загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Если у Вас стоит вопрос: "Как красиво провести пятничный вечер со своей половинкой или понравившейся девушкой с этого сайта и не только с этого, а просто реально вашей знакомой?", то обратите внимание на эти программы в декабре. Ссылки ниже.
Романтичная живая музыка, прекрасное атмосферное место, красивые инсталляции, после концерта можете прогуляться по вечернему городу, можете зайти в кафешку для продолжения общения. Все в ваших руках. Уверена, что эти программы понравятся прекрасной половине. И вы сами не останетесь равнодушны. Эмоции захватят вас обоих.
А там уж как пойдет в будущем...

https://www.belcantofund.com/actions/21525-sobor/
или
https://www.belcantofund.com/actions/21528-sobor/
Билеты лучше брать через сайт "Бельканто фонд" после регистрации. Так цены ниже. А может вдруг цены станут ниже из-за " Черной пятницы ". Как-то было подобное в прошлые годы. Это не реклама, просто интуитивный совет. Хотя у меня никто его не спрашивал. Но, все таки.

Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2022 13:47
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Всё для других...
Бескорыстная ты барышня, Наталья!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Всё для других... Бескорыстная ты барышня, Наталья!
Нее, слово "корысть"не моё. Однозначно.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если у Вас стоит вопрос: "Как красиво провести пятничный вечер со своей половинкой или понравившейся девушкой с этого сайта и не только с этого, а просто реально вашей знакомой?", то обратите внимание на эти программы в декабре. Ссылки ниже. Романтичная живая музыка, прекрасное атмосферное место, красивые инсталляции, после концерта можете прогуляться по вечернему городу, можете зайти в кафешку для продолжения общения. Все в ваших руках. Уверена, что эти программы понравятся прекрасн
Давно мечтаю сходить на концерт органной музыки и никак не соберусь. Сомневаюсь, что мужчины воспользуются вашим советом
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Давно мечтаю сходить на концерт органной музыки и никак не соберусь. Сомневаюсь, что мужчины воспользуются вашим советом
А представляете, Светлана, а вдруг хоть один воспользуется. А это тоже результат.
Я просто не раз там была и на разных программах. И видела впечатления других в процессе концерта и после .
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если у Вас стоит вопрос: "Как красиво провести пятничный вечер со своей половинкой или понравившейся девушкой с этого сайта и не только с этого, а просто реально вашей знакомой?", то обратите внимание на эти программы в декабре. Ссылки ниже. Романтичная живая музыка, прекрасное атмосферное место, красивые инсталляции, после концерта можете прогуляться по вечернему городу, можете зайти в кафешку для продолжения общения. Все в ваших руках. Уверена, что эти программы понравятся прекрасн
Спасибо)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если у Вас стоит вопрос: "Как красиво провести пятничный вечер со своей половинкой или понравившейся девушкой с этого сайта и не только с этого, а просто реально вашей знакомой?", то обратите внимание на эти программы в декабре. Ссылки ниже. Романтичная живая музыка, прекрасное атмосферное место, красивые инсталляции, после концерта можете прогуляться по вечернему городу, можете зайти в кафешку для продолжения общения. Все в ваших руках. Уверена, что эти программы понравятся прекрасн
Наталья , спасибо большое smile1_rt_40.png ))
Посмотрела , нам очень понравилось ,обязательно пойдем !!!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Наталья , спасибо большое )) Посмотрела , нам очень понравилось ,обязательно пойдем !!!
Буду очень рада.
Только вот вы в Воронеже? Или планируете быть в Москве?
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А представляете, Светлана, а вдруг хоть один воспользуется. А это тоже результат. Я просто не раз там была и на разных программах. И видела впечатления других в процессе концерта и после .
Напрошусь с вами за компанию))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если у Вас стоит вопрос: "Как красиво провести пятничный вечер со своей половинкой или понравившейся девушкой с этого сайта и не только с этого, а просто реально вашей знакомой?", то обратите внимание на эти программы в декабре. Ссылки ниже. Романтичная живая музыка, прекрасное атмосферное место, красивые инсталляции, после концерта можете прогуляться по вечернему городу, можете зайти в кафешку для продолжения общения. Все в ваших руках. Уверена, что эти программы понравятся прекрасн
А чё это для мужчин-то...?))
Купила пару билетиков на 23-е декабря)
Спасибо!
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Напрошусь с вами за компанию))
И нафиг вам эти мужики. Будут там храпеть или сидеть в телефоне.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
А чё это для мужчин-то...?)) Купила пару билетиков на 23-е декабря) Спасибо!
Лена, это замечательно.
У меня коллега со своей семьей планируют сходить на эту программу.
У нее дочь обожает композиции группы АВВА. И никогда не были в этом соборе.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И нафиг вам эти мужики. Будут там храпеть или сидеть в телефоне.
А Вы всегда при звуках музыки храпите?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Напрошусь с вами за компанию))
Ближе к датам посмотрим.
wink_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А Вы всегда при звуках музыки храпите?
Я на органной музыке не был ни разу, но подозреваю - что мне там будет скучно. dntknw_rt_60.gif
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если у Вас стоит вопрос: "Как красиво провести пятничный вечер со своей половинкой или понравившейся девушкой с этого сайта и не только с этого, а просто реально вашей знакомой?", то обратите внимание на эти программы в декабре. Ссылки ниже. Романтичная живая музыка, прекрасное атмосферное место, красивые инсталляции, после концерта можете прогуляться по вечернему городу, можете зайти в кафешку для продолжения общения. Все в ваших руках. Уверена, что эти программы понравятся прекрасн
Наталья, там настоящий орган? Что-то на видео я не понял. А то ходил в Кусково, тоже называется орган.....
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
Наталья, там настоящий орган? Что-то на видео я не понял. А то ходил в Кусково, тоже называется орган.....
Да, да! Именно настоящий. Он находится сзади зрителей.
Это один из больших. Таких в России -4. Если я не ошибаюсь.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И нафиг вам эти мужики. Будут там храпеть или сидеть в телефоне.
Тут тема о возвышенном и прекрасном) Автор темы женщина, я с ней хотела напроситься) Если мужчина будет храпеть мелодично, то пускай)))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я на органной музыке не был ни разу, но подозреваю - что мне там будет скучно.
Вы посмотрите какие композиции в программе. Разве может быть скучно. Когда звучит, например, музыка из фильма "Профессионал".
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Тут тема о возвышенном и прекрасном) Автор темы женщина, я с ней хотела напроситься) Если мужчина будет храпеть мелодично, то пускай)))
Супер, Светлана!
Мелодичный храп- это шедевральный термин.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
Наталья, там настоящий орган? Что-то на видео я не понял. А то ходил в Кусково, тоже называется орган.....
https://www.lutherancathedral.ru/информация-о-нас/орган/
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр