загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Анна, Россия, Челябинск, 43 года
анкета удалена
Анна, Россия, Челябинск, 43 года
один ребенок
Была 03.04.2012 08:26
Её комментарии на форуме

Комментарии Анны на форуме ГдеПапа

29.08.11 18:25 Светлан, а Вы любовь с влюбленностью не путаете. Мне почему-то кажется, что это у большинства пар сначала такая искра, гармоны бурлят... потому успокаиваются маленько, потом живут - привыкли вроде. А вот после уже и любовь приходит.... »»»

29.08.11 18:39 А и да! Я тож за дружбу »»»

29.08.11 18:39 А я стесняюсь сама, и не знаю чего бы еще умного написать )) »»»

18.08.11 17:59 Ну, уважаемый мой друг, судя по твоим ответам, наверное твое маленькое "я" именно: Верное Самое наверное, что ни на есть хорошее «я», оно довольно полезно и уникально. Вы любите верных людей, благодаря вашему «я».... »»»

18.08.11 20:26 Ну во-первых идеально мудрых нет)). А во-вторых иногда из хорошего отношения к бывшему, его лучше отпустить и больше не мелькать. Ну и третий вариант - люди же всю жизнь учатся и мудрость приходит с опытом.... »»»

18.08.11 18:09 Самое необходимое качество женщины - внимание к человеку и прозорливость (не знаю как инче сказать): к будущему мужу что бы черты его характера рассмотреть. Ну а дальше естественно мудрость, что бы добрые качества мужа (такие как ответственность, заботу, доброту, целеустремленность, верность и.... »»»

18.08.11 18:20 Ну я думаю теоретически... Бывают браки между иногородними: люди списываются, ездят друг к другу в гости. Разлука опять же испытание на прочность. Все планируется. Но... Да, действительно редко бывает.... »»»

17.08.11 17:51 Сергей, красиво!!! Лиш бы слезы действительно сохли. Да, нас надо беречь!!! Кто же, если не вы?! Спасибо!!! »»»

17.08.11 18:17 Нужен, нужен конечно... Но если некогда и не с кем??? Вот представте, нет запасного аэродрома и нет того, кого можно свиснуть. Да и опасно свистеть, потому что влюбляюсь я и усе. Пожалели меня бедняжечку?... »»»

15.08.11 19:17 Я сама до 3-х лет использовала больше левую руку, учили пользоватся правой. Сейчас рабочая правая. Та же история с сыном, лет до двух пользовался больше левой рукой, сейчас больше использует правую. То есть - да.... »»»

12.08.11 22:12 Это очень красиво и желания сбудутся, главное верить)) »»»

12.08.11 22:32 Да в 24 года у многих кризис. И на работе, наверное проблемы, а возможно влюбился в какую-нибудь вертихвостку - та крутит, а у него самооценка падает. А то что Вы делаете, ну на мой взгляд, это не сильно хорошо.... »»»

10.08.11 22:15 Ой я вообще очень трусливая, как правило не голосую... Расчитываю как куда добратся своими средствами. для меня не романтично, хочется схватить руки в ноги и убежать... Романтика, для меня - это что-то очень близкое природе, заставляющее писать стихи и петь песни, бъющее ключем прямо из сердца.... »»»

10.08.11 22:28 Это не просто про интернет знакомства было сказано, а вообще: "выбирать можно бесконечно". Ну с поверхностными фразами надо что-то делать. Лучше задать один вопрос, но интересный, чем 5 но поверхностных.... »»»

12.08.11 22:06 Вот ничего левак не укрепляет, потому что человек может и влюбится, и перестать уделять внимание своей жене... Вообще конечно все от воспитания зависит и все эти вещи обговариваются на берегу... Ну уж если договор нарушается - это безответственность.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр