загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
мож он их не любит? или слишком сильно любит, но тщательно скрывает
Все может быть dntknw_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Как именно называю? Точнее что именно вас смущает?
давайте сразу договоримся....я просто высказываю свое мнение..
меня смущает то, что вы живете с мальчиком, заботитесь о нем и называете его "подопечный", не кажется ли вам , что это обидно для ребенка, даже если он не слышит этих слов....словно , вы так и не привыкните , что он занимает огромное место в вашей жизни, или не хотите привыкать....
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
давайте сразу договоримся....я просто высказываю свое мнение.. меня смущает то, что вы живете с мальчиком, заботитесь о нем и называете его "подопечный", не кажется ли вам , что это обидно для ребенка, даже если он не слышит этих слов....словно , вы так и не привыкните , что он занимает огромное место в вашей жизни, или не хотите привыкать....
В лицо ему никогда не говорю "подопечный", а только Даня или сынок. Привыкать не хочу, т.к. он не займёт ОГРОМНОЕ место в моей жизни. Чтобы занять такое место в моём сердце, нужна любовь. Любви больше нет, есть только одни обязательства. Именно отсутствие любви его отрезвляют, ему уже 14 лет, и незачем вешать на уши лапшу. Всё откровенно и цинично, а иначе он не выживет один среди такого общества.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Липецк (автор поста) 04.05.2016 10:20
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
не...вся эта демагогия - эт , конечно, хорошо...НО ! СКОКа МУЖИКА НАДО В СТРЕССЕ ДЕРЖАТЬ И КАК ДОЛГО??????? мне девочку хоЦа....
Не нужен никакой стрес,все очень просто drink_rt_118.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Не нужен никакой стрес,все очень просто
а вот drink_rt_118.gif или drinks_rt_102.gif в этом деле быть НЕ ДОЛЖНО!!!!! ВСЁ - только в трезвом уме и здравой памяти mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а вот или в этом деле быть НЕ ДОЛЖНО!!!!! ВСЁ - только в трезвом уме и здравой памяти
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а вот или в этом деле быть НЕ ДОЛЖНО!!!!! ВСЁ - только в трезвом уме и здравой памяти
Да ладно,это ты мне рассказываешь? sarcastic_rt_50.gif У меня два парня и дочка,и что хотел то и получилось,и не помешало ни курение ни вино ни пиво,все это фигняяяяя.
Сообщение отредактировал Vlad, Молдавия, Кишинёв (автор поста) 04.05.2016 10:51
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Да ладно,это ты мне рассказываешь? У меня два парня и дочка,и что хотел то и получилось,и не помешало ни курение ни вино ни пиво,все это фигняяяяя.
ну не нам же с тобой делать мне дочку...ты - своими методами...я - своими mosking_rt_50.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ну не нам же с тобой делать мне дочку...ты - своими методами...я - своими
Действительно,о чем это я biggrin_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я твой вопрос на сладкое оставила. Спасибо, очень интересный и содержательный вопрос. Итак. Тут полный улет фантазии. Крутышки рождают девочек. Всякие, там, художественные, с женскими чертами - мальчиков. Если в паре приоритет мужчине - ну жди девочку. Если тетька всем заправляет - удивительно ли, что мальчик получился?.. Еще оказывают влияние уже появившиеся дети. Представляешь, если в паре мальчик, а потом снова мальчик! Что можно сказать о такой паре!!! Если они даже при участии уже
Это....а когда мальчик и девочка - ? ))) волшебница, короче )
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Это....а когда мальчик и девочка - ? ))) волшебница, короче )
Моя мама волшебница girl-angel_rt_62.gif Ура bayan.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Флуд! Вот. В общем, я уже рассказывала, повторюсь. Бытовало у нас поверье долго, с легкой руки моей мамы. Что в паре, а далее в семье рождается дитя такого пола, которое будет противоположно общему, так сказать, духу пары/семьи. То есть, если в паре/семье превалируют мужские качества, то рождаются девочки. И наоборот. Эта гипотеза была неоднократно подвержена сомнению самою жизнью, но стойко цеплялась за... чего-нибудь цеплялась, в общем. А недавно тут мне новую сплетню рассказали. Оказывает
Значит я всегда в стрессе! bayan.gif
Как и Гагарин или Шукшин. biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
В лицо ему никогда не говорю "подопечный", а только Даня или сынок. Привыкать не хочу, т.к. он не займёт ОГРОМНОЕ место в моей жизни. Чтобы занять такое место в моём сердце, нужна любовь. Любви больше нет, есть только одни обязательства. Именно отсутствие любви его отрезвляют, ему уже 14 лет, и незачем вешать на уши лапшу. Всё откровенно и цинично, а иначе он не выживет один среди такого общества.
А потом Вы возьмете девочку и будете ее воспитывать в понимании, что любви нет?
Может быть, вашим отношениям с Вашим подопечным сослужил бы хорошую службу такой ракурс: среди прочих обязательств, данных родителем своему ребенку (не важно, какими путями установлено это родительство), есть обязательство любить своего ребенка.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ну не нам же с тобой делать мне дочку...ты - своими методами...я - своими
Еще вариант хотеть как раз то, что получилось lol_rt_40.png
Что-то из разряда "не хотел, а выпил!" lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Это....а когда мальчик и девочка - ? ))) волшебница, короче )
Одновременно? Значит, поровну мужского и женского в паре, чего тут сложного-то. umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif
А если девочка вслед за мальчиком, то там уже рождение мальчика создало перевес в сторону мужского, вот девочка и родилась. happy_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Значит я всегда в стрессе! Как и Гагарин или Шукшин.
Согласно теории моей мамы, ты крутышка с полным набором мужских качеств. lol_rt_40.png
А вообще, говорят, у летчиков, там, спасателей, гонщиков... чаще девочки рождаются. cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Согласно теории моей мамы, ты крутышка с полным набором мужских качеств. А вообще, говорят, у летчиков, там, спасателей, гонщиков... чаще девочки рождаются.
https://gdepapa.ru/forum/live/humor/topic1380/
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/humor/topic1380/
Да видела я уже! happy_rt_40.png
Там же одного природного вещества не достаточно, нужно взаимодействие! А так-то лотерея та же и будет. Согласно теории моей мамы. lol_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Я могу сказать, что при незапланированной беременности чаще всего рождаются девочки. И тому есть научное объяснение: сперматозоиды с Y-хромосомой гораздо менее живучи, чем несущие X. Y добегают до яйцеклетки быстрее, но если она еще не готова к оплодотворению, погибают у стен крепости. А X выживают несколько дней, и по головам погибших берут крепость осадой.
То есть для рождения мальчика нужен с-с непосредственно в день овуляции, а для рождения девочки - за пару дней до неё. Вероятность не 100%, конечно, но...проверено личным и не только опытом.
А у мужчин с высоким темпераментом девочки чаще получаются как раз из-за того, что с-са много, и он бесконтрольный rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Есть классный фильм ВВС "Девять месяцев, которые создают нас". Очень познавательно...и волшебно! wub_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр