загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением К вопросу о мотивации мужчин. (Для женщин любящих всё усложнять)
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Серег,ты чота сочиняешь)))..ну не сходится у меня икс - игрек-зет:ну смотри:
парню тогда было 10 лет
тебе сейчас 40 лет
телевизоры ты мог чинить..ну самое раннее-в 20 лет.
значит-сейчас парню 30 лет. не рано ли для шефа-повара крутого ресторана? надо же отучится..поработать...поучиться дополнительно..помотаться по конкурсам готовки котлет)))))))))))))))))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Серег,ты чота сочиняешь)))..ну не сходится у меня икс - игрек-зет:ну смотри: парню тогда было 10 лет тебе сейчас 40 лет телевизоры ты мог чинить..ну самое раннее-в 20 лет. значит-сейчас парню 30 лет. не рано ли для шефа-повара крутого ресторана? надо же отучится..поработать...поучиться дополнительно..помотаться по конкурсам готовки котлет)))))))))))))))))))
вот в этом плане я очень даже верю. Когда люди в одну цель вкладываются, да еще у них способности, да еще "в волну" попали, карьера быстро двигалась - очень даже может быть. Может, он всего пару месяцев как шеф cool_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот в этом плане я очень даже верю. Когда люди в одну цель вкладываются, да еще у них способности, да еще "в волну" попали, карьера быстро двигалась - очень даже может быть. Может, он всего пару месяцев как шеф
и уже водят к нему делегации?ну нет-рановато...хотя...может я и не права)))))) скорее всего-Серега ошибся в годах...парень был старше-просто шибздик и его недокармлитвали)))потому он послушался Серегу)))Тогда парню сейчас лет 35 и тогда пазлы сходятся и задачка решается)))просто парень оказался не десятилетним а пятнадцатилетним недомерком))))))))))))))))))))))))))а потом вырос))))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
не удивительно что без меня она сгорела.
твоя работа? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Серег,ты чота сочиняешь)))..ну не сходится у меня икс - игрек-зет:ну смотри: парню тогда было 10 лет тебе сейчас 40 лет телевизоры ты мог чинить..ну самое раннее-в 20 лет. значит-сейчас парню 30 лет. не рано ли для шефа-повара крутого ресторана? надо же отучится..поработать...поучиться дополнительно..помотаться по конкурсам готовки котлет)))))))))))))))))))
Поматался он. И за границей постажировался и у нас поматался. wink_rt_40.png
да. лет 20 и прошло.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
и уже водят к нему делегации?ну нет-рановато...хотя...может я и не права)))))) скорее всего-Серега ошибся в годах...парень был старше-просто шибздик и его недокармлитвали)))потому он послушался Серегу)))Тогда парню сейчас лет 35 и тогда пазлы сходятся и задачка решается)))просто парень оказался не десятилетним а пятнадцатилетним недомерком))))))))))))))))))))))))))а потом вырос))))
lol_rt_40.png
да не шибзик он был rofl_rt_56.gif нормальный. и щас высокий и очень красивый. Греческая такая внешность. Брунет жгучий. smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
и уже водят к нему делегации?ну нет-рановато...хотя...может я и не права)))))) скорее всего-Серега ошибся в годах...парень был старше-просто шибздик и его недокармлитвали)))потому он послушался Серегу)))Тогда парню сейчас лет 35 и тогда пазлы сходятся и задачка решается)))просто парень оказался не десятилетним а пятнадцатилетним недомерком))))))))))))))))))))))))))а потом вырос))))
ну на полу сидя играл. скока лет? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
твоя работа?
меня там не было уже. lol_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Поматался он. И за границей постажировался и у нас поматался. да. лет 20 и прошло.
все успел)))) получил от Сереги благословение-и попер..о как biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
да не шибзик он был нормальный. и щас высокий и очень красивый. Греческая такая внешность. Брунет жгучий.
а у греков был Бог Кухни?блин-не помню.вот кузнеца помню. кто ж у них по кухне главный был ?? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну на полу сидя играл. скока лет?
ну я и в 28 лет с машинками сидя на полу играла-когда в детском саду работала-там с дитями моей группы и играла rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif и в машинки..и в железную дорогу..и в песочнице ковырялась haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а у греков был Бог Кухни?блин-не помню.вот кузнеца помню. кто ж у них по кухне главный был ??
У греков по-моему Бахус по-тарелочкам главный. huh_rt_40.png huh_rt_40.png huh_rt_40.png вернее по этому делу = drinks_rt_102.gif
И тоже чисто с греческой внешностью: на козлиных ногах с пивным пузом... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а у греков был Бог Кухни?блин-не помню.вот кузнеца помню. кто ж у них по кухне главный был ??
Кашевар! king_rt_56.gif
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
и в песочнице ковырялась
чего нарыла? mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
на козлиных ногах с пивным пузом
Это Бальзак был! rtfm_rt_52.gif
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Анна, Россия, Бронницы:

32 года ему.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "К вопросу о мотивации мужчин. (Для женщин любящих всё усложнять) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр