загрузка
Страницы:
1
2
3
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Какое оно? В картинках, красках, музыке, в стихах и фильмах, сиюминутное, постоянное... какое?smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Для начала http://aeterna.qip.ru/test/view/61390/
"НУ, УВАЖАЕМЫЙ МОЙ ДРУГ, СУДЯ ПО ТВОИМ ОТВЕТАМ, НАВЕРНОЕ ТВОЕ МАЛЕНЬКОЕ "Я" ИМЕННО: ВЕСЕЛОЕ
Оу! Самое, наверное сильное «я» из всех известных мне, или по крайней мере тех, которые поданы в этом тесте. Веселье, оптимизм, этот тот хрупкий мирок в котором, собственно и проживает ваше маленькое «я». Только вот что делать с этим миром — уничтожить, или наоборот увеличить до неузнаваемых обьемов, решать вам. Но помните, если уж вам досталось такое «я» то на вас, хотите вы этого или нет, висит ответственность заботиться о нем. И жизнь пойдет как по маслу… думаю)"
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
интересный тест-только картинка не открылась.....
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Я свое Я выложила на главном фото. Только не думайте, как Ленчик, что дело в татушке, смотрите глубже, хотя и тату у меня есть, в кол-ве 2smile_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Я свое Я выложила на главном фото. Только не думайте, как Ленчик, что дело в татушке, смотрите глубже, хотя и тату у меня есть, в кол-ве 2
Да да одно тату мы уж видали на лопатке слева. Интересно где вторая? biggrin_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
Да да одно тату мы уж видали на лопатке слева. Интересно где вторая?
А вот такая я загадочная))))
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
А вообще считаю что писать про свое внутреннее Я здесь не стоит. Всегда найдутся те кто обязательно все обгадит. Про свой мир и переживания можно расказать непосредственно конкретному человеку при встрече.
P.S. Но это чисто мое мнение.
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Да и нехайsmile_rt_40.png Умный поймет, а дурак пусть распинается, поржем над ним smile_rt_40.png
Алёна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 54 года
Алёна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 54 года.
 
Мое внутренне Я очень разное ). В самой сердцевине- оно нежное, доверчивое и потому крайне ранимое (подозреваю, как и у многих) - потому оно сжато в точку- чтобы оставлять как можно меньше места и возможности для ударов. Эта сердцевинка обернута спокойствием и флегматичностью, как врожденными качествами характера. Так что по большей части мое Я скорее похоже не на музыку, а на тишину (но не мертвую, а наполненную шумом ветра, пением цикад, шелестом листвы). А если представить его себе в красках- то в первую очередь на ум приходит картина Куинджи "Лунная ночь на Днепре". И конечно, это самое Я обернуто поверх, как и у многих, броней жизненного опыта, некоторой циничностью и прагматизмом, разбавленным только оставшимся еще целым любопытством, да чувством юмора по отношению к себе самой в первую очередь (необходимейшая часть, яб сказала, которая помогает не забронзоветь, не покрыться стальными шипами и не перекрыть подход к внутреннему Я напрочь, превратившись иключительно в эту самую внешнюю оболочку без всякой "начинки"). Как-то так ).
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
"НУ, УВАЖАЕМЫЙ МОЙ ДРУГ, СУДЯ ПО ТВОИМ ОТВЕТАМ, НАВЕРНОЕ ТВОЕ МАЛЕНЬКОЕ "Я" ИМЕННО: ВЕСЕЛОЕ Оу! Самое, наверное сильное «я» из всех известных мне, или по крайней мере тех, которые поданы в этом тесте. Веселье, оптимизм, этот тот хрупкий мирок в котором, собственно и проживает ваше маленькое «я». Только вот что делать с этим миром — уничтожить, или наоборот увеличить до неузнаваемых обьемов, решать вам. Но помните, если уж вам досталось такое «я» то на вас, хотите вы этого или нет, висит ответственность заботиться о нем. И жизнь пойдет как по маслу… думаю)"
+1 А на фотке мышь с парашютом.
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
У меня получилось-

Ну, уважаемый мой друг, судя по твоим ответам, наверное твое маленькое "я" именно: Неординарное
Самое уникальное внутреннее я досталось именно вам. Что ж — возрадуйтесь! Да, быть может вы и вправду неординарный, уникальный человек. Ну, если так, то придется отдать вам должное. Таких людей и вправду мало. Главное не подавлять в себе этот и так маленький огонек..
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
НУ, УВАЖАЕМЫЙ МОЙ ДРУГ, СУДЯ ПО ТВОИМ ОТВЕТАМ, НАВЕРНОЕ ТВОЕ МАЛЕНЬКОЕ "Я" ИМЕННО: ВЕРНОЕ
Самое наверное, что ни на есть хорошее «я», оно довольно полезно и уникально. Вы любите верных людей, благодаря вашему «я». Быть может, стоит вам взять с него пример, или слиться воедино. Так или иначе, возможно вы даже встретите человека который и станет тем самым внутренним «я» для вас. Самым верным существом на земле). Успехов вам в поисках себя и своего «я».
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
Да да одно тату мы уж видали на лопатке слева. Интересно где вторая?
а не справа разве?
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
НУ, УВАЖАЕМЫЙ МОЙ ДРУГ, СУДЯ ПО ТВОИМ ОТВЕТАМ, НАВЕРНОЕ ТВОЕ МАЛЕНЬКОЕ "Я" ИМЕННО: ВЕРНОЕ Самое наверное, что ни на есть хорошее «я», оно довольно полезно и уникально. Вы любите верных людей, благодаря вашему «я». Быть может, стоит вам взять с него пример, или слиться воедино. Так или иначе, возможно вы даже встретите человека который и станет тем самым внутренним «я» для вас. Самым верным существом на земле). Успехов вам в поисках себя и своего «я».
kiss2.gif flirt_rt_70.gif angel_rt_54.gif
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а не справа разве?
Слева))))
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Слева))))
Бабочки - обозначает бессмертие, досуг в изобилии, радость и лето.
Котенок - желание и свобода.
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Сакура - японский символ женской красоты и молодости. Это вторая)))))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Сакура - японский символ женской красоты и молодости. Это вторая)))))
а я ни одной не видела. Когда все смотрели я как-то в сторонке стояла.
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а я ни одной не видела. Когда все смотрели я как-то в сторонке стояла.
Я тебе покажу)))))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ну, уважаемый мой друг, судя по твоим ответам, наверное твое маленькое "я" именно: Веселое
Оу! Самое, наверное сильное «я» из всех известных мне, или по крайней мере тех, которые поданы в этом тесте. Веселье, оптимизм, этот тот хрупкий мирок в котором, собственно и проживает ваше маленькое «я». Только вот что делать с этим миром — уничтожить, или наоборот увеличить до неузнаваемых обьемов, решать вам. Но помните, если уж вам досталось такое «я» то на вас, хотите вы этого или нет, висит ответственность заботиться о нем. И жизнь пойдет как по маслу… думаю)
Удивилась...Я-мышь с парашютом.)))
Страницы:
1
2
3
В теме "Моё внутреннее Я)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр