загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Ну, спасибо, Сурена, успокоили ))) Просто из самой темы не совсем понятно: познакомились на этом сайте, дружат организмами, но продолжают искать своих половинок?..
потребительское отношение. А вдруг найду еще лучше.
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ну нет никого. Пока. И смелости, чтоб сказать, тут никакой не надо, все равно никто не узнает smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
потребительское отношение. А вдруг найду еще лучше.
А пока посплю, с кем Бог послал? Оригинально...И печально одновременно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
А пока посплю, с кем Бог послал? Оригинально...И печально одновременно.
ну типа как автомобиль. поезжу пока на этом. деньги будут- куплю нормальный.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Ну, спасибо, Сурена, успокоили ))) Просто из самой темы не совсем понятно: познакомились на этом сайте, дружат организмами, но продолжают искать своих половинок?..
smile_rt_40.png Не знаю, за автора темы ответить не могу, у него своё виденье, если был у нас "запасной вариант" просто многие тут не сидели в поисках своей половины.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Елена, Беларусь, Гродно писала:
Эх, девочки-мальчики! Опять срабатывает приницип чемодана- нести тяжело, а бросить жалко? Запасной аэродром-это для тех простите, кто себя не уважает. Если тебя устраивает "запасной" - зачем искать кого-то другого. Нужно просто быть честнее к самому себе. Я всегда была против запасных аэродромов, это не нормально. Люди не животные и использовать кого-либо просто для поддержания себя в тонусе-это просто пошло. А потом ищем причины распада семей? Или распущенности ?
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ой,как интересно! Опять теория запасных аэродромов и пунктов дозаправки? Мне тож кажется,что практически у каждой женщины есть в запасе аэродромчик,на который в принципе можно приземлиться,но вот как-то не хочется.А уж про мужчин вообще молчу,там помимо аэродромов чаще всего еще и целая сеть заправок.)))А вот почему мы не хотим остановиться на "синице в руке" и так и косим глазами на "журавлей в небе"-кто б на этот вопрос ответил?
Не фига себе! Светка! Ты то чего тут столько сидишь? Значит угадал я сразу про аэродромчики! lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сергей, да ты старше фараонов! umnik2_rt_46.gif
Месопотам! biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не фига себе! Светка! Ты то чего тут столько сидишь? Значит угадал я сразу про аэродромчики!
Да елы-палы!Серег, ну сколько объяснять-то, к мужу переехала за полстраны, подружки все дома остались. Новых не завела, так как дома сижу, не работаю. Ну и что? Пока муж на работе, уж и с людьми не поболтать? Он не против, я ему еще и ситуации рассказываю бывает, которые здесь обсуждают, зачитываю чего -то смешное.И все. Никаких запасных аэродромов, я на этом навеки поселилась, как тот самолет, что у нас в городе на площади Двух Капитанов стоит.)))
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 15.07.2016 08:25
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Эсти, Лесное озеро писала:
к мужу переехала за полстраны,
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Всем пример брать! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да елы-палы!Серег, ну сколько объяснять-то, к мужу переехала за полстраны, подружки все дома остались. Новых не завела, так как дома сижу, не работаю. Ну и что? Пока муж на работе, уж и с людьми не поболтать? Он не против, я ему еще и ситуации рассказываю бывает, которые здесь обсуждают, зачитываю чего -то смешное.И все. Никаких запасных аэродромов, я на этом навеки поселилась, как тот самолет, что у нас в городе на площади Двух Капитанов стоит.)))
Блин! Точо! Вспомнил! Моряк в форме!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ужоссс! Ещё с 11 года. Люди живут тут. Свят, свят!
Это означает только, что эффективность нулевая сайта. Даже в онлайн играх переходят в реал, создают семьи. А это silence_rt_40.gif . Не нашла подходящего смайла
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А насчёт сидеть перебирать, тут нечего перебирать. Это на других сайтах перебирают, на гдепапа глухо. Ну кроме Москвы и Питера.
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ужоссс! Ещё с 11 года. Люди живут тут. Свят, свят! Это означает только, что эффективность нулевая сайта. Даже в онлайн играх переходят в реал, создают семьи. А это . Не нашла подходящего смайла
Ну вот с чего такое мнение:раз пришел на сайт- вот вам в порядке живой очереди жених. Да, не все тут находят пару, но так и в жизни:люди находят друг дуга в разных и бывает необычных местах. Сайт знакомств не обеспечивает вам 100% счастья.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ужоссс! Ещё с 11 года. Люди живут тут. Свят, свят! Это означает только, что эффективность нулевая сайта. Даже в онлайн играх переходят в реал, создают семьи. А это . Не нашла подходящего смайла
Автор темы много лет не одинок, переодически отсутствует на сайте по несколько месяцев.
Форум- общалка, мало пар тут образовалось. Но форум- это ещё не весь сайт, в личках главным образом всё происходит. Результат у каждого свой.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А насчёт сидеть перебирать, тут нечего перебирать. Это на других сайтах перебирают, на гдепапа глухо. Ну кроме Москвы и Питера.
Где-то Леонид озвучивал статистику, что на форуме от силы 10% людей, здесь зарегистрированных. И добрая половина в отношениях. Просто общаются здесь. Те, кто в активном поиске - они смотрят анкеты, общаются в личке, встречаются. Используют и другие ресурсы тоже, выходят из режима дом-работа-дом.
А если подходить к поиску так, что вот я сейчас зарегистрируюсь и всё сразу само случится - нет, не случится.
И мое лично мнение - не находит те, у кого не адекватный запрос, или кто не хочет найти (сознательно, не сознательно, не важно).
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто смелый? скажите честно, что у Вас есть партнер?
Я либо в отношениях, полноценных. Либо уж лучше одна. Уверена, что и среди мужчин есть те, кто в состоянии контролировать то, что ниже пояса. Не животные ж вроде dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
активном поиске - они смотрят анкеты, общаются в личке, встречаются
Тут не с кем в личке общаться и встречаться. С региона актива нет, . На сайте, ни на форуме. Форуме вообще никого с региона. А другие края не интересуют. Это ни к чему ни приводит, проверено не раз.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Почему то на сайтах не для знакомства часто слышу: познакомились, даже поженились. И у меня знакомтсво было (хотя и думать не думала об этом), и друзья появились.
А вот все сз, где бывала, оставили только осадок неприятный.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тут не с кем в личке общаться и встречаться. С региона актива нет, . На сайте, ни на форуме. Форуме вообще никого с региона. А другие края не интересуют. Это ни к чему ни приводит, проверено не раз.
Это Ваше личное разочарование. Зачем за всех то говорить dntknw_rt_60.gif . Если у Вас есть ограничение по региону и Вы не хотите никуда переезжать, то ищите другие ресурсы.
А прийти, не найти и говорить, что плохой сайт - не понимаю. Это ж только Ваш личный опыт, обусловленный Вашими же ограничениями.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр