загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
моя подруга знает какой-то тест, который, по ее словам, дает почти 100-процентный результат определения пола будущего ребенка. то есть, можно подсчитать, когда лучше зачинать, чтобы родить мальчика или девочку. она уже лет десять опросы среди знакомых проводит, проверяет точность, говорит, не сходится только иногда и исключительно у тех, кто не может назвать хотя бы приблизительную дату овуляции. завтра спрошу у нее)))
Спасибо.)
Я вообще-то просто потрепаться тему завела.) Мне, вроде как, не с кем решать: девочку, там, или мальчика... Жаль, конечно. sad_rt_40.png
Но вы с Анной все равно несите инструкции, мало ли, вдруг кому-нибудь пригодится. give-rose_rt_60.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мне, вроде как, не с кем решать: девочку, там, или мальчика..
И сразу появилась толпа желающих порешать и чуть меньшая толпа желающих помочь завести. biggrin_rt_40.png

А вот пересечение их ноль? dntknw_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
И сразу появилась толпа желающих порешать и чуть меньшая толпа желающих помочь завести. А вот пересечение их ноль?
Где толпа? Какая толпа? unsure_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Где толпа? Какая толпа?
Первая - на сайте, вторая - тоже. biggrin_rt_40.png
Для проявления второй достаточно лишь слегка сменить формулировку вопроса и сразу набегут (и сразу потом убегут rofl_rt_56.gif )
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Первая - на сайте, вторая - тоже. Для проявления второй достаточно лишь слегка сменить формулировку вопроса и сразу набегут (и сразу потом убегут )
Когда ты спишь, а? smile_rt_40.png
Доброе утро.)
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вячеслав, а что будете делать, если Даня через четыре года подтянется не до уровня взрослого понимающего человека, а, допустим, до уровня окончания начальной школы? Взрослеют же не только по стимулу и причине... И любовь никогда не была стопором развития-то, скорее, наоборот.
От армии уже есть гарантия что он освобождён по причине психических заболеваний. Комнату в общаге тоже добьюсь, опека на нашей стороне. А всё дальнейшее зависит от него. Смогу ещё по закону о психиатрической помощи сделать ему группу инвалидности, но это в крайнем случае. После 18 денег на его сберкнижке хватит на целый год. Если не найдёт себе работу, то придётся делать ему инвалидность по психике. Даже профессию он будет получать не в училище, а в школе подготовки специалистов. Там нет уроков, как в училищах, а только всё по существу. А пока что передаю его в коррекционную школу, а там будет видно. А любовь не тормозила развитие только у нормальных людей, а не эгоистов с разломанной психикой. Здесь он сразу впадает в детсадовский возраст, и начинает вести себя как последний идиот, не забывая садиться всем на шею. Приведу маленький пример его эгоизма: Ему в школу к 12-00. Это потом, а сейчас ночь, пол-второго. Он начинает меня будить и требует чтобы я "помог" ему сделать русский, а точнее всё сделать. Говорю что надо спать, сделаем утром. Так он начал по всей квартире метать стулья и орать во всё горло. Объяснил такую поспешность тем что утром он будет спать до обеда, и ему неохота будет вставать!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не можно, тебя на всех не хватит.
А ты че сразу на других стрелки переводишь. wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
моя подруга знает какой-то тест, который, по ее словам, дает почти 100-процентный результат определения пола будущего ребенка. то есть, можно подсчитать, когда лучше зачинать, чтобы родить мальчика или девочку. она уже лет десять опросы среди знакомых проводит, проверяет точность, говорит, не сходится только иногда и исключительно у тех, кто не может назвать хотя бы приблизительную дату овуляции. завтра спрошу у нее)))
да, я тоже про какой-то график читала, когда кого зачинать можно, и мы с подружками сверялись (уже по факту рожденных деток) - у нас сошлось.
эзотерические версии мне тоже известны, но они сейчас где-то глубоко в ячейках памяти сидят, трудно вытащить )))) если вспомню - отпишусь smile1_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
От армии уже есть гарантия что он освобождён по причине психических заболеваний. Комнату в общаге тоже добьюсь, опека на нашей стороне. А всё дальнейшее зависит от него. Смогу ещё по закону о психиатрической помощи сделать ему группу инвалидности, но это в крайнем случае. После 18 денег на его сберкнижке хватит на целый год. Если не найдёт себе работу, то придётся делать ему инвалидность по психике. Даже профессию он будет получать не в училище, а в школе подготовки специалистов. Там нет уроков,
Вячеслав, я боюсь, у нас довольно разные могут быть представления о любви. Любовь же не мешает воспитанию, даже способствует, по идее.
Что же касается взаимодействия с психически неуравновешенными людьми любого возраста - тут я не в теме совершенно. dntknw_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А ты че сразу на других стрелки переводишь.
Так ты конкретно мне предлагал, штоле? ohmy_rt_40.png
Дык я давно уже согласилась, а результат-то где? dntknw_rt_60.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Когда ты спишь, а?
Когда требуется! tongue_rt_40.png silence_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Когда требуется!
А я - когда положено happy_rt_40.png mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А я - когда положено
кем, Маш, положено, стесняюсь спросить? )))
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кем, Маш, положено, стесняюсь спросить? )))
Кто положил, тому и положено! fool_rt_58.gif

biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кем, Маш, положено, стесняюсь спросить? )))
Ты куда пропала-то? smile_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А я - когда положено
Тут уж не до жиру,
Так что не горюй,
Строго по режиму
Каждый поцелуй.
Лишние порывы -
Под холодный душ,
Будешь ты счастливый,
Будешь ты счастливый,
Ангел, а не муж.

tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Кто положил, тому и положено!
прально себе стучишь )))) вот "кем" - как раз этот вопрос интэресует tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ты куда пропала-то?
blink_rt_40.gif а разве я тебя не предупреждала? сорри, мне казалось, я тебе говорила. В личку напишу wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
От армии уже есть гарантия что он освобождён по причине психических заболеваний. Комнату в общаге тоже добьюсь, опека на нашей стороне. А всё дальнейшее зависит от него. Смогу ещё по закону о психиатрической помощи сделать ему группу инвалидности, но это в крайнем случае. После 18 денег на его сберкнижке хватит на целый год. Если не найдёт себе работу, то придётся делать ему инвалидность по психике. Даже профессию он будет получать не в училище, а в школе подготовки специалистов. Там нет уроков,
Вячеслав, может быть, Вам попробовать узнать больше о том психическом заболевании, которым страдает Ваш ребенок, согласно мнению врачей? Ведь это мнение врачей, правильно я поняла? Наверное, там существуют свои особенности, как вести себя с таким человеком можно, а как лучше себя не вести... Имея эту информацию, Вам было бы проще воспитывать своего ребенка. Ведь его надо растить. И воспитывать тоже надо. dntknw_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Тут уж не до жиру, Так что не горюй, Строго по режиму Каждый поцелуй. Лишние порывы - Под холодный душ, Будешь ты счастливый, Будешь ты счастливый, Ангел, а не муж.
Я не такая! nono_rt_50.gif happy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр