загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Алёна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 54 года
Алёна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 54 года
один ребенок
Была 23.08.2012 17:46
Её комментарии на форуме

Комментарии Алёны на форуме ГдеПапа

24.08.11 10:03 Cаша- "на мой взгляд", это значит- мое личное мнение и ощущение. И я его никому не навязываю. Раз мужчина считает, что никому ничего не должен, да и ради бога, только и ему в таком разрезе никто ничего должен (я, то есть, такому тож ничего не должна)... »»»

23.08.11 00:29 На мой взгляд инициативу всегда должен проявлять мужчина (с намека женщины, понятное дело, намекать мы умеем ))). Просто по личному опыту- я не смогу ладить со слишком слабым и нерешительным мужчиной, бо от мужчины ожидаю и ценю именно решительности, умения принимать решения, умения брать на себя ответственность и прочих чисто мужских качеств.... »»»

18.08.11 12:04 Мое внутренне Я очень разное ). В самой сердцевине- оно нежное, доверчивое и потому крайне ранимое (подозреваю, как и у многих) - потому оно сжато в точку- чтобы оставлять как можно меньше места и возможности для ударов.... »»»

23.08.11 01:04 Терзают меня смутные сомнения- лучшей антирекламы Русской православной церкви, чем устроил товарищ, благословленный патриархом, и придумать трудно. Церковь должна бы разбираться с подобными нетерпимостью, ненавистью, разжиганием розни и хулы, да еще и с такими проявлениями гордыни, а не награждать )... »»»

16.08.11 23:44 В целом, согласна- общее впечатление от сайта- негатив. Проблема в том, что сюда приходят с горем, сильно обжегшись в отношениях и тут таких большинство, многие вообще не готовы к новым отношениям на самом-то деле.... »»»

12.08.11 10:30 ну - не зная точно причину срыва, сложно что-то определенное сказать... в каких-то случаях действительно лучше не лезть и дать ему возможность самому разобраться... в конце концов, рано или поздно с таким графиком ему самому надоест и придется пошевелить задницей)... »»»

12.08.11 09:56 Наталья, ну так это полностью меняет дело. Раз не был таким в подростковом возрасте, значит, перевоспитание ему не требуется, требуется поддержка. Видимо, произошло какое-то событие, которое выбило его из колеи, о котором вы не знаете.... »»»

12.08.11 01:21 Я своего тож не хочу вырастить слабаком ) поэтому держу свое желание защитить его от всего на свете при себе, хоть сердце и кровью обливается... Вот вижу- навернулся... и смотрит на меня.. а мне надо морду кирпичом скроить и тока спросить- сильно ушибся?... »»»

11.08.11 23:59 И еще- Наталья, без вот этих психологических заморочек надо- эт он себе отмазу ловко нашел, чтоб его не трогали, чтоб самому не шевелиться... Если уж на то пошло - не любишь себя?- иди убейся ап стену, чтоб не мучиться!... »»»

11.08.11 23:53 Наталья, знакомая картина ) у меня тож младший брат- на 12 лет,, тож мама над ним кхвохтала, бабушка, папа самоустранялся... надо мной так не хороводили ) Для начала- взяла за руку- отвела в секцию боевых единоборств, с тренером ему повезло- ностоящий мужик оказался, не тока мордобою учил )... »»»

11.08.11 23:02 Вика, в прошлом году летали- заставляли даже из детской бутылочки воду вылить, только готовые смеси можно (количество не оговаривается, видимо, зависит от времени полета), тока спросили- где ребенок?... »»»

11.08.11 16:27 ой (сыто поглаживая живот)... тогда я Вам парочку оставлю, недоеденных ))) мы не жадные ))) »»»

11.08.11 16:10 мне больше всего понравились Питер ( это просто must go), Суздаль, Владимир (да вообще все города Золотого Кольца России), из СНГ- Рига, Самарканд и Бухара... а из просто интересных мест- Селигер (когда там нету "Наших" каких-нибудь)... »»»

11.08.11 16:17 Парк птиц - он самый, "Воробьи"... думаю да, для 1.2 лет рановато, да и ехать не ближний свет, устанет ) »»»

11.08.11 15:02 я по ссылке зайти не смогла, че то глючит, но не думаю, что их в Подмосковье больше, чем 1, было 5 лет »»»

11.08.11 14:36 Алена, я сына возила в парк птиц, очень понравилось, ребенок просто в восторге был ). Там не только птички есть, но и зверюшки всякие, все очень ухоженно, чистенько, красиво, есть детская площадка, есть где в кафешке посидеть- отдохнуть.... »»»

10.08.11 23:24 да можно, не вопрос, я сама по жизни красивой прикидываюсь ))) да еще и блондинкой ))) »»»

10.08.11 23:16 оооо! есть тут умные люди, оказывается ) именно так ) отказ от желаний и следование своим собственным путем, а не чужим- путь к счастью ) »»»

10.08.11 22:54 чтобы прокатиться, для начала нужен самолет с еще более мощным двигателем и часов 7-8 полета ))) »»»

10.08.11 22:29 АЛЁНА! Ну. ты чего?! И невозможное - возможно! Поверь в мечту! Я С ТОБОЙ! Мария! Знаешь, как никогда не обламываться, никогда не страдать, идти легко по жизни, по-детски радоваться самым простым вещам и никогда не впадать в депрессию даже в самой тяжелой жизненной ситуации?... »»»

10.08.11 17:58 Надоело... до 35 все сидела такой прынцессой, блин, терпела, шла на компромиссы, молчала в тряпочку, во всем старалась угодить, за собой следила, по дому металась, как электровеник... нахрена? Кто-нить оценил, думаешь?... »»»

10.08.11 16:20 Мария! С удовольствием бы проголосовала за "прекрасного принца", не имей я жизненного опыта! Так что пущай сказка о прекрасном принце будет сказкой, отдушиной для "помечтать на ночь глядя".... »»»

10.08.11 13:37 У меня, кстати, не так давно как раз по этой теме эпизод приключился, так что махом и ответ как оно в реале бывает, и как моя реакция на ситуевину тоже (причем к двум постам разом). Бывает, что возвращаешься с работы поздно, потому да- голосующая женщина в ночи, ловлю тачку на Тверском бульваре, время около 11-ти вечера, зима.... »»»

10.08.11 13:06 а я как то просто подвозил.. и за бесплатно между прочим. причем именно гдето в час ночи. Андрей, на Феррари подвозили? »»»

10.08.11 13:00 у вас нет нужного варианта... нафиг-нафиг, например )... кому нужны проблемы на свою филейную часть? прынцы иль мажоры даже ноне ночью на улице девиц не подбирают, а если подбирают, то с одной целью, лично мне не интересной и для здоровья опасной, а виноват хто потом будет?... »»»

10.08.11 14:45 "гы.честно говоря от мужчины я не получала массаж никогда,да и как-то и не особо хочется,я не расслаблюсь,буду думать о том,что ему не это надо". Алена, ну чтож Вы так себя не любите и не цените )... »»»

10.08.11 12:06 здорово )... это действительно практически в точку - насчет чего хочет женщина )... и в самом деле интересно, есть ли здесь мужчины, кто хоть раз в жизни вот так и сделал? (уже сделал, а не гипотетически мог бы если бы )... »»»

15.08.11 10:15 Дед читает внучку сказку:»Внучек, внучек! Внучо-ок!!! Отвлекись. Что это ты слушаешь? Убили негра? Ну и наздоровьице, так ему и надо, чурке поганому. Отвлекись! Послушай дедушку! Кто старый дурак?... »»»

10.08.11 23:10 их школьного сочинения - "кавалерист пришпорил коня и конь его опешил" из сочиния моего братана (оценка- 2) на тему стихотворения Пушкина "Осень" - одна фраза, но какая!- "Я не люблю осень- холодно, темно и страшно".... »»»

10.08.11 22:35 у меня как-то братан выдал- тока энтому балбесу лет 15 было уже, а я на 12 лет старше- типа, выйди, мне переодеться надо... а он: а зачем выходить-то? ну я грю: я стесняюсь... ответ убил наповал и в тож время был чисто мужским )... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр