загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Да. У меня дочка сказала, что сына Светланом назовет. В честь меня А дочку Светланой не хочет.
это вроде молдавское имя мужское
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это вроде молдавское имя мужское
Она татарка, ей можно и молдавским sarcastic_rt_50.gif
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
swetlana, Россия, Волгоград писала:
короче, ребят, полностью некоммерческий проект. Собрались нищие тётки и дядьки и отправились в поход, с тем, у кого что было. Как то так. Мне видится перспектива нашего общения.
... Эх , московских на " рыбалку " и " песни у костра " дальше " Золотой воблы " не вытащишь ....
А Вы про " мухоморы " ..... sarcastic_rt_50.gif swoon_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
После таких походов потом друг друга в лесу ищут
Так мы ж с вами рацию возьмём, да? secret_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Она татарка, ей можно и молдавским
пишут, редкое славянское имя.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Так мы ж с вами рацию возьмём, да?
Не надеетесь на Ауууу sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Таня, отличная идея
Анечка, так жалко, что телефон не хочет все фотки грузить(. Пишет, что память переполнена. Такие фоточки красивые. Не поднимается рука удалить. Вот и лопается телефон по швам.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
У нас был даже экстремальный поход в пещеру вечной мерзлоты. В ней реально жутко и холодно и летучие мыши везде висят, я их жутко боюсь. А возвращались уже по темноте, да ещё по неизвестным дорогам, с детьми. Видели лису и ёжика) . Адреналина конкретный)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Не надеетесь на Ауууу
В волгоградской пойме полно диких кабанов umnik2_rt_46.gif там и Ааа не успеешь сказать.
swetlana, Россия, Волгоград, 43 года
swetlana, Волгоград, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
В волгоградской пойме полно диких кабанов там и Ааа не успеешь сказать.
а чем Вам помешали кабаны ? со всеми же можно договориться же. правда, кроме нашего правительства. ну да не будем о грустном.
swetlana, Россия, Волгоград, 43 года
swetlana, Волгоград, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
От мошкары в обморок не падают, от нее просто спасения нет, особенно в июне в Влг Рыбы на Волге нет давно, если конечно вы не считаете за рыбу какого-нибудь душмана 😭 или если это не дельта.. И правила размещения в ВОЗ.. почитайте, много интересного про палатки, костер и машины.. только успевай штрафы оплачивать
не говорите за всех. некоторые падают. спасение есть. ваниль называется. или масло. а можно лучше масло с ванилью. wink_rt_40.png Рыба на Волге есть,но не для всех. Места знать надо.И чем вам собственно душманы не угодили ? и как известно,на безрыбье и рак -рыба.
и правила размещения ВОЗ и вывоз
и про палатки,и про костёр и про машины
и про аппетиты местных водоохраняющих наслышаны. Знаем. Любим. Скорбим. Помним.Светлая им память и в добрый путь! пусть идут лесом! wink_rt_40.png чего с нас взять то,с пеших туристов? которые за травами вышли.. прогуляться на лужок.
swetlana, Россия, Волгоград, 43 года
swetlana, Волгоград, 43 года.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
... Эх , московских на " рыбалку " и " песни у костра " дальше " Золотой воблы " не вытащишь .... А Вы про " мухоморы " .....
"золотая вобла" - это местный мулен руж что ли?
swetlana, Россия, Волгоград, 43 года
swetlana, Волгоград, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
При первой же трудности в отказ пошли?😊
при чём тут трудности? просто, не будем тешить себя пустыми иллюзиями. будем трезво смотреть на этот безумный, безумный, безумный мир.. biggrin_rt_40.gif
swetlana, Россия, Волгоград, 43 года
swetlana, Волгоград, 43 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Привык собирать грибы и ловить рыбу в одиночестве, Охота с собакой, мне так больше нравится.
ну так и скажите, что жадный хозяйственный Вы. это всё конечно хорошо, только тонуть, когда будете со своими грибами и уловом, думается, что одна собака вас не спасёт. Группа поддержки то по любому же нужна. разве нет ? но я счас не про тех, что дружно и весело собрались исключительно вокруг шулюмника. в этом деле, я Вас оч хорошо понимаю, помощь мало кому нужна. tongue_rt_40.gif
Сообщение отредактировала swetlana, Россия, Волгоград (автор поста) 23.03.2021 22:11
swetlana, Россия, Волгоград, 43 года
swetlana, Волгоград, 43 года.
 
ну, вот заглянул весь советский союз вместе с заграницей, кроме волгограда. в волгограде, видимо, живут исключительно "хозяйственные" люди. ну что ж делать? нет, так нет. придётся ехать в Кисловодск или в Коломну.. good2_rt_68.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
swetlana, Россия, Волгоград писала:
кроме волгограда.
Как это cray2_rt_40.png А как же я? Я в душе упоротый грибник! И у меня есть корзинка и складные ножи holy_rt_40.png
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
swetlana, Россия, Волгоград писала:
"золотая вобла" - это местный мулен руж что ли?
Судя по многим постам , это - уже почти сокральное место ... biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
swetlana, Россия, Волгоград писала:
Вы - большая молодец! Со своими друзьями. Вот и я хочу найти кого-нибудь подобного. А то не с кем на рыбалку ходить. Да и за грибами тоже.
У вас там комары злые hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Ярцево, 49 лет
Наталья, Ярцево, 49 лет.
 
swetlana, Россия, Волгоград писала:
Ищу единомышленников, любящих активный отдых, туризм, рыбалку,охоту, турпоходы.Прежде всего, интересует Волгоград. Ищутся люди, умеющие удить рыбу, разводить костёр, не падающие в обморок от появления мошкары, грунтовых размытых дорог,знающие, как поставить палатку, и не запутаться в ней,не падающие в обморок от вида шалаша, знающие, как спустить лодку на воду, и не проплыть на ней мимо рыбы Желательно со своим тур снаряжением.
Какая вы молодец! Активный отдых это очень интересно. Но.... Я далеко.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
swetlana, Россия, Волгоград писала:
ну хочется, надеется! нет, ну а чё, всё сидите дома, да сидите дома. задолбали уже своим коронновирусом.Хочется, хоть немного пожить по человечески. p/S да, старые, больные и хромые проходим мимо. Нести будет некому. Одна я недонесу вас.
А как же пьяного мужичка с рыбалки тащить собираешься ? hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр