загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Беларусь, Гродно, 52 года
Елена, Беларусь, Гродно, 52 года.
 
Девченки, все мы с вами сильные, самостоятельные мамочки. Но признайтесь себе и всем - иногда хочеться быть слабой. Не так давно, мне сказали что слабая женщина - это просто кукла, самка. Которая хочет паразитировать на мужчине, пользуясь своей природой. Не ужели мужчины не могут понять, что сейчас очень много мы взяли в свои руки. Что нам хочеться просто тихого, спокойного общения, когда ты занешь что тебя не подставят и не предадут самые близкие люди на которых ты расчитываешь в трудные минуты. Как объяснить - что мы не куклы, не самки, мы мамы своих детей и у нас тоже бывают срывы.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Омск, 38 лет
Юлия, Омск, 38 лет.
 
Дорогая Елена! А зачем это кому-то доказывать? Вы так чувствуете, знаете, так забейте на мнении недалеких окружающих. Я уверена, что по-настоящему близкие Вам люди, чье мнение действительно важно, так не думают!!!
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Все мы слабые! Не с каждым мужчиной это дано почувствовать. А тот, кто говорит вам подобные глупости, сам-слабый, и не стоит к нему прислушиваться...
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Елена, Беларусь, Гродно писала:
Девченки, все мы с вами сильные, самостоятельные мамочки. Но признайтесь себе и всем - иногда хочеться быть слабой. Не так давно, мне сказали что слабая женщина - это просто кукла, самка. Которая хочет паразитировать на мужчине, пользуясь своей природой. Не ужели мужчины не могут понять, что сейчас очень много мы взяли в свои руки. Что нам хочеться просто тихого, спокойного общения, когда ты занешь что тебя не подставят и не предадут самые близкие люди на которых ты расчитываешь в трудные минуты. Как объяснить - что мы не куклы, не самки, мы мамы своих детей и у нас тоже бывают срывы.
Доказывать никому ничего не надо. Лично я уже не сильная, а слабая и готовая идти на компромисс. Только видимо опоздала со своей слабостью..... Молодежь на пятки настуаетsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лена, Москва, м. Щёлковская (автор поста) 01.08.2011 23:37
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
"слабых женщин" не бывает... rolleyes_rt_40.gif есть "Женщины" и "Сильные женщины" umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
"слабых женщин" не бывает... есть "Женщины" и "Сильные женщины"
тогда-уж и сильных-нет...
Света, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Света, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
Доказывать никому ничего не надо. Лично я уже не сильная, а слабая и готовая идти на компромисс. Только видимо опоздала со своей слабостью..... Молодежь на пятки настуает
Вот и я уже не сильная. И очень хочется быть слабой. И не потому что , хочу паразитировать , а понимаю, что с силой мужчины лучше справляются, а у нас, женщин, и других забот полно.
Только, боюсь, и для меня уже поздно. И боюсь, что привычка все решать и за все нести ответственность, трудно изменить.
натали, Россия, Тюмень, 47 лет
натали, Тюмень, 47 лет.
 
Слабой женщиной получается быть только если рядом сильный мужчина.А это большая редкость...
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Елена, Беларусь, Гродно писала:
Не ужели мужчины не могут понять, что сейчас очень много мы взяли в свои руки.
А вы объясните, что вы взяли.
Может детей, которыми в большинстве случаев занимаются бабушки-дедушки?
Или хозяйство? Ну, да, стиралка-автомат, водопровод, центральное отопление - это очень тяжело!
Работа? Вас в поле гоняют?
Ответственность? Не думаю, что у моей матери ее было меньше.
Так чего же вы "много взяли"? Я вижу только что взвалили вы на себя больше сигарет, водки и "дури". Может не туда смотрю, не там хожу?
Елена, Беларусь, Гродно, 52 года
Елена, Беларусь, Гродно, 52 года.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Так чего же вы "много взяли"? Я вижу только что взвалили вы на себя больше сигарет, водки и "дури". Может не туда смотрю, не там хожу?
Андрей, Вы действительно не там ходите и не на тех смотрите. Не ходите по барам и дискотекам, хорошие девченки там редко появляются. Сила женщины проявляется в том, что она вынуждена принимать сама все решения в этой жизни и нести ответственность за принятые решения. Быт это еще не самое страшное в этой жизни. Страшно то, что мужчины в частности у нас в городе предпочитаю прятатся от всех проблем. Многие живя в семьях работают обычными трутнями, проблемы семьи , детей их не касаются. Они просто работают мебелью. Часто они даже этого не понимают. У меня сыну 7 лет, он уже знает что нужно любить и помогать во всем своей будующей жене. По крайней мере, пока я надеюсь я воспитываю его правильно.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
А я и не хожу там. И не интересно, и времени нет. Бабушка-то далеко.
Быт не самое страшное, пока не столкнешся с ним.
По поводу ответственности я уже написал. Сейчас ее не стало больше.
Муж - мебель? Где же вы, женщины, ходите, что таких подбираете?
Анна, Россия, Новосибирск, 45 лет
Анна, Новосибирск, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
А вы объясните, что вы взяли. Может детей, которыми в большинстве случаев занимаются бабушки-дедушки? Или хозяйство? Ну, да, стиралка-автомат, водопровод, центральное отопление - это очень тяжело! Работа? Вас в поле гоняют? Ответственность? Не думаю, что у моей матери ее было меньше. Так чего же вы "много взяли"? Я вижу только что взвалили вы на себя больше сигарет, водки и "дури". Может не туда смотрю, не там хожу?
Вот это да! Андрей, наболело, что-ли? Просто мы живем в другое время и чтобы чего-то добыть нужно посуетиться.... Или у вас не так?! Хорошая работа, хорошая еда, обучение (и ребенка и свое), самообразование каких-то вложений и то требует, а хобби, отдых, домашняя утварь и все такое... Так что и деньги зарабатываем, и домашние дела на нас и не всегда средств хвает, поэтому и работа дополнительная по ночам... Ну много всего...Да, насчет бабушек и дедушек, не у всех они есть, у кого есть, то не все занимаются с внуками. Вот так, как белки в колесе, и при всем при этом хочеться чувствовать себя женщиной... А на счет сигарет, водки и "дури"- эт стресс снимаем))))) все по разному))))))))) Конечно, есть женщины с таким образом жизни, не одобряю, конечно, но каждому свое. Вы, мужчины, вообще интересный народ, вам женщина нужна и слабая, и заботливая, и внимательная, и приятная как собеседник, и в постели акробатка и дома хозяюшка, и с изюминкой, а кому и с перчиком, и с чувством юмор, и чтобы не пилила, помогала ,участвовала........................................................................... А сами ходите не известно где))))))) и смотрите не понятно на кого (прости Господи)....)))))))))) Жизнь прекрасна... и плевать, что это неправда!!!!!!! sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Анна, Россия, Новосибирск, 45 лет
Анна, Новосибирск, 45 лет.
 
Елена, Беларусь, Гродно писала:
Не ходите по барам и дискотекам, хорошие девченки там редко появляются.
Но появляются же biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Эт смотря кто и с какой целью в бар зашел))) С чем пришел, с тем и ушел)))))
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Вас, Анна, послушать, так 50 лет назад (или 100, или еще как) все с неба падало!
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
За жизь я ничего не говорил. Она действительно прекрасна!
Анна, Россия, Новосибирск, 45 лет
Анна, Новосибирск, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Вас, Анна, послушать, так 50 лет назад (или 100, или еще как) все с неба падало!
Нет, не падало! Просто была Бийская стенка и у всех, точно такая же, в отпуск 1 раз в год, но путевку давали, обучение было бесплатным (хотя у нас тоже бесплатное, но 2800р ежемесячно оплачиваешь -питание, охрана, фонд....), канцелярия, учебники-копейки, одежда, продукты- да ассортимента не было, но зарплаты хватало, да и отребностей таких не было как сейчас.... Ну давай не будем все это перечислять и так понятно. А про 100 лет назад вообще говорить не нужно, другие приоритеты.
Анна, Россия, Новосибирск, 45 лет
Анна, Новосибирск, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
За жизь я ничего не говорил. Она действительно прекрасна!
Ну вот и отлично! И не нужно обобщать про всех женщин nono_rt_50.gif , мы все разные beee_rt_56.gif
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Хитрые какие! Как что-то не в вашу пользу, так сразу:" И не нужно обобщать..."
Я высказал свое беспристрастное мнение. И все. Вы слишком любите себя жалеть. Причем, очень часто, безосновательно.
..., Россия, Новороссийск, 51 год
..., Новороссийск, 51 год.
 
Елена,сильные женщины обречены на одиночество,потому как любой мужчина рядом с женщиной должен быть и хочет быть сильнее,только потому,что он МУЖЧИНА. А если рядом с ним сильная женщина,он подсознательно ищет ту,которую он будет хранить,защищать и оберегать,потому как это его природный инстинкт... Слабая женщина,это ЖЕНЩИНА. Даже самой сильной женщине,иногда хочется быть слабой...
..., Россия, Новороссийск, 51 год
..., Новороссийск, 51 год.
 
Сильные женщины,давайте дадим возможнось мужчинам быть сильнее,.. Своей сильной натурой,мы подавляем их желание быть сильными. Наша сила должна быть лишь в любви,нежности,и в желании хранить семейный очаг.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Слабая женщина-кто она?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр