загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если у Вас стоит вопрос: "Как красиво провести пятничный вечер со своей половинкой или понравившейся девушкой с этого сайта и не только с этого, а просто реально вашей знакомой?", то обратите внимание на эти программы в декабре. Ссылки ниже. Романтичная живая музыка, прекрасное атмосферное место, красивые инсталляции, после концерта можете прогуляться по вечернему городу, можете зайти в кафешку для продолжения общения. Все в ваших руках. Уверена, что эти программы понравятся прекрасн
Мы ходили с дочкой, нам очень понравилось.
У них же есть концерты с песочной анимацией, мы были на Гарри Поттере, тоже шикарно.
У нас в Нижнем тоже есть подобные концерты с песочкой, зал Маяковка, 8 - там же работают ещё несколько талантливых трупп. Орган мне в НН не нравится.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Давно мечтаю сходить на концерт органной музыки и никак не соберусь. Сомневаюсь, что мужчины воспользуются вашим советом
На органном концерте много мужчин было, насколько я помню... и наши ровесники, и молодёжь.
На песочке или с детьми или молодёжь лет до 25.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
На органном концерте много мужчин было, насколько я помню... и наши ровесники, и молодёжь. На песочке или с детьми или молодёжь лет до 25.
И я часто там вижу мужчин. Много молодых пар. Еще мне нравится, когда в инсталляциях идет показ картин известных художников.
Была под впечатлением живописи Айвазовского.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2022 14:28
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Осталось малость добраться до Москвы rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Мы ходили с дочкой, нам очень понравилось. У них же есть концерты с песочной анимацией, мы были на Гарри Поттере, тоже шикарно. У нас в Нижнем тоже есть подобные концерты с песочкой, зал Маяковка, 8 - там же работают ещё несколько талантливых трупп. Орган мне в НН не нравится.
На песочной не была. Но думаю, что это красиво. Особенно детям.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Осталось малость добраться до Москвы
Нууууу
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А представляете, Светлана, а вдруг хоть один воспользуется. А это тоже результат. Я просто не раз там была и на разных программах. И видела впечатления других в процессе концерта и после .
Наталья, обязательно пишите
Спасибо огромное!
Я пойду, но не в этот раз
Приглашу мужчину моей мечты, а то ждать что ли «них») ) если не пойдёт - с дочкой средней пойду
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я на органной музыке не был ни разу, но подозреваю - что мне там будет скучно.
Орган - это очень атмосферная музыка. Чем-то даже к тяжёлому року близок... Мне почему-то кажется, что Вам могло бы понравиться.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И я часто там вижу мужчин. Много молодых пар. Еще мне нравится, когда в инсталляциях идет показ картин известных художников. Была под впечатлением живописи Айвазовского.
Айвазовский мой любимый
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Айвазовский мой любимый
Он многим нравится. Так передать силу воды, стихии... Не каждому дано.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Орган - это очень атмосферная музыка. Чем-то даже к тяжёлому року близок... Мне почему-то кажется, что Вам могло бы понравиться.
Там в какой-то программе есть рок-композиции. Точно помню, что есть.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Он многим нравится. Так передать силу воды, стихии... Не каждому дано.
Никому , даже, наверное
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Осталось малость добраться до Москвы
В Иркутске тоже скорее всего есть орган, хоть 1.
В консерватории или католических соборах ищите. wink_rt_40.png
Пойду на кассир, пожалуй, погуглю чего у нас интересного ожидается, а то до Москвы тоже не скоро доберёмся.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Он многим нравится. Так передать силу воды, стихии... Не каждому дано.
А как он жестко был с женой!? Прям расстройство
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Орган - это очень атмосферная музыка. Чем-то даже к тяжёлому року близок... Мне почему-то кажется, что Вам могло бы понравиться.
Ой, с таким удовольствием прослушала. Спасибо!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А как он жестко был с женой!? Прям расстройство
Личная жизнь знаменитых людей бывает шокирует нас.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Там в какой-то программе есть рок-композиции. Точно помню, что есть.
Есть, мы в Калининграде были на рок-органном концерте. Но мне классика больше нравится.
В Москве есть ещё один зал, точнее собор, сейчас не вспомню название, туда хочу и никак каждый раз не выберемся.
В Болгарии тоже были, но там даже орган мягче и теплее что ли... а может дочь была ещё мелкая совсем и я выбирала соответственно репертуар. Но по ощущениям так.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Давно мечтаю сходить на концерт органной музыки и никак не соберусь. Сомневаюсь, что мужчины воспользуются вашим советом
И я hm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Есть, мы в Калининграде были на рок-органном концерте. Но мне классика больше нравится. В Москве есть ещё один зал, точнее собор, сейчас не вспомню название, туда хочу и никак каждый раз не выберемся. В Болгарии тоже были, но там даже орган мягче и теплее что ли... а может дочь была ещё мелкая совсем и я выбирала соответственно репертуар. Но по ощущениям так.
Я была на органных концертах дважды: в Калининграде и в Вене. Оба раза была в восторге. Первый раз шла с сомнением- а вдруг занудно и тд...второй уже со знанием дела)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Никому , даже, наверное
Может и подскажет кто, знающий из форумчан известных маринистов. Я не особо в теме.
Но Айвазовский - это мощь!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр