загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Флуд!
Вот.
В общем, я уже рассказывала, повторюсь. Бытовало у нас поверье долго, с легкой руки моей мамы. Что в паре, а далее в семье рождается дитя такого пола, которое будет противоположно общему, так сказать, духу пары/семьи. То есть, если в паре/семье превалируют мужские качества, то рождаются девочки. И наоборот.
Эта гипотеза была неоднократно подвержена сомнению самою жизнью, но стойко цеплялась за... чего-нибудь цеплялась, в общем.
А недавно тут мне новую сплетню рассказали. Оказывается, там хромосомы имеют неустойчивую структуру. У игрека хвостик имеет обыкновение отваливаться. Как понимаю, два недоделанных игрека дают в сумме икс. В общем, х-хромосома - это две травмированные у-хромосомы.
Так что девочки рождаются чаще у тех мужчин, которые чаще пребывают в стрессе.
Вывод. Хочешь девочку - обеспечь стресс мужику своему мусье. ph34r_rt_40.gif
Тапки, я вся ваша. lol_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Нифига!

Как сказал один очень квалифицированный врач: "девочка это ювелирная работа, от тяп-ляп только пацаны и получаются" rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Нифига! Как сказал один очень квалифицированный врач: "девочка это ювелирная работа, от тяп-ляп только пацаны и получаются"
У него, наверное, девочки lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Нифига! Как сказал один очень квалифицированный врач: "девочка это ювелирная работа, от тяп-ляп только пацаны и получаются"
О! Истинная правда)
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Флуд! Вот. В общем, я уже рассказывала, повторюсь. Бытовало у нас поверье долго, с легкой руки моей мамы. Что в паре, а далее в семье рождается дитя такого пола, которое будет противоположно общему, так сказать, духу пары/семьи. То есть, если в паре/семье превалируют мужские качества, то рождаются девочки. И наоборот. Эта гипотеза была неоднократно подвержена сомнению самою жизнью, но стойко цеплялась за... чего-нибудь цеплялась, в общем. А недавно тут мне новую сплетню рассказали. Оказывает
Какая разница... Мальчики, девочки... Лишь бы все здоровы были.
Маша, ездили сегодня на теплоходиках-то кататься?
Дина, Россия, Казань, 47 лет
Дина, Казань, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Нифига! Как сказал один очень квалифицированный врач: "девочка это ювелирная работа, от тяп-ляп только пацаны и получаются"
Извините, но все наоборот. Ювелирная работа - это мальчики, а девочки чаще рождаются именно по-залету. Женский сперматозоид имеет толстое тельце и маленький хвостик, а мужской - маленькое тельце и длинный хвостик, за счет которого он развивает большую скорость и первый прискакивает к яйцеклетке. Если она уже готова его принять, то после рождаются мальчики, если же овуляции еще не было, то мужской сперматозоид погибает через сутки, а женские сперматозоиды живут 3-7 суток, поэтому они доползают позже, а там их уже ждет вышедшая из фолликула яйцеклетка, и получаются - девочки. Примерно все так получается, но все же у каждого организма все по-своему.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Дина, Россия, Казань писала:
Извините, но все наоборот. Ювелирная работа - это мальчики, а девочки чаще рождаются именно по-залету. Женский сперматозоид имеет толстое тельце и маленький хвостик, а мужской - маленькое тельце и длинный хвостик, за счет которого он развивает большую скорость и первый прискакивает к яйцеклетке. Если она уже готова его принять, то после рождаются мальчики, если же овуляции еще не было, то мужской сперматозоид погибает через сутки, а женские сперматозоиды живут 3-7 суток, поэтому они доползают по
Выходит я первый прискакал,хоть там первым был,чемпион блин sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
То есть, если в паре/семье превалируют мужские качества, то рождаются девочки. И наоборот.
а как это определить? umnik2_rt_46.gif какие они эти качества в паре? wacko_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Флуд! Вот. В общем, я уже рассказывала, повторюсь. Бытовало у нас поверье долго, с легкой руки моей мамы. Что в паре, а далее в семье рождается дитя такого пола, которое будет противоположно общему, так сказать, духу пары/семьи. То есть, если в паре/семье превалируют мужские качества, то рождаются девочки. И наоборот. Эта гипотеза была неоднократно подвержена сомнению самою жизнью, но стойко цеплялась за... чего-нибудь цеплялась, в общем. А недавно тут мне новую сплетню рассказали. Оказывает
Бред!!!!!! Не могут игреки слиться, так как в сперматозоидах и яйцеклетках содержится половина генома человека, которые потом сливаются друг с другом и образуют полный в зародыше. Хвостики не отваливаются и у не сливаются. По крайней мере, они не смогут слиться ни с чем, тк будет 1.5 набора.Доказано, что девочки чаще рождаются у курильщиков, тк сперматозоиды с У хромосомой у них погибают быстрее, чкм у некурящих.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Какая разница... Мальчики, девочки... Лишь бы все здоровы были. Маша, ездили сегодня на теплоходиках-то кататься?
за Машу отвечу, можно?
https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic15960/?page=10
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У меня другой вопрос...покажите мне мужчин, которые мало пребывают в стрессе)) особенно из тех, что в паре
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
не...вся эта демагогия - эт , конечно, хорошо...НО !
СКОКа МУЖИКА НАДО В СТРЕССЕ ДЕРЖАТЬ И КАК ДОЛГО??????? мне девочку хоЦа.... blush_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
СКОКа МУЖИКА НАДО В СТРЕССЕ ДЕРЖАТЬ И КАК ДОЛГО??????? мне девочку хоЦа....
У всех мужиков, присутствующих на сайте, стрессовая ситуация)))))
Выбирай))))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
ребят, ну Вы даете....че там у вас отваливается и слипается ))) не мучьте мужиков )
факторов любых много, в ромашка играть бесполезно )
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
не...вся эта демагогия - эт , конечно, хорошо...НО ! СКОКа МУЖИКА НАДО В СТРЕССЕ ДЕРЖАТЬ И КАК ДОЛГО??????? мне девочку хоЦа....
рецепт:
Поймать свежезагнанного мужика, покормить, привязать к батарее, не отпускать неделю ))) rofl_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
У всех мужиков, присутствующих на сайте, стрессовая ситуация))))) Выбирай))))
а они еще протянут?...ну ...это...как его....пока девочка будет делаться? mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
ребят, ну Вы даете....че там у вас отваливается и слипается ))) не мучьте мужиков ) факторов любых много, в ромашка играть бесполезно )
перечисляй факторы....всё буду учитывать...время поджимает biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
за Машу отвечу, можно? https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic15960/?page=10
Класс! good2_rt_68.gif
Настоящая большая семья! И какое весеннее настроение!
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а они еще протянут?...ну ...это...как его....пока девочка будет делаться?
Если наручниками к батарее.....то хоть подкармливать изредка прийдется))))
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
рецепт: Поймать свежезагнанного мужика, покормить, привязать к батарее, не отпускать неделю )))
Привязать голышом и вплотную к батарее, а под неё керогаз поставить. Тогда уж точно все У-хромосомы поджарятся! biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif diablo_rt_74.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Маша, ездили сегодня на теплоходиках-то кататься?
Уже вчера. smile_rt_40.png В теме отчитались и продолжаем флудить. lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр