загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наташа, Россия, Луховицы писала:
..сбежит))) ну ничего...я привыкла...говорят от судьбы не уйти- а если ушел - значит не судьба....
вот так вы и рассуждаете. за любовь надо бороться)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
у меня тоже между прочим ребенок есть) и живет он со мной. на выезды иногда со мной ездит и знает всю гоп компанию)) а ночью он спит). хотя по правде говоря когда он был ничго особо такого и не случалось.. хотя может разок).. Ну так как ребеноу уже есть могу спокойно пробовать и выбирать). и ждать когда будет та самая
у меня девки. Они ревнуют.
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
у меня девки. Они ревнуют.
Значит ищите жещину с мальчишкамиsmile_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Альбина, Россия, Альметьевск писала:
каждому-свое....кто от чего балдеет....кто от арбуза,а кто от свинного хрящика...главное в ладу с самой собой...
Так и ради Богаsmile_rt_40.png Только,пожалуйста, не бросайтесь фразами- Я честная. А то получается,все. У кого есть с-с- не честны бл...ди)))
Альбина, Россия, Альметьевск, 45 лет
Альбина, Альметьевск, 45 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Так и ради Бога Только,пожалуйста, не бросайтесь фразами- Я честная. А то получается,все. У кого есть секс- не честны бл...ди)))
нет,абсолютно не так!
Я-честная-значит,что то как я живу-делаю осознано и честно перед самой собой...окружающие,а уж тем более мораль-не при чем...это все личное дело каждого....никаких оценок честности (не честности)не несет...вот и все...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Так и ради Бога Только,пожалуйста, не бросайтесь фразами- Я честная. А то получается,все. У кого есть секс- не честны бл...ди)))
biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Какой провокационный вопрос задал Сергей!
Вот мы все «Ищу мужа, свою вторую половинку».. А сами в ожидании прЫнца спим с соседом. Мол, «принца можно ждать всю жизнь, а мужик каждый день нужен»
ЗдОрово!
Нет-нет, мы все честные, ждем только единственного!
Кстати, интересно, почему, когда мужчина делает подобное признание, он молодец, а если женщина, то подвергается всеобщему порицанию (если не в глаза, то в душе точно)?
А у меня тогда вопросы к мужчинам:
Что вы почувствуете, узнав о наличии «запасного аэродрома» у девушки, с которой вы хотели бы серьезных отношений?
Как быть уверенным, что при появлении вас в жизни избранницы аэродром стал снова запасным, и на каком этапе ваших отношений он таковым стал?
Как вы будете чувствовать себя, зная, что у вашей девушки есть запасной аэродром, хоть и не используемый в данный момент?
И, пожалуйста, не лукавьте!
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
вот в последнем месте. ездили тут недавно в июле. девушка была новая в компании. она прям "хвостиком" ходила за мной. а я устоял. Хотя мне показалось, что явно сделай я шаг на лево) и тут бы меня и взяли)). а вот некоторые спрашивали потом, уж не заболел ли я..
Андрей, ведь если "устаивал", значит хотелочь? Тогда зачем "устаивал"? Поясни, пожалуйста
Наташа, Россия, Луховицы, 46 лет
Наташа, Луховицы, 46 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Зато я честна перед собой, до того,как встретила с кем живу сейчас, ловила моменты радости и всегда на позитиве и НИКТО, никогда не называл меня шлюхой, не смотря на то,что у меня бывало и по 2 любовника одновременно Когда жить то? Когда чувствовать себя женщиной? Только не говорите,что и без мужчины чувствуете себя женщиной, я сама женщина-не поверю. И что значит фраза- я честная? Смешно...
+1000 flirt_rt_70.gif ....и такое было...)) жаль все же , что с-суальная раскрепощенность женщины осуждается, сам факт того , что тебе нравится с-с и ты готова заниматься им каждый день заставляет чувствовать себя извращенкой полной ...как я завидую тем женщинам , которых и правда с-с не волнует....правда...я бы очень хотела быть такой....( а так сижу уже 2 месяца и скрипя зубы играю в хорошую девочку....)
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Какой провокационный вопрос задал Сергей! Вот мы все «Ищу мужа, свою вторую половинку».. А сами в ожидании прЫнца спим с соседом. Мол, «принца можно ждать всю жизнь, а мужик каждый день нужен» ЗдОрово! Нет-нет, мы все честные, ждем только единственного! Кстати, интересно, почему, когда мужчина делает подобное признание, он молодец, а если женщина, то подвергается всеобщему порицанию (если не в глаза, то в душе точно)? А у меня тогда вопросы к мужчинам: Что вы почувствуете, узнав о наличии «запасного аэродрома» у девушки, с которой вы хотели бы серьезных отношений? Как быть уверенным, что при появлении вас в жизни избранницы аэродром стал снова запасным, и на каком этапе ваших отношений он таковым стал? Как вы будете чувствовать себя, зная, что у вашей девушки есть запасной аэродром, хоть и не используемый в данный момент? И, пожалуйста, не лукавьте!
haha_rt_56.gif Так их, Наталь, а то ишь. все честные)))
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Елена, Беларусь, Гродно писала:
Эх, девочки-мальчики! Опять срабатывает приницип чемодана- нести тяжело, а бросить жалко? Запасной аэродром-это для тех простите, кто себя не уважает. Если тебя устраивает "запасной" - зачем искать кого-то другого. Нужно просто быть честнее к самому себе. Я всегда была против запасных аэродромов, это не нормально. Люди не животные и использовать кого-либо просто для поддержания себя в тонусе-это просто пошло. А потом ищем причины распада семей? Или распущенности ?
+1
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Наташа, Россия, Луховицы писала:
+1000 ....и такое было...)) жаль все же , что сексуальная раскрепощенность женщины осуждается, сам факт того , что тебе нравится секс и ты готова заниматься им каждый день заставляет чувствовать себя извращенкой полной ...как я завидую тем женщинам , которых и правда секс не волнует....правда...я бы очень хотела быть такой....( а так сижу уже 2 месяца и скрипя зубы играю в хорошую девочку....)
а мне плевать на все осуждения)))) Те, кто действительно к нему ровно дышит, молчит про это, а вот как раз те, кто нас называют извращенками и прочее, просто завидуют, но не признаются в этом даже себе)))
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Кстати, в теме https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic1013/
еще пару сообщений добавила. Полюбопытствуйте?
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
а мне плевать на все осуждения)))) Те, кто действительно к нему ровно дышит, молчит про это, а вот как раз те, кто нас называют извращенками и прочее, просто завидуют, но не признаются в этом даже себе)))
Очень сильно присоединяюсь!.. к мнению. Но сама - нет-нет, я честная! angel_rt_54.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Новогиреево (автор поста) 17.08.2011 22:09
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Прежде чем кого то осудить...надень его обувь...пройди его путь...споткнись об каждый камень, который лежал на его дороге...прочувствуй его боль...попробуй его слезы...И только после этого говори как нужно жить..

Что касается нас женщин, я думаю что у каждой есть человек, с кем можно провести вечер, но не более. И мы бы не сидели в интернете (в поиске счастья...), если бы был рядом тот самый единственный и любимый...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар писала:
Прежде чем кого то осудить...надень его обувь...пройди его путь...споткнись об каждый камень, который лежал на его дороге...прочувствуй его боль...попробуй его слезы...И только после этого говори как нужно жить.. Что касается нас женщин, я думаю что у каждой есть человек, с кем можно провести вечер, но не более. И мы бы не сидели в интернете (в поиске счастья...), если бы был рядом тот самый единственный и любимый...
Так и у нас. я имею в виду про интернет)))
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Разврат - это с-с, в котором ты не участвуешь.
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Нет, а почему МУЖЧИНЫ на вопросы не отвечают?!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Разврат - это секс, в котором ты не участвуешь.
smile_rt_40.png
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 60 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 60 лет.
 
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар писала:
... И мы бы не сидели в интернете (в поиске счастья...), если бы был рядом тот самый единственный и любимый...
Точно сказано!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр