загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Будь у меня вторая дочка, я бы Любой назвала. Светлана сейчас практически уникальное имя. За 11 лет встретили только ещё одну Свету. Алис, Арин, Вик много.
Самое время второго и третьего ребёнка рожать.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в Волгограде разве есть лес с грибами???
Ну здрасти umnik2_rt_46.gif в пойме полно грибов. И кабаны umnik2_rt_46.gif И в степи тоже - шампиньоны, тополевая рядовка.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
я до туда не доехал видимо))
буду знать что там тоже есть жизнь))
swetlana, Россия, Волгоград, 43 года
swetlana, Волгоград, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Наверное, рыбу заберет домой, а мужичка оставит спать на берегу😊
наверное, мы с вами знакомы.. ohmy_rt_40.gif где? когда? при каких обстоятельствах? мы с вами встречались? давайте, колитесь откуда так хорошо меня знаете.. angel_rt_54.gif
swetlana, Россия, Волгоград, 43 года
swetlana, Волгоград, 43 года.
 
Наталья, Россия, Ярцево писала:
Какая вы молодец! Активный отдых это очень интересно. Но.... Я далеко.
и не говорите,Наталья, активный отдых- это не только очень интересно, но ещё и очень полезно.. Плохо только одно, что мы такие молодцы сидим каждый в своем углу.. нашей необъятной Родины. А потому, ребят, всем врагам назло и короновирусу.. призываю всех к активному туризму.Как говорится,наш ответ короновирусу!Хватит сидеть дома. Пора! пора уже выловить всю рыбу. Поджарить все грибы. Собрать все травы. И показать уже наш дружный хулахуп налоговым ой.. сорри.. рыбинспекторам! good2_rt_68.gif
swetlana, Россия, Волгоград, 43 года
swetlana, Волгоград, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в Волгограде разве есть лес с грибами???
да в том то и дело...но это ж не проблема, правда? было бы, как говорится, желание..
буквально сегодня смотрела, как один позитивный товарисч разводит грибы у себя на участке. вот уже думаю последовать его примеру. а может, вдруг, судьба улыбнётся мне, и у меня чего-нибудь вырастит в камышах..? ну а вдруг ? smiley-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала swetlana, Россия, Волгоград (автор поста) 24.03.2021 21:52
swetlana, Россия, Волгоград, 43 года
swetlana, Волгоград, 43 года.
 
Для Танюша, Россия, Кисловодск:

вот, кто действительно молодцы! а что, если не секрет, в кастрюльке варится?
swetlana, Россия, Волгоград, 43 года
swetlana, Волгоград, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Как это А как же я? Я в душе упоротый грибник! И у меня есть корзинка и складные ножи
ну раз упористый, тогда "добро пожаловать, дорогой друг Карлосон!" упористых любим особенно. сами такие. а ножи и корзинки, это хорошо. только.. что собирать то в них будем ?
swetlana, Россия, Волгоград, 43 года
swetlana, Волгоград, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну здрасти в пойме полно грибов. И кабаны И в степи тоже - шампиньоны, тополевая рядовка.
вы, простите, когда там последний раз были ? инфа точная ? а то некоторые, особенно хозяйственные граждане всё чаще говорят, что ничего уже там нету.. ни воды, ни грибов.. Ни-че-го. unsure_rt_40.gif
Вот, и думай, что правда, а что нет ? dntknw_rt_60.gif
и до неё ж ещё дойти надо.. до поймы этой. Будет обидно очень, если там ничего не окажется.
swetlana, Россия, Волгоград, 43 года
swetlana, Волгоград, 43 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
У вас там комары злые
Хорошие у нас комары! Нормальные ребята. С ними вполне можно договорится, поверьте мне. Мошка намного вреднее будет. Ну и на ту, можно найти управу. зато рыбы много. Было когда то. Счас правда не знаю. Давно на рыбалке не была. С этими запретами.+ Местные рыбачки нервничают. gun2_rt_76.gif Видимо, чувствуют конкуренцию в моем лице. spruceup_rt_74.gif В общем, очень напряженно-нервная обстановка, хорошо бы её разбавить гостями с Кубани. Вы как на счёт этого ? только не говорите, что короновирус помешал?
Сообщение отредактировала swetlana, Россия, Волгоград (автор поста) 24.03.2021 21:30
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
swetlana, Россия, Волгоград писала:
да в том то и дело...но это ж не проблема, правда? было бы, как говорится, желание.. буквально сегодня смотрела, как один позитивный товарисч разводит грибы у себя на участке. вот уже думаю последовать его примеру. а может, вдруг, судьба улыбнётся мне, и у меня чего-нибудь вырастит в камышах..? ну а вдруг ?
Ну а чё , камышей у вас хватает smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
swetlana, Россия, Волгоград писала:
Хорошие у нас комары! Нормальные ребята. С ними вполне можно договорится, поверьте мне. Мошка намного вреднее будет. Ну и на ту, можно найти управу. зато рыбы много. Было когда то. Счас правда не знаю. Давно на рыбалке не была. С этими запретами.+ Местные рыбачки нервничают. Видимо, чувствуют конкуренцию в моем лице. В общем, очень напряженно-нервная обстановка, хорошо бы её разбавить гостями с Кубани. Вы как на счёт этого ? только не говорите, что короновирус помешал?
Вирус мне не помешал , вот недавно был у вас

Да и за масочный режим , у вас расслабуха , даже в гипере по рупору говорили , держите дистанцию и при возможности носите маски , и на кассе обслуживали без маски happy2_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Вирус мне не помешал , вот недавно был у вас Да и за масочный режим , у вас расслабуха , даже в гипере по рупору говорили , держите дистанцию и при возможности носите маски , и на кассе обслуживали без маски
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
swetlana, Россия, Волгоград писала:
наверное, мы с вами знакомы.. где? когда? при каких обстоятельствах? мы с вами встречались? давайте, колитесь откуда так хорошо меня знаете..
Да было дело, отмечали праздник в одной компании. biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Будь у меня вторая дочка, я бы Любой назвала. Светлана сейчас практически уникальное имя. За 11 лет встретили только ещё одну Свету. Алис, Арин, Вик много.
У Вас еще будет дочка, и не одна😊
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
У Вас еще будет дочка, и не одна😊
Больше не потяну smile_rt_40.png)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
В волгоградской пойме полно диких кабанов там и Ааа не успеешь сказать.
Хорошая идея - нужно диким кабаном прикидываться, тогда и претензий никаких не будет, и девушка ничего сказать не успеет biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
swetlana, Россия, Волгоград писала:
вот, кто действительно молодцы! а что, если не секрет, в кастрюльке варится?
Там и чай варили из трав и чагу, и суп.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Больше не потяну )
Может быть Вам помочь нужно?😊
swetlana, Россия, Волгоград, 43 года
swetlana, Волгоград, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Может быть Вам помочь нужно?😊
конечно, помогите. Чего спрашивать то ? Там, судя по всему, помощь серьезная нужная.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр