загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Главное, чтобы мужчина орган не заглушал
Желательно. lollol_rt_46.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ой, какой Вы эмоциональный человек, Ника
Скорее умеющий заворачивать некоторые эмоции в красивые фантики и не стесняющийся демонстрировать их публично. dance_rt_62.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Можно еще вот эту выложу тогда...
Лучше слушать более мелодичную музыку
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В душе я понимаю, что это что-то культурное, возвышенное - которое порождает положительные чувства и позволяет расти над собой. Но увы, я погряз в примитивизме, инстинктах и низменных потребностях.
Какой Вы загадочный и противоречивый,... однако. blink_rt_40.gif
То стихи на лавочке почитать некому, то в примитивизме погряз...
Анекдот про "толи в умные, толи в красивые" помните? Определиться не пробовали? rtfm_rt_52.gif
Стабильность - одно из наиболее ожидаемых от мужчины качеств. Даже если рассуждать про высоту потребностей, то без маятника как-то понятнее.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Железнодорожный писал:
Даже с маленькими ключами? Тем более с большими!!
Ага wink_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Чего минус - то влепили вам? Я вот рядом могу храпеть Мне, как старому металлисту и рокеру, органная музыка только сон навевает(

Если к тяжелому року добавить органную обработку, хотя и наоборот, он ещё круче звучит.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Если к тяжелому року добавить органную обработку, хотя и наоборот, он ещё круче звучит.
За это люблю Империалис Оркестра)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
А как провести безбилетно вечер?
Таймпад и биглион мониторить.
Скоро "чёрная пятница" надо будет еще на кассир.ру глянуть. Пару лет назад я билетами на полгода вперёд закупилась, помниться. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 23.11.2022 21:29
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Мне представляется, что с мужчинами в возрасте, которым нужны такие подсказки, ходить на свидания не надо
А мне кажется, что наоборот вежливо, выкладывать тему и давать все необходимые ссылки, чтоб проще было перейти из темы, а не через поисковик. rtfm_rt_52.gif
Сейчас довольно редко встречается такой академический подход, и скорее редкость когда ТС экономит время аудитории.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Лучше слушать более мелодичную музыку
Мне кажется, эта композиция больше подходит для предыдущей темы Натальи.
Но с удовольствием послушала и её тоже. Спасибо. drink_rt_118.gif
Я разную музыку люблю, кроме "два притопа, три прихода и слова примитивные", мне там экспрессии не хватает. beee_rt_56.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне кажется, эта композиция больше подходит для предыдущей темы Натальи. Но с удовольствием послушала и её тоже. Спасибо. Я разную музыку люблю, кроме "два притопа, три прихода и слова примитивные", мне там экспрессии не хватает.
А я Энрике Иглесиаса люблю. Лет 20 уже наверно) И что бы не происходило в моей жизни не изменяю его голосу)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А я Энрике Иглесиаса люблю. Лет 20 уже наверно) И что бы не происходило в моей жизни не изменяю его голосу)
Не изменять я считаю только мужу можно и нужно. secret_rt_44.gif
А музыки много и разной надо. bayan.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Не изменять я считаю только мужу можно и нужно. А музыки много и разной надо.
biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Ника НН, Россия, Нижний Новгород:

В прошлой жизни я явно была жгучей испанкой 💃
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 23.11.2022 22:49
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В прошлой жизни я явно была жгучей испанкой 💃
Пошли, чтоб в органной теме не флудить, ты свою тему сваяешь, а я там искушать тебя буду и конкурентов накидаю? bayan.gif
Мы были на концерте "Испанский балет - фламенко". После него я тоже была в прошлой жизни испанкой... но потом ещё кем только не была. blush_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Пошли, чтоб в органной теме не флудить, ты свою тему сваяешь, а я там искушать тебя буду и конкурентов накидаю?
Ну-ну, здесь не только про орган. В Соборе разные программы есть, на любой вкус.
Если захотеть, то можно интересные вещи для себя откопать.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Пошли, чтоб в органной теме не флудить, ты свою тему сваяешь, а я там искушать тебя буду и конкурентов накидаю? Мы были на концерте "Испанский балет - фламенко". После него я тоже была в прошлой жизни испанкой... но потом ещё кем только не была.
Да не) У меня по плану танцы с Энрике))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
тоже была в прошлой жизни испанкой... но потом ещё кем только не была.
girl-haha_rt_70.gif good2_rt_68.gif
Валерий, Россия, Железнодорожный, 63 года
Валерий, Железно-дорожный, 63 года.
 
Для Натали, Россия, Иваново:

Ну, разве что только с Энрике Иглесиасом. И то, разок.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну-ну, здесь не только про орган. В Соборе разные программы есть, на любой вкус. Если захотеть, то можно интересные вещи для себя откопать.
Я про несоборную музыку уже. wink_rt_40.png все же по акустике костёл не подходит для танцевальных мелодий.
Перенесу в другую тему.
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 23.11.2022 22:22
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр