загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а разве я тебя не предупреждала? сорри, мне казалось, я тебе говорила. В личку напишу
Не, не говорила)
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Нет. Просто Даня весь морально изуродован детдомом, теперь приходится, как в хирургии, всё ломать неправильно сросшееся и снова сращивать. У ребёнка всего 4 года осталось до потери пенсии и пособия. А морально и психологически он ещё в старшей группе детсада. Приходится всё догонять, что было упущено много лет назад в детдоме. Если буду любить, то не будет у него стимула и причины взрослеть. А здесь прекрасно понимает что никто за ним не будет ухаживать и нянчить, что спасение утопающего дело ру
Любому человеку нужна любовь. Быть сильным - хорошо. Уметь выживать - замечательно! Но люди не роботы.... Ты только сильнее, когда знаешь, что где-то есть дом, где тебя любят и ждут. Представила себя на месте вашего сына-подопечного. Очень неуютно мне стало....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Так ты конкретно мне предлагал, штоле? Дык я давно уже согласилась, а результат-то где?
Дак садись на самолет аль поезд и вылетай wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак садись на самолет аль поезд и вылетай
Я согласилась, а не из штанов от счастья выпрыгнула lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 06.05.2016 08:56
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
да твою дивизию....читаю-читаю.....где рецепт, когда надо девочек делать????????? rtfm_rt_52.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
где рецепт, когда надо девочек делать?????????
КОГДА - это каждый сам для себя решает lol_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
КОГДА - это каждый сам для себя решает
да девочку мне надо!!!! и рецепт по деланию девочек просто жизненно необходим!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
да девочку мне надо!!!! и рецепт по деланию девочек просто жизненно необходим!
Ну ждем. Уже трои обещались инструкцию подогнать smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
http://nashideti.temaretik.com/890389968270920425/lyudi-g....ost-page&utm_medium=postlist&utm_campaign=post-2015120203

"...В забытой богом доминиканской деревне Лас Салинас периодически происходит нечто невероятное - девочки в возрасте примерно 12 лет превращаются в мальчиков. Таких людей здесь называют «гуэведочес» (Guevedoces), что примерно переводится как «пенис в двенадцать».Журналист Майкл Мозли рассказал об одном из подобных примеров – юноше по имени Джонни. Как и других гуэведочес, Джонни воспитывали как девочку, потому что при рождении у него не было первичных мужских половых признаков. Но когда девочка вступила в период полового созревания у неё опустились яички и появился пенис..."
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр