загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
swetlana, Россия, Волгоград, 43 года
swetlana, Волгоград, 43 года.
 
Ищу единомышленников, любящих активный отдых, туризм, рыбалку,охоту, турпоходы.Прежде всего, интересует Волгоград.
Ищутся люди, умеющие удить рыбу, разводить костёр, не падающие в обморок от появления мошкары, грунтовых размытых дорог,знающие, как поставить палатку, и не запутаться в ней,не падающие в обморок от вида шалаша, знающие, как спустить лодку на воду, и не проплыть на ней мимо рыбы wink_rt_40.png Желательно со своим тур снаряжением.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала swetlana, Россия, Волгоград (автор поста) 23.03.2021 14:49
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
swetlana, Россия, Волгоград, 43 года
swetlana, Волгоград, 43 года.
 
да забыла самое главное. Походы за грибами же ещё. Короче, кто любит мухоморы, налетай, ребята! Не проходим мимо. Отписываемся, потихоньку.Где у нас счас грибные места? А рыбные ? girl-witch_rt_92.gif
Сообщение отредактировала swetlana, Россия, Волгоград (автор поста) 23.03.2021 14:54
swetlana, Россия, Волгоград, 43 года
swetlana, Волгоград, 43 года.
 
да, певцы под гитару тоже приветствуются! при условии, что будут разжигать костёр.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
swetlana, Россия, Волгоград писала:
да забыла самое главное. Походы за грибами же ещё. Короче, кто любит мухоморы, налетай, ребята! Не проходим мимо. Отписываемся, потихоньку.Где у нас счас грибные места? А рыбные ?
Я к сожалению далеко. А так абсолютно За все, что вы описали.
Даже клуб создала у себя в городе. Ходим в разные походы вместе. Даже тематические были. Интересно good2_rt_68.gif
Сейчас пока холодно. Но мы уже наметили прогулку на лошадях. Зимой мы играли в Мафию и другие игры. У нас и кафешка есть дружественная, что нас всегда принимает. Задумок много, времени не очень/
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
swetlana, Россия, Волгоград писала:
да, певцы под гитару тоже приветствуются! при условии, что будут разжигать костёр.
Очень хорошая тема smile_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
swetlana, Россия, Волгоград писала:
да, певцы под гитару тоже приветствуются! при условии, что будут разжигать костёр.
Аншлаг будет обеспечен )
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
swetlana, Россия, Волгоград писала:
да забыла самое главное. Походы за грибами же ещё. Короче, кто любит мухоморы, налетай, ребята! Не проходим мимо. Отписываемся, потихоньку.Где у нас счас грибные места? А рыбные ?
Мухоморов у нас полно,рыбных мест тоже,а какие леса,горы,скалы,озера,
реки...заглядение.Люблю летнюю рыбалку, путешествия,сбор грибов и ягод.
Вы молодец, что создали тему,идея отличнейшая.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 23.03.2021 15:05
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А Вы женщина?
Светланы мужчинами бывают?)
swetlana, Россия, Волгоград, 43 года
swetlana, Волгоград, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я к сожалению далеко. А так абсолютно За все, что вы описали. Даже клуб создала у себя в городе. Ходим в разные походы вместе. Даже тематические были. Интересно Сейчас пока холодно. Но мы уже наметили прогулку на лошадях. Зимой мы играли в Мафию и другие игры. У нас и кафешка есть дружественная, что нас всегда принимает. Задумок много, времени не очень/
Вы - большая молодец! Со своими друзьями. Вот и я хочу найти кого-нибудь подобного. А то не с кем на рыбалку ходить. Да и за грибами тоже.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
swetlana, Россия, Волгоград писала:
Ищу единомышленников, любящих активный отдых, туризм, рыбалку,охоту, турпоходы.Прежде всего, интересует Волгоград. Ищутся люди, умеющие удить рыбу, разводить костёр, не падающие в обморок от появления мошкары, грунтовых размытых дорог,знающие, как поставить палатку, и не запутаться в ней,не падающие в обморок от вида шалаша, знающие, как спустить лодку на воду, и не проплыть на ней мимо рыбы Желательно со своим тур снаряжением.
Эх..!
Все пункты кроме Волгограда и ловли рыбы мне подходят... umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
swetlana, Россия, Волгоград писала:
Вот и я хочу найти кого-нибудь подобного. А то не с кем на рыбалку ходить. Да и за грибами тоже.
https://volgograd.spravker.ru/turklubyi/
swetlana, Россия, Волгоград, 43 года
swetlana, Волгоград, 43 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Аншлаг будет обеспечен )
ну хочется, надеется! biggrin_rt_40.gif нет, ну а чё, всё сидите дома, да сидите дома. задолбали уже своим коронновирусом.Хочется, хоть немного пожить по человечески.
p/S да, старые, больные и хромые проходим мимо. Нести будет некому. Одна я недонесу вас.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
swetlana, Россия, Волгоград писала:
Вы - большая молодец! Со своими друзьями. Вот и я хочу найти кого-нибудь подобного. А то не с кем на рыбалку ходить. Да и за грибами тоже.
Сделайте то же). Создайте клуб по интересам, это не сложно.
Скажу вам больше). Некоторые побыли у нас в клубе, понаблюдали как и что делается и создали другие клубы.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 23.03.2021 15:13
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
swetlana, Россия, Волгоград писала:
ну хочется, надеется! нет, ну а чё, всё сидите дома, да сидите дома. задолбали уже своим коронновирусом.Хочется, хоть немного пожить по человечески. p/S да, старые, больные и хромые проходим мимо. Нести будет некому. Одна я недонесу вас.
Почему сразу дома)

swetlana, Россия, Волгоград, 43 года
swetlana, Волгоград, 43 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
https://volgograd.spravker.ru/turklubyi/
спасибо, конечно, за заботу.. Особенно умилила Станция детского и юношеского туризма и экскурсий. Прям, как раз, для меня. А вот в яхт-клуб, я, увы, не попадаю.Нет, самого главного - яхты и денех.
Да, про самое главное забыла. Ищутся сторонники бюджетного отдыха. Так что, думаю, что военный клуб Светозар и Турист и Ночные волки, увы и ах, останутся без меня.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
swetlana, Россия, Волгоград писала:
Вы - большая молодец! Со своими друзьями. Вот и я хочу найти кого-нибудь подобного. А то не с кем на рыбалку ходить. Да и за грибами тоже.
Приезжайте кстати к нам в Кисловодск. В поход можно будет сходить. В Березовское ущелье. На несколько дней.
swetlana, Россия, Волгоград, 43 года
swetlana, Волгоград, 43 года.
 
короче, ребят, полностью некоммерческий проект. Собрались нищие тётки и дядьки и отправились в поход, с тем, у кого что было. Как то так. Мне видится перспектива нашего общения.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
swetlana, Россия, Волгоград писала:
Особенно умилила Станция детского и юношеского туризма и экскурсий
У нас есть подобная школа , замечательные походы устраивает для детей и родителей .
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Сделайте то же). Создайте клуб по интересам, это не сложно. Скажу вам больше). Некоторые побыли у нас в клубе, понаблюдали как и что делается и создали другие клубы.
А как это создаётся?
swetlana, Россия, Волгоград, 43 года
swetlana, Волгоград, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Приезжайте кстати к нам в Кисловодск. В поход можно будет сходить. В Березовское ущелье. На несколько дней.
Спасибо большое! Обязательно, если будем в ваших краях, то обязательно заскочим по пути. Ну тогда и Вы к нам, на рыбалку. Обещаю интересный экскурс.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр