))) но там действительно разврат и за минут 30 почти 100% шанс с кем нибудь начать переписываться или даже договориться о встрече... но это уже в прошлом. не мое.. и я так не могу.

"аэродром" есть запасной, с сетью заправок, - это ответ на ворос. возможно даже не один. но кому это интересно? нормально му человеку найти где приткнутся проблема не очень большая. больше проблем доставяет потом отбрыкаться). а это довольно серьзная причина ни ходить направо и лево когда попало.

да и термин то какой придумали - запасной аэродром. сеть заправок.. ужас.

да и все же это довольно эксклюзивное дело. должна быть какаято гармония в этом действе. а если нет, то чем она от дуни отличается))))? только мозг еще в придачу съест.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
да и термин то какой придумали - запасной аэродром. сеть заправок.. ужас.
Это мужская терминология. biggrin_rt_40.png Совсем недавно со знакомыми эту же тему обсуждали,вот и навеяло.
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Это мужская терминология. Совсем недавно со знакомыми эту же тему обсуждали,вот и навеяло.
странно. не слышал. для меняэто хорошие подруги. с которыми хорошо и комфортно. ни кто ни кому не ест мозг, так как все давно определено - жить вместе не будем, разве что вдруг дети. а так очень разные...
ГалаПална, Россия, Иваново, 48 лет
ГалаПална, Иваново, 48 лет.
 
Эх, Сережа... Блин!!!
Почитаешь тему твою, задумаешься...
И таааак!!! Тоскливо становится время жизни то стремительно уходит. И время женской востребованности еще стремительней. А мы все в поиске, в одиночестве и многие в воздержании. Кто в вынужденном, кто в осознанном не так важно.
Когда это не озвученно, ни так страшно. А так как оглянешься срашно становится!
Эх Сереж...
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
ГалаПална, Россия, Иваново писала:
Эх, Сережа... Блин!!! Почитаешь тему твою, задумаешься... И таааак!!! Тоскливо становится время жизни то стремительно уходит. И время женской востребованности еще стремительней. А мы все в поиске, в одиночестве и многие в воздержании. Кто в вынужденном, кто в осознанном не так важно. Когда это не озвученно, ни так страшно. А так как оглянешься срашно становится! Эх Сереж...
Галя, а ты не принимай так близко к сердцу высказывания местных мужчин)))мало ли какой у них опыт и взгляды на жизнь)))... Каждому свое...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
странно. не слышал. для меняэто хорошие подруги. с которыми хорошо и комфортно. ни кто ни кому не ест мозг, так как все давно определено - жить вместе не будем, разве что вдруг дети. а так очень разные...
я слышал, но всегда от женщин.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ГалаПална, Россия, Иваново писала:
Эх, Сережа... Блин!!! Почитаешь тему твою, задумаешься... И таааак!!! Тоскливо становится время жизни то стремительно уходит. И время женской востребованности еще стремительней. А мы все в поиске, в одиночестве и многие в воздержании. Кто в вынужденном, кто в осознанном не так важно. Когда это не озвученно, ни так страшно. А так как оглянешься срашно становится! Эх Сереж...
Дак вот и развеем иллюзии. Нам результат важен. Цель наверно достичь главнее нежели идти по неправильному пути.
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А поговорить??
Витюш, а потом- поговорить)))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ГалаПална, Россия, Иваново писала:
Эх, Сережа... Блин!!! Почитаешь тему твою, задумаешься... И таааак!!! Тоскливо становится время жизни то стремительно уходит. И время женской востребованности еще стремительней. А мы все в поиске, в одиночестве и многие в воздержании. Кто в вынужденном, кто в осознанном не так важно. Когда это не озвученно, ни так страшно. А так как оглянешься срашно становится! Эх Сереж...
Корабль тонет, один кричит: " А, мы все утонем!", другой стоит и шепчет: "Все будет хорошо!", а третий командует:"Рубите мачты! Шлюпки на воду!" Кто из них прав? smile_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак вот и развеем иллюзии. Нам результат важен. Цель наверно достичь главнее нежели идти по неправильному пути.
А какая цель?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
А какая цель?
Цель написана на главной странице сайта в верху!
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Цель написана на главной странице сайта в верху!
А чего кричишь то? )))
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
А чего кричишь то? )))
так утро ж. Эгегей!
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
так утро ж. Эгегей!
)))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
А чего кричишь то? )))
Да вечно чето найдет на меня))) начинаю бегать орать командовать)))
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да вечно чето найдет на меня))) начинаю бегать орать командовать)))
Мужчина wink_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я так понял тема немного не туда урулила. аэродромы каието))) космодромы))) Я начал с того что нафиг большинство тут сидит и пудрит мозги если знает что ни куда не сорвется и так все нормально. И если того кто с вами вы счситаете "аэродромом" не знает про это? этож не чесно! Может те у кого есть партеры - зря тут сидят? мешают только настоящим одиноким людям.
Это чем же я вам, Сергей, могу помешать)))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Это чем же я вам, Сергей, могу помешать)))))
Не мне)))
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да вечно чето найдет на меня))) начинаю бегать орать командовать)))
а...))) ну лан, бывает! biggrin_rt_40.png
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да вечно чето найдет на меня))) начинаю бегать орать командовать)))
rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр