загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я могу сказать, что при незапланированной беременности чаще всего рождаются девочки. И тому есть научное объяснение: сперматозоиды с Y-хромосомой гораздо менее живучи, чем несущие X. Y добегают до яйцеклетки быстрее, но если она еще не готова к оплодотворению, погибают у стен крепости. А X выживают несколько дней, и по головам погибших берут крепость осадой. То есть для рождения мальчика нужен секс непосредственно в день овуляции, а для рождения девочки - за пару дней до неё. Вероятность не 100
Сложно-то все как... umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А у мужчин с высоким темпераментом девочки чаще получаются как раз из-за того, что секса много, и он бесконтрольный
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я могу сказать, что при незапланированной беременности чаще всего рождаются девочки.
да щааааа!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я не знаю как будет дальше но пока я рад тому что у меня три девки. smile1_rt_40.png
Они у меня все разные. Разные характеры у них.
Сегодня собираюсь на работу, дочка говорит, давай кроссовки твои в нормальный вид приведу. Они замшавые. Стала чето с ними кулькать. Я рядом сел и так мне стало хорошо, сладко, томно... И разморило меня. Солнце в окошечко светит. Я и уснул.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Читал я вас тут, читал и вспомнился старый анекдот:

Приём женщины у врача-репродуктолога

Женщина - Доктор, Вы понимаете, я очень хочу ребёнка, но никак не могу забеременеть
Врач (капая что-то в пробирку) - Никаких проблем, сделаем
Женщина - Вы понимаете, я обязательно хочу девочку
Врач (капая что-то в ту же пробирку) - Никаких проблем, сделаем
Женщина - Вы понимаете, с прекрасным здоровьем
Врач (капая что-то в ту же пробирку) - Никаких проблем, сделаем
Женщина - Вы понимаете, с данными для балета
Врач (капая что-то в ту же пробирку) - Никаких проблем, сделаем
Женщина - Вы понимаете, обязательно блондинку
Врач (капая что-то в ту же пробирку) - Никаких проблем, сделаем
Женщина - Вы понимаете, обязательно с зелёными глазами
Врач (капая что-то в ту же пробирку) - Никаких проблем, сделаем
Женщина - Вы понимаете, обязательно рост не ниже 180см
Врач (капая что-то в ту же пробирку) - Никаких проблем, сделаем
Женщина - Вы понимаете, обязательно длинные ноги
Врач (капая что-то в ту же пробирку) - Никаких проблем, сделаем
Женщина - Вы понимаете, обязательно модельной внешности
Врач (капая что-то в ту же пробирку) - Никаких проблем, сделаем
Женщина - Вы понимаете, обязательно очень-очень умную
Врач (капая что-то в ту же пробирку) - Никаких проблем, сделаем
Женщина - Доктор, Вы прямо снимаете камень с моей души!
Врач (протягивая ей пробирку) - Вот, выпейте разом и всё будет
Женщина выпивает и сразу теряет сознание
Врач (снимая штаны и задирая ей юбку) - Девочку, 180, блондинку, зелёные глаза... уж что получится...
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2016 15:17
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я твой вопрос на сладкое оставила. Спасибо, очень интересный и содержательный вопрос. Итак. Тут полный улет фантазии. Крутышки рождают девочек. Всякие, там, художественные, с женскими чертами - мальчиков. Если в паре приоритет мужчине - ну жди девочку. Если тетька всем заправляет - удивительно ли, что мальчик получился?.. Еще оказывают влияние уже появившиеся дети. Представляешь, если в паре мальчик, а потом снова мальчик! Что можно сказать о такой паре!!! Если они даже при участии уже
Эх... Вставлю свои 5 коп.)))))
Все очень просто. Никто не отменял обыкновенный природный Закон сохранения популяции: чем чаще занимаешься с-сом - тем больше статистическая вероятность рождения мальчика... и наоборот: реже с-с - больше шансов "сварганить" Машку...)))
И всё...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да видела я уже! Там же одного природного вещества не достаточно, нужно взаимодействие! А так-то лотерея та же и будет. Согласно теории моей мамы.
Ну дак можно и традиционно. rolleyes_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Эх... Вставлю свои 5 коп.))))) Все очень просто. Никто не отменял обыкновенный природный Закон сохранения популяции: чем чаще занимаешься секасом - тем больше статистическая вероятность рождения мальчика... и наоборот: реже секс - больше шансов "сварганить" Машку...))) И всё...
Арифметика какая-то не конкретная у тебя. angry_rt_40.png Ты мне четко скажи: сколько надо заниматься с-сом, чтобы девочку на выходе получить? umnik2_rt_46.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну дак можно и традиционно.
Не можно, тебя на всех не хватит. lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Недавно в научно-популярной передаче рассказали, что яйцеклетку оплодотворяет не самый быстрый и не самый живучий сперматозоид, а тот, который ей нравится больше других. Короче, каждая яйцеклетка ждет своего принца. dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
да щааааа!
Я же не говорю "всегда" biggrin_rt_40.png. Может, у вас там Х-ы засели давно, за пять дней, подступы оккупировали и ждали, ждали ЕЁ! wub_rt_44.gif rofl_rt_56.gif
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А потом Вы возьмете девочку и будете ее воспитывать в понимании, что любви нет?
Нет. Просто Даня весь морально изуродован детдомом, теперь приходится, как в хирургии, всё ломать неправильно сросшееся и снова сращивать. У ребёнка всего 4 года осталось до потери пенсии и пособия. А морально и психологически он ещё в старшей группе детсада. Приходится всё догонять, что было упущено много лет назад в детдоме. Если буду любить, то не будет у него стимула и причины взрослеть. А здесь прекрасно понимает что никто за ним не будет ухаживать и нянчить, что спасение утопающего дело рук самого утопающего. Дочь буду воспитывать с 2 лет, тем более что свою квартиру ей же и подпишу. Какой смысл настраивать её против себя? Тем более что у неё ничего не будет упущено в развитии как у Дани, а значит можно просто любить, воспитывать и нянчить. И после 18 будет со мной, пока замуж не выйдет. Так что все эти годы буду воспитывать в понимании что любовь есть.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Недавно в научно-популярной передаче рассказали, что яйцеклетку оплодотворяет не самый быстрый и не самый живучий сперматозоид, а тот, который ей нравится больше других. Короче, каждая яйцеклетка ждет своего принца.
Да-да! Она не первого добравшегося пускает, а выбирает из добравшихся сперматозоид, несущий самые здоровые гены. Как она "выбирает" - неизвестно. Но это потрясающе. Мы удивительные создания, ребята. Кто-то еще верит в предков-обезьянок? cool_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Арифметика какая-то не конкретная у тебя. Ты мне четко скажи: сколько надо заниматься сексом, чтобы девочку на выходе получить?
Шушуза, кого бы ни хотела - надо делать тесты на точную овуляцию. Если что - могу в личку...да и здесь могу написать методы повышения вероятности рождения ребенка определенного пола. Не 100%, конечно. Но работает, и это понятные, научные методы, не мракобесие. Остальное - воля Божья! girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2016 00:26
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А у мужчин с высоким темпераментом девочки чаще получаются как раз из-за того, что секса много, и он бесконтрольный
вот точно! тоже заметила, что у всех с-суально озабоченных мужиков одни девочки рождаются girl-haha_rt_70.gif
причем, если жены у них - тихие, скромные, хозяйственные. а если при темпераментном мужике жена стервочка - тогда мальчики!
также согласна, что девочки чаще по залету)) чаще у женщин, которые не любят мужей. чаще в парах, где мужчина - тюфяк и семью тащит женщина.
это лично мои наблюдения smile1_rt_40.png
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
моя подруга знает какой-то тест, который, по ее словам, дает почти 100-процентный результат определения пола будущего ребенка. то есть, можно подсчитать, когда лучше зачинать, чтобы родить мальчика или девочку. она уже лет десять опросы среди знакомых проводит, проверяет точность, говорит, не сходится только иногда и исключительно у тех, кто не может назвать хотя бы приблизительную дату овуляции.
завтра спрошу у нее)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Недавно в научно-популярной передаче рассказали, что яйцеклетку оплодотворяет не самый быстрый и не самый живучий сперматозоид, а тот, который ей нравится больше других. Короче, каждая яйцеклетка ждет своего принца.
Вау! Как романтично! wub_rt_44.gif Мне прям очень нравится эта версия, буду теперь так считать! rolleyes_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Нет. Просто Даня весь морально изуродован детдомом, теперь приходится, как в хирургии, всё ломать неправильно сросшееся и снова сращивать. У ребёнка всего 4 года осталось до потери пенсии и пособия. А морально и психологически он ещё в старшей группе детсада. Приходится всё догонять, что было упущено много лет назад в детдоме. Если буду любить, то не будет у него стимула и причины взрослеть. А здесь прекрасно понимает что никто за ним не будет ухаживать и нянчить, что спасение утопающего дело ру
Вячеслав, а что будете делать, если Даня через четыре года подтянется не до уровня взрослого понимающего человека, а, допустим, до уровня окончания начальной школы?
Взрослеют же не только по стимулу и причине... И любовь никогда не была стопором развития-то, скорее, наоборот. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 05.05.2016 01:15
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Шушуза, кого бы ни хотела - надо делать тесты на точную овуляцию. Если что - могу в личку...да и здесь могу написать методы повышения вероятности рождения ребенка определенного пола. Не 100%, конечно. Но работает, и это понятные, научные методы, не мракобесие. Остальное - воля Божья!
Спасибо.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр