загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением К вопросу о мотивации мужчин. (Для женщин любящих всё усложнять)
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
Выпускной в детском саду, заведующая поздравляет детей, подзывает каждого к себе, спрашивает-Кем будешь когда вырастешь? - И вручает диплом Дети отвечают-врачом, водителем, директором... Моя дочь говорит-Дворником)) заведующая так смотрит на нее и переспрашивает-кем кем? Машка ей опять-дворником хочу быть... зимой снег лопаткой чистишь, весной ручьи гоняешь, осенью листья, все лето гуляешь, и еще за это деньги платят!
я когда то с родителями на север жил. В Нарьян Маре. Ну вот в третьем классе когда я учился родители решили свалить с севера. И совет дружины школы решил меня экстренно принять в пионеры. Раньше принмали тока 19 мая- вдень пионерии. Ну а самых лутших жопорванцев- 22 апреля! На др дедушки Ленина. Но это очень редко. А меня решили принять 1 апреля! lol_rt_40.png Я был известной личность. вечно выступал на сцене. И всегда чето мутил. школа запереживала что без меня будет скучно. не удивительно что без меня она сгорела. mosking_rt_50.gif
Ну вот в назначенный день собралась дружина школы. Я на сцене. Стою. Выучил клятву. Жду. Классная моя плачет. очень жалко ей было со мной расставаться. biggrin_rt_40.png А старшие пионеры мне давай вопросы задавать. Ну и спросили кем я хочу стать. Я ответил или парикмахером женским или кочегаром. Сразу возникла пауза. Всегдаж отвечали про космонавтов и летчиков. А тут такое! Ну и кто то решил спросить меня почему я так хочу. Я и уточнил что когда в баню хожу с отцом то там парикмахеры сразу деньги берут и не надо ждать месяц до получки. Женским потому что меньше народу стричь, а стрижки дороже. А кочегаром потому что у моего папы друг кочегар и у него на работе очнь здорово! Там тепло, гудят моторы и хорошо спится. Пьешь чай с печеньем и иногда чето делаешь и все!
Вообщем в пионеры меня все равно приняли lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Вот, допустим, женщина. Она, на твой вкус, цели ставит? Достигает? А мужчина? Согласно теме, нафиг закопает Своё мнение в угоду первому встречному брутальному особю своей половой принадлежности???
дело не в "свой- чужой". а дело в методах коучинга. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"за кадром" осталось то, что мальчишка изначально был целеустремленным, думал о будущем. Так что тут не о мотивации речь (у него с ней всё ок), а о выборе сферы деятельности. Думается мне, он и механиком бы стал отменным, а может, хозяином самого крутого автосервиса, тоже с очередью, и совсем не на морозе
он приехал с мамой бабушкой и младшей сестренкой. ютились в комнатке общежития. папы не было. а для автосервиса ручки заточены должны быть с рождения. wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
он приехал с мамой бабушкой и младшей сестренкой. ютились в комнатке общежития. папы не было. а для автосервиса ручки заточены должны быть с рождения.
т.е. роль мамы, бабушки и его самого минимальна в его успехе? все решилось одним разговором? )))))) Может, у него ручки на многое заточены, откуда ты знаешь, проверял? wink_rt_40.png

На самом деле это оч. приятно, когда ты поддержал человека в какой-то ситуации, и потом узнаешь, что он прислушался, и это в том числе поспособствовало его успеху. Молодец , Серега. Но всё таки мальчик сам свой успех построил, ИМХО
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
я когда то с родителями на север жил. В Нарьян Маре. Ну вот в третьем классе когда я учился родители решили свалить с севера. И совет дружины школы решил меня экстренно принять в пионеры. Раньше принмали тока 19 мая- вдень пионерии. Ну а самых лутших жопорванцев- 22 апреля! На др дедушки Ленина. Но это очень редко. А меня решили принять 1 апреля! Я был известной личность. вечно выступал на сцене. И всегда чето мутил. школа запереживала что без меня будет скучно. не удивительно что без меня она
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Таг. Где часть ответа про женщину? girl-cray2_rt_76.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
т.е. роль мамы, бабушки и его самого минимальна в его успехе? все решилось одним разговором? )))))) Может, у него ручки на многое заточены, откуда ты знаешь, проверял? На самом деле это оч. приятно, когда ты поддержал человека в какой-то ситуации, и потом узнаешь, что он прислушался, и это в том числе поспособствовало его успеху. Молодец , Серега. Но всё таки мальчик сам свой успех построил, ИМХО
он видел и помогал маме и бабушке. а ручки волшебной палочкой вмиг затачиваются тока в сказке. lol_rt_40.png
ну я на роль его учителя и не претендую. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ИМХО
"ИМХО" lol_rt_40.png
имхо когда я был у него дома несколько лет назад то увидел металличекскую табличку подаренную мной. эту железяку я открутил от контейнера загранишного. поезд застрял случайно на путях в нагшем колхозе. и она мне приглянулась. там было написано бронкс энгланд. до сих пор не знаю что это и про что. но она у него висит на стене. lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Таг. Где часть ответа про женщину?
какую женщину?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а ручки волшебной палочкой вмиг затачиваются тока в сказке.
это ты себе ответил girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif сам ведь выше написал, подо что у него ручке С РОЖДЕНИЯ не заточены ))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"ИМХО" имхо когда я был у него дома несколько лет назад то увидел металличекскую табличку подаренную мной. эту железяку я открутил от контейнера загранишного. поезд застрял случайно на путях в нагшем колхозе. и она мне приглянулась. там было написано бронкс энгланд. до сих пор не знаю что это и про что. но она у него висит на стене.
Это потому что у него мужиков в семье не было. Пример-то с кого брать? Выбрал тебя... яркий эпизод в его жизни, видимо, был, ярче не случилось. sad_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это ты себе ответил сам ведь выше написал, подо что у него ручке С РОЖДЕНИЯ не заточены ))))
это я тебе ответил про автослесаря. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
ярче не случилось
лучшеб Ельцин ему явился! girl-angel_rt_62.gif
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
лучшеб Ельцин ему явился!
Ну лан... я имела в виду, продолжительнее...
Что-то более существенное и стабильное, чем случайное посещение.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
это я тебе ответил про автослесаря.
а я вернула твои же слова ))) Ты уж определись: либо Ручки заточены с рождения, либо сразу - только в сказке )))
Понятно, что автослесарь - дело не всех, так и шеф-поваром берут не всех, кто может вкусно готовить, этого мало smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну лан... я имела в виду, продолжительнее... Что-то более существенное и стабильное, чем случайное посещение.
Я женат был. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а я вернула твои же слова ))) Ты уж определись: либо Ручки заточены с рождения, либо сразу - только в сказке ))) Понятно, что автослесарь - дело не всех, так и шеф-поваром берут не всех, кто может вкусно готовить, этого мало
трудная ты umnik2_rt_46.gif
опыт должен быть. опыт, практика и чутье.
щас вот у моей женщины сын готовит. уже лет с 6 на кухне маме помогал. а сейчас в некоторых блюдах маму превосходит.
чуйка нужна. любовь к тому что делаешь. и вот в кулинарии думаю у мужиков чуйка выше чем у баб. wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я женат был.
Сереж, ты неисправим.)
Вот и я говорю НЕ О ТЕБЕ!!! haha_rt_56.gif
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
какую женщину?
Ну, которая усложняет, конечно! ))
Страницы:
1
2
3
4
В теме "К вопросу о мотивации мужчин. (Для женщин любящих всё усложнять) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр