загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Тема для мужчин сайта , но и женщины могут добавить то что мы не знаем о них
Страницы:
1
2
3
4
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Каждый мужчина должен знать это о женщинах , что бы понимать ее.

Уже много столетий подряд мужчины задают один и тот же вопрос: Как понять женщину? И иногда складывается впечатление, что единственное, чего хотят мужчины – уметь читать мысли их женщин.
Существует вероятность, что в какие-то моменты женщины сами понятия не имеют, чего они хотят, чем усложняют жизнь себе и своим избранникам.

Мужчины и женщины разные между собой как в высказываниях, так и в восприятии одинаковых вещей. Иногда приходиться это понять, принять и смириться. Поскольку женщина это существо с загадкой, думает оно всегда обо всем и сразу. Но на сегодняшний день мужчине, чтоб достичь своей цели – понять женщину, стоит переступить через вымышленный стереотип того, что весь женский пол – сплошная загадка. Попытка найти этому объяснение — хоть и дело неблагоприятное, но вполне возможное.

Потому что женщин всегда на первом месте чувства и эмоции. Они постоянно думают душой и сердцем. За каждым злым словом, упреком или необдуманным поступком скрываются эмоции, ощущения, какие-либо переживания. Иногда то, о чем женщина говорит — это совсем не то что она думала на самом деле. Если действительно есть желание, спутницу можно не только понять, а и предугадывать ее поведение наперед.

Женская психология для мужчин имеет неопределенное количество элементов, к примеру:
1. Женщины очень экспрессивны. Как и все люди, женщины имеют чувства и способность выражать эмоции, когда обращают внимание на что-либо вокруг. Мужчины должны знать, эмоций от объятий у нее будет намного больше, чем от похода в дорогой ресторан.

2. Они хотят, чтоб их слушали. Бывают моменты, когда возникают трудности и только чтоб стало легче, они будут пытаться выговориться, рассказать о своей печали и переживаниях. Но не стоит мужчинам мгновенно реагировать и решать их проблемы, достаточно выслушать, поддержать, подобрать те слова, от которых бы стало хорошо на душе.

3. Женщины любят себя накручивать. Это действительно правда, ведь ей достаточно нескольких минут, чтобы сделать проблему не из чего. Они будут додумывать целые сюжеты, затем на них же обижаться, потому что будут уверены, что мужчины их обманывают. Большинство женщин не привыкли слушать своих спутников до конца, они будут всегда придумывать то, от чего потом впадают в депрессию.

4. Им нужна любовь, забота, ласка и понимание. Сколько прошло времени, а мужской пол до сих пор не хочет понимать, что женщинам неважно финансовое положение, она хочет знать, что ее мужчина всегда рядом. Поскольку женщины считаются как слабый пол, они постоянно чувствуют себя одинокими, никому не нужными, с недостатками, которые никто никогда не примет и не полюбит. Когда ее ценят, любят и заботятся – она расцветает.

5. Женщины – собственницы. Если она уверена в своем партнере на все 100%, то никогда не станет делить своего мужчину с кем-то еще. Она будет агрессивно реагировать на косые взгляды других женщин и четко даст понять своему спутнику, что он принадлежит только ей.

Подводя итоги, стоит отметить, что женщины весьма непредсказуемые и загадочные, как эмоционально, так и на психологическом уровне, ибо никто не знает и не может предугадать, на что они способны.
Мужчинам желательно запомнить простую вещь – женщина никогда не будет делать что-то просто так. Всему всегда есть свое объяснение и закономерность. А, чтобы понять избранницу, необходимо пройти долгий путь попыток и возможных ошибок, благодаря этому, скорей всего мужчина поймет, чего действительно хочет женщина. Но в таком случае, нужно уметь ее слушать и придерживаться некоторых правил, чтобы осознать, что делать дальше и каким образом достичь желаемого результата.

Опять же, девушки любят, когда они лучшие, красивые, единственные и незаменимые у своих мужчин. Достигая таких эмоций и чувства счастья, они никогда не разочаруются в том, кого выбрали.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2020 18:24
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Некоторые из этих пунктов свойственны не только женщинам, но и мужчинам. А некоторые - только некоторым мужчинам
Вполне возможно, мы одинаковые в желаниях ! Что мужчины, что женщины! Всё хотят быть любимыми и счастливыми. Все хотят внимания и заботы .
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Прочитала про все типы женщин. Походу, я мужик sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Опять же, девушки любят, когда они лучшие, красивые, единственные и незаменимые у своих мужчин. Достигая таких эмоций и чувства счастья, они никогда не разочаруются в том, кого выбрали.
... кого выбрали как очередную ступеньку для дальнейших поисков. )
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Прочитала про все типы женщин. Походу, я мужик
Вы себе льстите 🤷 ! 🤣😂😅😀🤭🤭🤭
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вы себе льстите 🤷 ! 🤣😂😅😀🤭🤭🤭
Обоснуете наезд? grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Прочитала про все типы женщин. Походу, я мужик
А я нет. Дефачка, дефачка grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Цитата
Женщины очень экспрессивны. Как и все люди, женщины имеют чувства и способность выражать эмоции, когда обращают внимание на что-либо вокруг.
rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Каждый мужчина должен знать это о женщинах , что бы понимать ее. Уже много столетий подряд мужчины задают один и тот же вопрос: Как понять женщину? И иногда складывается впечатление, что единственное, чего хотят мужчины – уметь читать мысли их женщин. Существует вероятность, что в какие-то моменты женщины сами понятия не имеют, чего они хотят, чем усложняют жизнь себе и своим избранникам. Мужчины и женщины разные между собой как в высказываниях, так и в восприятии одинаковых вещей. Иногд
На память не произведу..Есть у Евгения Боратынского стихотворение, а смысл его таков: вот мы, образованные люди, всю жизнь чего- то рефлексируем, мыслим, выводы выводим- вывели. Че доказали? Мудрость народной поговорки. А у нас народ на этот счет как говорит:
Че бабе надо? Х... до кишок да денег мешок.
Кто будет спорить, учтите, спорить будете не со мной, а с народом. Я спорить не буду lol_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
5. Женщины – собственницы. Если она уверена в своем партнере на все 100%, то никогда не станет делить своего мужчину с кем-то еще. Она будет агрессивно реагировать на косые взгляды других женщин и четко даст понять своему спутнику, что он принадлежит только ей
Есть вопрос.
Если женщина уверена в своем партнёре на все 100%, то какой смысл ей "агрессивно реагировать на косые взгляды других женщин и четко даст понять своему спутнику, что он принадлежит только ей"?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Константин. Вы исследование проводите тут на кроликах формамчанках? Сами то читаете то, что копипастите/копируете? Ну, как можно вот это здесь каждый день публиковать dash1_rt_102.gif Женщины, как и все люди? Опять всех под одну гребенку!!! Вы пишите научную работу по психиатрии и Вам нужен материал? Не, это я погорячилась, орфография так себе... Вообщем, считаю, что для некоторых надо лимитировать количество копипастов тем в месяц до одной! rtfm_rt_52.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
В этом да, мужчины и женщины одинаковые. В остальном - есть женщины, которым вообще не свойственно собственничество, и мужчины, способные себя накручивать
А ещё есть мужчины истерики, которым и повод не нужен, чтобы накрутить себя, тебя и того парня
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Нет. Вы стрижете всех женщин под одну гребенку
Слишком редко есть семьи где никто не ходит налево. Я таких не знаю.
Или она, или он...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Слишком редко есть семьи где никто не ходит налево. Я таких не знаю. Или она, или он...
Они все Вам докладывают о своих похождениях?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Женщины, как и перелетные птицы, улетают от холода. От безразличия. От переизбытка пустоты по отношению к ним. Можете себе представить одинокую орхидею среди пустого холодного мира, обдуваемую ветрами со всех сторон. Оставаться среди пустоты женщина в конечном итоге предпочтет одна. Либо уйдет однажды с тем, чей огонь и греет, и обжигает.
Ой, не надо чтобы обжигало. Только грело. Как камин в ненастный вечер
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Каждый мужчина должен знать это о женщинах , что бы понимать ее. Уже много столетий подряд мужчины задают один и тот же вопрос: Как понять женщину? И иногда складывается впечатление, что единственное, чего хотят мужчины – уметь читать мысли их женщин. Существует вероятность, что в какие-то моменты женщины сами понятия не имеют, чего они хотят, чем усложняют жизнь себе и своим избранникам. Мужчины и женщины разные между собой как в высказываниях, так и в восприятии одинаковых вещей. Иногд
Зря мужчины пытаются понять женщин. Женщины делают всё, чтобы быть непонятыми. Им выгодно такое поведение. Так что, советую делать попытки только для виду. Им это в целом приятно.
Мужчинам, наоборот, важно быть понятым. Женщине выгодно понимать мужчину, если у неё есть план сохранить с ним долгосрочные отношения.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Константин. Вы исследование проводите тут на кроликах формамчанках? Сами то читаете то, что копипастите/копируете? Ну, как можно вот это здесь каждый день публиковать Женщины, как и все люди? Опять всех под одну гребенку!!! Вы пишите научную работу по психиатрии и Вам нужен материал? Не, это я погорячилась, орфография так себе... Вообщем, считаю, что для некоторых надо лимитировать количество копипастов тем в месяц до одной!
Опять что-то не так ? Зачем придираться к мелочам ? Эта добрая тема , возвышающая женщин в глазах мужчин. Вам совсем не угодить . Юлия ,я не лично к вам сейчас обращаюсь !))) Подстраховался !!!🤭🤭🤭🤭
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2020 19:25
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Обоснуете наезд?
Не наезд , а шутка 💐! 🤡🤣😂😅
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Подводя итоги, стоит отметить, что женщины весьма непредсказуемые и загадочные, как эмоционально, так и на психологическом уровне, ибо никто не знает и не может предугадать, на что они способны.
Будто Дроздова "В мире животных" сейчас прослушала
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Константин. Вы исследование проводите тут на кроликах формамчанках? Сами то читаете то, что копипастите/копируете? Ну, как можно вот это здесь каждый день публиковать Женщины, как и все люди? Опять всех под одну гребенку!!! Вы пишите научную работу по психиатрии и Вам нужен материал? Не, это я погорячилась, орфография так себе... Вообщем, считаю, что для некоторых надо лимитировать количество копипастов тем в месяц до одной!
Возмущаешься!
А мужчина старался!
Копипастил из всех сил! biggrin_rt_40.gif
Вот я щитаю, он просто гениально умеет пользоваться функциями "копировать", " вставить" wub_rt_44.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Они все Вам докладывают о своих похождениях?
Нет, просто они рано или поздно попадались на этом.
Городок маленький, долго скрывать трудно.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Тема для мужчин сайта , но и женщины могут добавить то что мы не знаем о них " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр