загрузка
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
тема оказалась интересная и мне стало интересно,а что же обо всем этом думает наука? и как раз в цвет нашел интересную статейку о том как проклятые янки решили залезть в личную жизнь своих сограждан. да что я вам рассказываю?! читайте сами...


вое утро до сих пор начинается с кофе? Согласно результатам опубликованного в США исследования, утро должно начинаться с с-са — а там уже приложится и кофе, и бодрость, и карьерный рост.

Данные проведенного в США опроса показали, что между утренним с-сом и карьерными достижениями есть прямая связь. Опросив 500 супружеских пар в возрасте от 18 до 50 лет, исследователи пришли к выводу, что ежеутренний с-с дает мужчинам все необходимое для продвижения по служебной лестнице: энергичность, бодрость и сосредоточенность, — и они в итоге добивают больших успехов, чем их коллеги, остающиеся без с-с-зарядки.

Среди прочих бонусов утреннего с-са:

Тренировка дыхательной системы: учащенное дыхание отлично «прокачивает» легкие и быстрее делает голову «ясной»
Позитивный настрой: от утренних эндорфинов (гормонов удовольствия, выделяемых во время оргазма) куда больше проку, чем от вечерних. Если последние помогут снять стресс, накопленный за день, то первые могут вовсе не допустить его формирования;
Отсутствие необходимости собственно в зарядке. Прояви фантазию и, вероятно, тебе не понадобится не только разминка, но и спортзал.
Впрочем, что это мы тебя уговариваем?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
фигня полная. happy_rt_40.png
К тому же я знаю, как такие статейки пишутся rofl_rt_56.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
фигня полная. К тому же я знаю, как такие статейки пишутся
????????????? а вы то откуда знаете что фигня? это ж про мужские ощущения
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
????????????? а вы то откуда знаете что фигня? это ж про мужские ощущения
Ну вы как маленький, чесслово. Я вам за 20 минут напишу тоооочно такую же "научную" статью об исследованиях великой пользы быстрого с-са на рабочем месте. Или в электричке. Или в лифте.
И аргументы будут - не подкопаться. haha_rt_56.gif
Фильтруйте всё, что читаете в интернете.
А с-с полезен в любое время суток. mosking_rt_50.gif И к "успешности" на работе исключительно только мужчин он не имеет никакого отношения. Женщины тоже, вообще-то, не бездушная машина.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
Я вам за 20 минут напишу тоооочно такую же "научную" статью об исследованиях великой пользы быстрого секса на рабочем месте. Или в электричке. Или в лифте.
Ну напишите,очень даже интересно почитать про лифт и степень Вашей фантазии...И аргументов побольше и поубедительнее. rtfm_rt_52.gif

А утро в постели с любимым мужчиной - это прекрасно и с-с в это время суток и вправду хорош для всех))))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Насколько я знаю, споры о с-се перед спортом не утихают. Есть тренера, которые советуют своим подопечным общаться с со своими близкими, есть которые строго запрещают за день, за три и т.д. общаться со своими парами. Однозначного ответа нет. Есть плюсы, есть минусы.
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну напишите,очень даже интересно почитать про лифт и степень Вашей фантазии...И аргументов побольше и поубедительнее. А утро в постели с любимым мужчиной - это прекрасно и секс в это время суток и вправду хорош для всех))))
Некогда. Я по самые ухи сейчас в работе. Дитё заболело, пока по больнице шарахались - пол-дня убили, сроки срываю уже.
Да и не интересны мне такие темы. Врать не люблю mosking_rt_50.gif Даже в заказных статьях.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
Некогда. Я по самые ухи сейчас в работе. Дитё заболело, пока по больнице шарахались - пол-дня убили, сроки срываю уже. Да и не интересны мне такие темы. Врать не люблю Даже в заказных статьях.
Странно...читать такие темы и еще отвечать хватает время.Пустые слова бросить хватает время....и тут ...облом....
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
С-с утром- заряд бодрости не только для мужчин, как мне кажется. Вечером оба уставшие, голова забита проблемами дня. А утром, неуспев загрузить моск, получаешь заряд позитива на весь день, и вчерашние проблемы уже и не проблемы, а так, проблемки smile_rt_40.png и решаются легко и изящно. Что может быть лучьше, чем проснуться от поцелуев и ласк любимого мужчины??? И жена после такого пробуждения и завтрак в постель принесет, и вкусный обед-ужин приготовит, и большинство скандалов как рукой снимит))
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Странно...читать такие темы и еще отвечать хватает время.Пустые слова бросить хватает время....и тут ...облом....
Писать статью "просто так", высосанную из пальца (как в предложенном на обсуждение варианте), которая никуда не уйдет, пользы мне никакой не принесёт (ни моральной, ни финансовой) - у меня нет времени. Я не распыляюсь.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
утром оно конечно хорошо... если не подъем по будильнику в 6 утра каждый день и бегом-бегом в садик и на работу swoon2_rt_68.gif
в выходнооой... выспамшись... то хоть утром хоть вечером хоть когда wub_rt_44.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
утром оно конечно хорошо... если не подъем по будильнику в 6 утра каждый день и бегом-бегом в садик и на работу в выходнооой... выспамшись... то хоть утром хоть вечером хоть когда
а вот надо мин на 20 пораньше вставать. погоды 20 мин сна не делают. а зарядка сил дает
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Насколько я знаю, споры о сексе перед спортом не утихают. Есть тренера, которые советуют своим подопечным общаться с со своими близкими, есть которые строго запрещают за день, за три и т.д. общаться со своими парами. Однозначного ответа нет. Есть плюсы, есть минусы.
а вы у тайсона спросите. он по своему опыту знает
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а вот надо мин на 20 пораньше вставать. погоды 20 мин сна не делают. а зарядка сил дает
ага.. если лег в 12 и встал в 5 то самая бодрость наступает.. через месяцок такой жизни..
хотя, честно, было бы ради кого/чего tongue_rt_40.png то наверное просыпалась бы wub_rt_44.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ага.. если лег в 12 и встал в 5 то самая бодрость наступает.. через месяцок такой жизни.. хотя, честно, было бы ради кого/чего то наверное просыпалась бы
А я читала не один самоотчет. Люди начинают вставать очень рано утром и входят во вкус. Что-то в этом есть, мне кажется. Но тогда и ложиться надо раньше, конечно.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
Ну вы как маленький, чесслово. Я вам за 20 минут напишу тоооочно такую же "научную" статью об исследованиях великой пользы быстрого секса на рабочем месте. Или в электричке. Или в лифте. И аргументы будут - не подкопаться. Фильтруйте всё, что читаете в интернете. А секс полезен в любое время суток. И к "успешности" на работе исключительно только мужчин он не имеет никакого отношения. Женщины тоже, вообще-то, не бездушная машина.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
И ваще утренний с-с - следствие нежелания сходить помочиться wink_rt_40.png
Всем хорошего дня и карьерного роста haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А я читала не один самоотчет. Люди начинают вставать очень рано утром и входят во вкус. Что-то в этом есть, мне кажется. Но тогда и ложиться надо раньше, конечно.
есть точно. но не в зимнее время)) я летом живу как жаворонок, а зимой.... зимой хотела бы как медведь))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
есть точно. но не в зимнее время)) я летом живу как жаворонок, а зимой.... зимой хотела бы как медведь))
Наверное, жаворонков хорошо практиковать там, где нет зимы.)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
.. зимой хотела бы как медведь))
И у меня возникает такое желание-лечь спать осенью и проснуться весной… ))))) rolleyes_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр