загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Звучит замечательно. Но почему все ограничивается одноразовым сексом?
ну иногда чуть больше))). не знаю.. наверно не моё, или я не их).. вроде все хорошо. но оно както хорошо именно в то мгновение. никто в душу друг другу не лезет, наверно по этому и нет продолжения таким встречам. ну бывают всякие другие причины, типа или издалека, или вобщето есть мч и тд.. с некоторыми иногда пересекаемся).
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Фильм счас вспомнил-." Ехали два шофера". Там сцена где главный герой, которого играет Павел Деревянко, пришел в столовую и его грудастая повариха кормит, наливает медленно большую тарелку борща. Вот во время просмотра этой сцены ко мне с каким то вопросом подошла жена, и стала отвлекать. Я одернул не отрываясь от экрана: "Подожди, видишь эротическая сцена в столовой!"
Моему мужчине повезло, у него такая эротическая сцена на завтркак-обед и ужин))) Наверное поэтому 90% мужчин на этом сайте меня пытается поддеть всячески, как в школе, когда девочка нравится, но явно тебе не достанется, так хоть за косичку дернуть?)))
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
ну иногда чуть больше))). не знаю.. наверно не моё, или я не их).. вроде все хорошо. но оно както хорошо именно в то мгновение. никто в душу друг другу не лезет, наверно по этому и нет продолжения таким встречам. ну бывают всякие другие причины, типа или издалека, или вобщето есть мч и тд.. с некоторыми иногда пересекаемся).
У меня конечно тоже были такие моменты... с одним "моментом" прожили 2 года, со вторым 6 лет. Правда до с-са в тот же вечер не доходило, а с большинством так и не дошло. Зато прекрасные дружеские отношения образовались rolleyes_rt_40.gif
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Интересно было почитать,спасибо happy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
ну иногда чуть больше))). не знаю.. наверно не моё, или я не их).. вроде все хорошо. но оно както хорошо именно в то мгновение. никто в душу друг другу не лезет, наверно по этому и нет продолжения таким встречам. ну бывают всякие другие причины, типа или издалека, или вобщето есть мч и тд.. с некоторыми иногда пересекаемся).
Да Андрюха- повезло тебе! У меня друг, одноклассник, один до сих пор. Все его сватают, да женят. На каждой пьянке подсовывают кого ни будь. То Доктариху, то повариху, то проффесоршу тут. А он роется... Ту попрбует- не подошла, эту попробует- нет не моё)))) А все про него- Ах Миша, ах какой хороший он! просто не кто его понять не может...))) А у меня не получается так. Ребенки повиснут на мне, уцепятся и все- ни какой романтики. Уж если нашел какую то с ней до победы.
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет.
 
Такое ощущение, что без с-са жизни нет. Есть, как видите.
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Войковская писала:
Такое ощущение, что без секса жизни нет. Есть, как видите.
Да что это за жизнь(((( Существование. Природу не обманешь. Если у человека отсутсвует ген половой, то да, с-с не нужен. а так, это все самообман!
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет.
 
Ну, значит, вы все живёте, а я существую. Просто не ставлю с-с во главу угла, как некоторые.
Наташа, Россия, Луховицы, 46 лет
Наташа, Луховицы, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А вы чего до пенсии скрываться намерены? Ишшы вас прям как клад))) Выйди скажи- мол вот я кака! Бери меня Серег- я та сама котору ты ишшешь!!!
Выхожу.. говорю...гр-о-мко " - мол вот я кака! Бери меня Серег- я та сама котору ты ишшешь!!! " spruceup_rt_74.gif
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
А у меня бывает иногда. Секс конечно не самая главная составляющая, но у мужчине, по крайней мере мне, он нужен. Понятно что не с первой встречной. Но если вдруг так складывается, и человек мне физически нравится, почему бы и нет. Сам обычно попытки и намеки на близость не оказываю), да и не умею наверно... Про девушек не знаю. Наверно действительно могут очень долго оставаться без мужчины. Ну и зависит от того, есть ли на горизонте та, с кем я бы завел отношения, если есть, то никаких других девушек... Но вот например ситуация - вы в компании где то отдыхаете... Хорошая такая ваша душевная компания. И в неё кто то из друзей привез свою там сестру, или брата(если вы девушка), или просто хороршего друга/подругу. И в процессе отдыха вы понимаете что он/она нравится вам.Нет, лучьше вам просто очень комфортно с ней/с ним. И в ответ получаете симпатию. И вот так складываетс ячто он/она все время рядом на отдыхе(тут или друзья стараются или так складывается, причем вы сами спецально не прикладваете усилий). Чтоб усугубить ситуацию - вы и в бане паритесь, и игры всякие командные игры и вы вдвоем в команде. вот в такие моменты иногда что то и бывает. По крайней мере у меня. а судя по ответам, и зная свой опыт, мне кажется что некоторые лукавят.
Сдается мне,что у всех это бывает))))
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Войковская писала:
Ну, значит, вы все живёте, а я существую. Просто не ставлю секс во главу угла, как некоторые.
Я не ставлю с-с как цель жизни, просто не обманываюсь, что он мне не нужен, С-с. это неотъемлимое нашей жизни....как рождение детей...дыхание...это жизнь.
Но знаю людей, которым он нужен в очень маленьком и редком колличестве. Для них это нормально, да и ради Бога, только если эти люди не называют других, которым с-с нужен ВСЕГДА - извращенцами. озобоченными и прочими))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наташа, Россия, Луховицы писала:
Выхожу.. говорю...гр-о-мко " - мол вот я кака! Бери меня Серег- я та сама котору ты ишшешь!!! "
Привет Наташ! Неуж то и впрямь ты та самая- которую я та долго искал?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Наташа, Россия, Луховицы:

Шас анкету твою гляну- чего там понаписала...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Я не ставлю секс как цель жизни, просто не обманываюсь, что он мне не нужен, Секс. это неотъемлимое нашей жизни....как рождение детей...дыхание...это жизнь. Но знаю людей, которым он нужен в очень маленьком и редком колличестве. Для них это нормально, да и ради Бога, только если эти люди не называют других, которым секс нужен ВСЕГДА - извращенцами. озобоченными и прочими))))
Ух Галя! Ух молодец! Дай поцалую kiss2.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Наташа, Россия, Луховицы:

С танком - самое то! Прям вспомнил 45 как мы Болгарию освобождали)))
Ну че делать- обещал, должен женится)))
Жди сватов))
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ух Галя! Ух молодец! Дай поцалую
Ты лучше Наталью поцелуй)))) Смотри какая красота кричит-Забирай))) А ты-Анкету почитаю! Зануда))) Ты сам возьми и оцени, писать можно все что угодно, а флюиды в анкете как прочувствуешь))))
Умница, красавица. мама!!! Что еще надо? Бабочек в животе, ну или где там, у вас, у мужчин, бабочки))))
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С танком - самое то! Прям вспомнил 45 как мы Болгарию освобождали))) Ну че делать- обещал, должен женится))) Жди сватов))
Ох, допонтуешься))) Ведь спросим всем сайтом))))
Наташа, Россия, Луховицы, 46 лет
Наташа, Луховицы, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Шас анкету твою гляну- чего там понаписала...
ты не в анкету смотри, а в глаза smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
гле эти Луковицы то?
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Наташа, Россия, Луховицы писала:
ты не в анкету смотри, а в глаза
Во во))))) Извращенец прямо))) А Луховицы-карты Яндекс открой и найди))) Ох, мужчины, ничего без нас не могут)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр