загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ой, с таким удовольствием прослушала. Спасибо!
Можно еще вот эту выложу тогда... blush_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я была на органных концертах дважды: в Калининграде и в Вене. Оба раза была в восторге. Первый раз шла с сомнением- а вдруг занудно и тд...второй уже со знанием дела)
Живой звук - это в любом жанре круто. Не помню чтоб что-то прям отторжение вызвало, а уж когда с "элементами цыганщины" - для меня исключительно восторг.
Я еще и с мелкой таскалась на всякие мероприятия, казусов море было - и про мадам Батерфляй обьяснялась, и распятие Христос суперзвезда нивелировала, после балета Эсмеральда покупала бубен, а на испанском фламенко она вообще танцевать чуть не утопала поближе к сцене... и самое незабвенное как после концерта цыганской музыки меня по скайпу заложили - мама голос сорвала, хотя и не пьяная была, но подпевала... вместе со всем залом.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Живой звук - это в любом жанре круто. Не помню чтоб что-то прям отторжение вызвало, а уж когда с "элементами цыганщины" - для меня исключительно восторг. Я еще и с мелкой таскалась на всякие мероприятия, казусов море было - и про мадам Батерфляй обьяснялась, и распятие Христос суперзвезда нивелировала, после балета Эсмеральда покупала бубен, а на испанском фламенко она вообще танцевать чуть не утопала поближе к сцене... и самое незабвенное как после концерта цыганской музыки меня по с
Ой, какой Вы эмоциональный человек, Ника smile1_rt_40.png
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нее, слово "корысть"не моё. Однозначно.
Помоги переформулировать.
Я сейчас с головой не очень дружбу.!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Помоги переформулировать. Я сейчас с головой не очень дружбу.!
Это просто подтверждение, что готова посоветовать хорошее другим. Без всякой выгоды.
Вот и все.
Вроде все понятно.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Орган - это очень атмосферная музыка. Чем-то даже к тяжёлому року близок... Мне почему-то кажется, что Вам могло бы понравиться.
В душе я понимаю, что это что-то культурное, возвышенное - которое порождает положительные чувства и позволяет расти над собой.
Но увы, я погряз в примитивизме, инстинктах и низменных потребностях. dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В душе я понимаю, что это что-то культурное, возвышенное - которое порождает положительные чувства и позволяет расти над собой. Но увы, я погряз в примитивизме, инстинктах и низменных потребностях.
И как вам? Хорошо?))
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это просто подтверждение, что готова посоветовать хорошее другим. Без всякой выгоды. Вот и все. Вроде все понятно.
Спасибо. Так - хорошо!
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Буду очень рада. Только вот вы в Воронеже? Или планируете быть в Москве?
В Воронеж много талантливых людей выступать приезжают)
если не приедут , в Москву прокатимся)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Давно мечтаю сходить на концерт органной музыки и никак не соберусь. Сомневаюсь, что мужчины воспользуются вашим советом
Для концерта органной музыки присутствие мужчины не обязательно)) поверьте, орган и сам по себе звучит потрясающе) у нас в городе два органа, я прям подсела на органные концерты)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я на органной музыке не был ни разу, но подозреваю - что мне там будет скучно.
Подозреваю ,что вам денюжков жалко )
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Для концерта органной музыки присутствие мужчины не обязательно)) поверьте, орган и сам по себе звучит потрясающе) у нас в городе два органа, я прям подсела на органные концерты)
Так я и не рассчитывала на мужчин, я с автором темы напрашиваюсь)). А вы молодец
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И нафиг вам эти мужики. Будут там храпеть или сидеть в телефоне.
Чего минус - то влепили вам? Я вот рядом могу храпеть sarcastic_rt_50.gif Мне, как старому металлисту и рокеру, органная музыка только сон навевает(
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мы были дважды в этом соборе.
На "Штраус - король вальса" и на чём-то еще. Оба раза без или с минимумом органа.
Акустика потрясающая!

Мне кажется, всё же, что на орган надо идти подготовленному. Это довольно специфическое действо... типа оперы...

Заметка для мужчин. В данном заведении есть 2 минуса: не кресла, а жесткие скамьи - скинуть ботинки, развалиться и покемарить не получится.
И второй минус - не наливают. Вообще ничего! Поэтому, если чо, берите фляжечку с собой. ph34r_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 23.11.2022 17:44
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Чего минус - то влепили вам? Я вот рядом могу храпеть Мне, как старому металлисту и рокеру, органная музыка только сон навевает(
Но что сразу старому?
В душЕ Вы, наверное, всегда будете любителем рок- музыки. wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мы с коллегой ходили на концерт, на котором играли саундтреки к фильмам.

Больше всего этот понравился.

Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Но что сразу старому? В душЕ Вы, наверное, всегда будете любителем рок- музыки.
Я про это и говорю - симфоническая и органная музыка вообще не мое((( Меня лучше на рок - концерт пригласить beach_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я про это и говорю - симфоническая и органная музыка вообще не мое((( Меня лучше на рок - концерт пригласить
Да пусть услышит этот посыл Ваш человек!
Валерий, Россия, Железнодорожный, 62 года
Валерий, Железно-дорожный, 62 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А представляете, Светлана, а вдруг хоть один воспользуется. А это тоже результат. Я просто не раз там была и на разных программах. И видела впечатления других в процессе концерта и после .
А зачем мужчина нужен? Орган настраивать?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мне, кстати, посоветовали слушать орган на задних рядах. Там звук объемнее, а не то, что вы могли подуматьbiggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр