загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Света, Россия, Самара, 55 лет
Света, Самара, 55 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Сути поиска не меняет. А кого то наличие запасного может напрячь.
Всё точно. А вообще - с-с с любимым человеком -это масса эмоций и душевное удовлетворение намного физическое превышает. А так - удовлетворён, а на душе - тоска, так уж лучше - никак. Мужчинам, наверно, это не понять..
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Света, Россия, Самара писала:
Всё точно. А вообще - секс с любимым человеком -это масса эмоций и душевное удовлетворение намного физическое превышает. А так - удовлетворён, а на душе - тоска, так уж лучше - никак. Мужчинам, наверно, это не понять..
Не-а непонятно... С-с с любимым или с давно знакомым вообще мало чем отличается, если конечно устраивает IMHO . Тока вот жить потом не с с-сом, а с человеком приходится.
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не-а непонятно... Секс с любимым или с давно знакомым вообще мало чем отличается, если конечно устраивает IMHO . Тока вот жить потом не с сексом, а с человеком приходится.
Согласна. Просто, Виктор, мы с тобой немного по другому живем, по, не понятным другим, принципам)))
Некоторые не понимают, что есть люди, с которыми хорошо в постели, но для жизни они ну совсем не пригодны((((
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Света, Россия, Самара писала:
Всё точно. А вообще - секс с любимым человеком -это масса эмоций и душевное удовлетворение намного физическое превышает. А так - удовлетворён, а на душе - тоска, так уж лучше - никак. Мужчинам, наверно, это не понять..
понять как не понять. с-с не любимой всеравно что пописать сходил.
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
понять как не понять. секс не любимой всеравно что пописать сходил.
Чисто физиология? Но ведь приятнаяяяяяя blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Чисто физиология? Но ведь приятнаяяяяяя
Не совсем приятная. Что между нормальным с-сом и к "дуньке кулаковой" сходить
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не совсем приятная. Что между нормальным сексом и к "дуньке кулаковой" сходить
Мдааа...может быть)))))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
О какой ФИЗОЛОГИИ тут речь так и не догоню. ФИЗИЛОГИЮ можно и без женщины справить. Женщина - это для мужчины ВСЕ. И самое основное это самоутверждение. И если кто-то из мужчин здесь вякнет, что это не так - не верьте! Найти спутницу и построить отношения дело не пяти минут, но перестав самоутверждаться ты потеряешь и этот шанс. Попросту ты начинаешь вымирать... На самом деле для самоутверждения достаточно одной любящей женщины, и отношение к ней не суть важно. ТЫ ЖИВ и этого достаточно. И пусть это будет тока моей параноей...
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
О какой ФИЗОЛОГИИ тут речь так и не догоню. ФИЗИЛОГИЮ можно и без женщины справить. Женщина - это для мужчины ВСЕ. И самое основное это самоутверждение. И если кто-то из мужчин здесь вякнет, что это не так - не верьте! Найти спутницу и построить отношения дело не пяти минут, но перестав самоутверждаться ты потеряешь и этот шанс. Попросту ты начинаешь вымирать... На самом деле для самоутверждения достаточно одной любящей женщины, и отношение к ней не суть важно. ТЫ ЖИВ и этого достаточно. И пусть это будет тока моей параноей...
Ребят, Виктор и Сергей, так я и не поняла- вы ЗА запасной аэродром?
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
О какой ФИЗОЛОГИИ тут речь так и не догоню. ФИЗИЛОГИЮ можно и без женщины справить. Женщина - это для мужчины ВСЕ. И самое основное это самоутверждение. И если кто-то из мужчин здесь вякнет, что это не так - не верьте! Найти спутницу и построить отношения дело не пяти минут, но перестав самоутверждаться ты потеряешь и этот шанс. Попросту ты начинаешь вымирать... На самом деле для самоутверждения достаточно одной любящей женщины, и отношение к ней не суть важно. ТЫ ЖИВ и этого достаточно. И пусть это будет тока моей параноей...
Абсолютно согласна с Виктором.
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не совсем приятная.
Если не приятно, зачем тогда этим заниматься, да еще и говорить, что так надо? Тогда, как говорил Виктор, "ФИЗИЛОГИЮ можно и без женщины справить"
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Ребят, Виктор и Сергей, так я и не поняла- вы ЗА запасной аэродром?
Вот-вот, я и спрашиваю "почему МУЖЧИНЫ на вопросы не отвечают?!"
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Если не приятно, зачем тогда этим заниматься, да еще и говорить, что так надо? Тогда, как говорил Виктор, "ФИЗИЛОГИЮ можно и без женщины справить"
Ну почему не приятно, был у меня товарищ, веселый парень, но раздолбай жуткий, не для "жизни", но, блин...и размеры и умение...ммммм...сказка, и что, мне теперь, слюни глотать и зубами скрипеть, но не спать с ним? С фига ли)))))))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Ребят, Виктор и Сергей, так я и не поняла- вы ЗА запасной аэродром?
Я ни за и не против. Просто иногда такое имеет место быть..
Это не на уровне жизненной философии, просто если действительно добрая самаритянка, а ты такой холостой...
ВОт пример:
Заезжает добрая самаритянка и говорит: О семье даже и не мечтай! Поназавел типа детей и как типа с тобой теперь общаться?
Ну и спрашиваю ее: О семье и не мечтаю, так о чем помечтать могу?
Отвечает: Мечтай о чем хочешь, а получишь как всегда.
Вывод: (печальный) то что нужно (семья) получить не дано, (как всегда) не возбраняется, тем более, что знакомы 16 лет и лет 6 прожили вместе.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я так понял тема немного не туда урулила. аэродромы каието))) космодромы))) Я начал с того что нафиг большинство тут сидит и пудрит мозги если знает что ни куда не сорвется и так все нормально. И если того кто с вами вы счситаете "аэродромом" не знает про это? этож не чесно! Может те у кого есть партеры - зря тут сидят? мешают только настоящим одиноким людям.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
С фига ли)))))))
А поговорить?? tease_rt_82.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Может те у кого есть партеры - зря тут сидят? мешают только настоящим одиноким людям.
Тут у многих уже партнеры и слева и справа (с этого форума). Просто на форум это выносить смысла нет. Мы же все еще в поиске ...
Поиск обусловлен именно некоторыми изначальными вводными, если бы просто надо было найти партнера ... что пишу сам не понимаю... С какой целью найти партнера? Детям рассказать, что у тя все хороша на этом фронте?
Кому партнера попробуйте сюда maybe.ru
Минимум информации - максимум отдачи. И еще ... Не говорите, что у Вас дети. Это может стать проблемой
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Кому партнера попробуйте сюда maybe.ru Минимум информации - максимум отдачи. И еще ... Не говорите, что у Вас дети. Это может стать проблемой
Так и есть! 100%! Я на мамбе фото с детьми разместил- меня чуть женщины не убили.
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Андрей, ведь если "устаивал", значит хотелочь? Тогда зачем "устаивал"? Поясни, пожалуйста
намечалось одно знакомство. вот и не обращал внимания. все довольно банально.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр