загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Тема для мужчин сайта , но и женщины могут добавить то что мы не знаем о них
Страницы:
1
2
3
4
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Возмущаешься! А мужчина старался! Копипастил из всех сил! Вот я щитаю, он просто гениально умеет пользоваться функциями "копировать", " вставить"
Спасибо за поддержку!!
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Не наезд , а шутка 💐! 🤡🤣😂😅
Ну, хоть Вы посмеялись grin-ast_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Спасибо за поддержку!!
Пожалуйста!
Вы попали под мою ежедневную акцию " Одно бескорыстное доброе дело в день."
Обычно она проходит на работе с утра, а т. к. я на больничном, то вам выпал джек-пот на вечер. biggrin_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Пожалуйста! Вы попали под мою ежедневную акцию " Одно бескорыстное доброе дело в день." Обычно она проходит на работе с утра, а т. к. я на больничном, то вам выпал джек-пот на вечер.
Нечесебе как мне подфартило !! 🎉💪🎉🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊💥
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Нечесебе как мне подфартило !! 🎉💪🎉🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊💥
Вам завидуют все мужчины форума! sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Каждый мужчина должен знать это о женщинах , что бы понимать ее. Уже много столетий подряд мужчины задают один и тот же вопрос: Как понять женщину? И иногда складывается впечатление, что единственное, чего хотят мужчины – уметь читать мысли их женщин. Существует вероятность, что в какие-то моменты женщины сами понятия не имеют, чего они хотят, чем усложняют жизнь себе и своим избранникам. Мужчины и женщины разные между собой как в высказываниях, так и в восприятии одинаковых вещей. Иногд
Кировский сказал,что женщины хотят мужика,чтобы в постели как лев.Но при этом осел был в некоторых вопросах)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Каждый мужчина должен знать это о женщинах , что бы понимать ее. Уже много столетий подряд мужчины задают один и тот же вопрос: Как понять женщину? И иногда складывается впечатление, что единственное, чего хотят мужчины – уметь читать мысли их женщин. Существует вероятность, что в какие-то моменты женщины сами понятия не имеют, чего они хотят, чем усложняют жизнь себе и своим избранникам. Мужчины и женщины разные между собой как в высказываниях, так и в восприятии одинаковых вещей. Иногд
В последнее время мужчины чаще себя накручивают, чем женщины. С последним пунктом так вообще не согласна. Если я в мужчине уверена, то зачем мне кому - то доказывать что он мой??
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вам завидуют все мужчины форума!
И даже Елена Владимировна! haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Возмущаешься! А мужчина старался! Копипастил из всех сил! Вот я щитаю, он просто гениально умеет пользоваться функциями "копировать", " вставить"
Гений! Я ж говорю

«Мой последний был гений! Сам признался. А то бы в непризнанных и ходил» (Задорнов)

Причём, знакомиться К. тут не собирается. Но для тренировки этих особенно важных в жизни функций, что ты перечислила, чисто случайно выбрал СЗ sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
И даже Елена Владимировна!
И приииз отпрааааааавляяяяяетсяяяяяя rofl_rt_56.gif
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Зря мужчины пытаются понять женщин. Женщины делают всё, чтобы быть непонятыми. Им выгодно такое поведение. Так что, советую делать попытки только для виду. Им это в целом приятно.
Шаблон. Женщины часто сами не понимают себя.
А отследить автоматические реакции что мужчины, что женщины не очень сложно. Нужен лишь правильный угол зрения.
Сообщение отредактировал Valery🪐, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2020 20:29
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Шаблон. Женщины часто сами не понимают себя. А отследить автоматические реакции что мужчины, что женщины не очень сложно. Нужен лишь правильный угол зрения.
Я себя отлично понимаю. Правильного угла зрения не существует. Есть шаблоны.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И приииз отпрааааааавляяяяяетсяяяяяя
Елене Владимировне, естественно!
Она моя верная почитательница! rolleyes_rt_40.gif
Я её не могу не замечать, как и занозу в ж.. пальце biggrin_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
«Мой последний был гений! Сам признался. А то бы в непризнанных и ходил»
wub_rt_44.gif
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Елене Владимировне, естественно! Она моя верная почитательница! Я её не могу не замечать, как и занозу в ж.. пальце
Ой, и у тебя здесь есть фанатка? Вот, нежданчик, конечно. Не того мы ждали от СЗ cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Кировский сказал,что женщины хотят мужика,чтобы в постели как лев.Но при этом осел был в некоторых вопросах)
Кировский думает за женщин? umnik2_rt_46.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ой, и у тебя здесь есть фанатка? Вот, нежданчик, конечно. Не того мы ждали от СЗ
Нууу.... СЗ не запрещены для эээ... лиц с необычной ориентацией... Да, я не могу ответить взаимностью unsure_rt_40.gif , но что ж теперь, когда так преданно любят, стоя в вечной тени. rolleyes_rt_40.gif

p.s. Мои ожидания от сайтов знакомств оправдывались, и не раз. biggrin_rt_40.gif
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я себя отлично понимаю. Правильного угла зрения не существует. Есть шаблоны.
Ошибаетесь. Есть ложные личности.
Копайте до своей сути.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Я не знаком с вашими клубами фанатов, да и не горю желанием с ним познакомится . И не в один из клубов не желаю вступить !
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я не знаком с вашими клубами фанатов, да и не горю желанием с ним познакомится . И не в один из клубов не желаю вступить !
Поздняк метаться! Не паникуйте!
Вас уже занесли в списки клуба " Неуловимый Джо"
Сортировка происходит автоматически алгоритмом сайта на основании вами написанного.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Тема для мужчин сайта , но и женщины могут добавить то что мы не знаем о них " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр