загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением К вопросу о мотивации мужчин. (Для женщин любящих всё усложнять)
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Привет односайтцы! Как жись? Чё тут нового навыдумывали без меня? Какие формулы вывели? lol_rt_40.png
Вот вам свеженькое. Моё. Еще горяченькое. Тока тока из печки. biggrin_rt_40.png
Когда то давно - давно, тыщу лет тому назад, я ремонтировал телевизоры. И вот однажды на одной заявке в то время когда я уткнулся носом в платы телевизора, рядом со мной играл мальчик лет десяти. Это был обычный мальчик, кудрявенький, черненький. Играл обычными пластмассовыми машинками. Ну, я задал ему обычный вопрос - кем ты хочешь стать? Он мне дал обычный ответ - водителем. Я спросил почему? Он мне ответил, что когда пойдет в армию, будет водить машину. На что я ему сказал, что в армии машины разные и чаще их надо чинить, чем ездить. И рассказал, что в армии я был поваром. И когда я сытый, и в тепле, выглядывал в окно, то видел, водителя, который лежа на снегу, чинил старый ржавый грузовик. А учиться на повара - одно удовольствие. Во- первых - ты всегда сытый во вторых там куча девчонок. И скорей всего ты будешь один парень во всей группе.
Щас это шеф повар крутейшего ресторана нашего города, где кормят приезжающих в нашу область чиновников и президентов. Он проводит мастер классы, на которые очередь на полгода вперед.
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 11.04.2015 16:27
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Сломал ты парню жизнь
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Сломал ты парню жизнь
у него кстати до сих пор нет водительских прав
Викки, Россия, Москва, 41 год
Викки, Москва, 41 год.
 
Бесплатно кормит?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
то есть, мотивировать мужчину можно только идеей вкусно пожрать, халявно поработать и чтоб много баб...
да, действительно, чего усложнять-то )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Викки, Россия, Москва писала:
Бесплатно кормит?
я туда не хожу. но скидка есть.)))))) не он тока вручил. а другой человек))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
то есть, мотивировать мужчину можно только идеей вкусно пожрать, халявно поработать и чтоб много баб... да, действительно, чего усложнять-то )))
а к чему стремится мужчина? для чего ему деньги? для чего карьера? карьера- цель или карьера средство?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
У меня была мечта когдато. давно в сопливом детсве. работать поваром в в столовой которая находится на кондитерской фабрике. lol_rt_40.png
Женский коллектив- двухконтурный! lol_rt_40.png И сытый. Плюс- сладкое на десерт beach_rt_68.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Привет односайтцы! Как жись? Чё тут нового навыдумывали без меня? Какие формулы вывели? Вот вам свеженькое. Моё. Еще горяченькое. Тока тока из печки. Когда то давно - давно, тыщу лет тому назад, я ремонтировал телевизоры. И вот однажды на одной заявке в то время когда я уткнулся носом в платы телевизора, рядом со мной играл мальчик лет десяти. Это был обычный мальчик, кудрявенький, черненький. Играл обычными пластмассовыми машинками. Ну, я задал ему обычный вопрос - кем ты хочешь стать? О
Чет сложно. umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Это как притча об американце и туземце. Один убеждал другого заняться бизнесом. Мотивировав его тем что когда заработаешь кучу бабок сможешь лежать под пальмой и ни чего не делать. На что туземец ответил что он и так щас лежит под пальмой и ни чего не делает. wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Очень хороший рассказ! Спасибо за такой позитив! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Чет сложно.
не грузись wink_rt_40.png
mosking_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
не грузись
Пасиба. smile_rt_40.png
Не буду. tongue_rt_40.png
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а к чему стремится мужчина? для чего ему деньги? для чего карьера? карьера- цель или карьера средство?
То бишь, цель - что?
Сорри, я ничё не поняла spruceup_rt_74.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Выпускной в детском саду, заведующая поздравляет детей, подзывает каждого к себе, спрашивает-Кем будешь когда вырастешь? - И вручает диплом
Дети отвечают-врачом, водителем, директором... Моя дочь говорит-Дворником))
заведующая так смотрит на нее и переспрашивает-кем кем?
Машка ей опять-дворником хочу быть... зимой снег лопаткой чистишь, весной ручьи гоняешь, осенью листья, все лето гуляешь, и еще за это деньги платят! biggrin_rt_40.png
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Вот, допустим, женщина.
Она, на твой вкус, цели ставит? Достигает?
А мужчина? Согласно теме, нафиг закопает Своё мнение в угоду первому встречному брутальному особю своей половой принадлежности??? spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Ковров (автор поста) 11.04.2015 17:53
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а к чему стремится мужчина? для чего ему деньги? для чего карьера? карьера- цель или карьера средство?
Примажусь)... с отрочества всегда хотел быть самостоятельным-сам решать,сам строить,сам зарабатывать,сам отвечать за поступки...я к этому не стремился,я этого хотел...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
То бишь, цель - что? Сорри, я ничё не поняла
цель- щастье! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
Выпускной в детском саду, заведующая поздравляет детей, подзывает каждого к себе, спрашивает-Кем будешь когда вырастешь? - И вручает диплом Дети отвечают-врачом, водителем, директором... Моя дочь говорит-Дворником)) заведующая так смотрит на нее и переспрашивает-кем кем? Машка ей опять-дворником хочу быть... зимой снег лопаткой чистишь, весной ручьи гоняешь, осенью листья, все лето гуляешь, и еще за это деньги платят!
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
К вопросу о мотивации мужчин
"за кадром" осталось то, что мальчишка изначально был целеустремленным, думал о будущем. Так что тут не о мотивации речь (у него с ней всё ок), а о выборе сферы деятельности. Думается мне, он и механиком бы стал отменным, а может, хозяином самого крутого автосервиса, тоже с очередью, и совсем не на морозе biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "К вопросу о мотивации мужчин. (Для женщин любящих всё усложнять) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр