загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
swetlana, Россия, Волгоград, 43 года
swetlana, Волгоград, 43 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Почему сразу дома)
это когда было ? в этом году ? отмечаете выход из короновируса?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А как это создаётся?
Не сложно. Группа в вацап "Клуб по интересам"
И в ней все соратники)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Напоминаю, что мы с прекрасной девушкой Настей едем в Коломну 10.04. - 11.04. Если кто ещё надумает, то можно остановиться ближе к шашлычной зоне.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.03.2021 15:21
swetlana, Россия, Волгоград, 43 года
swetlana, Волгоград, 43 года.
 
ну а для тех, у кого нет ватцапа, и кто не сторонник электронных гаджетов, милости просим вот так.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
swetlana, Россия, Волгоград писала:
это когда было ? в этом году ? отмечаете выход из короновируса?
Отмечали масленицу .
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Светланы мужчинами бывают?)
Бывают. Есть имя Светлан...У меня даже есть приятель Сергей Светланович....вылитый Боярский ....по всем показателям biggrin_rt_40.png
swetlana, Россия, Волгоград, 43 года
swetlana, Волгоград, 43 года.
 
да и ещё, пользуясь случаем, хочу передать привет... одному рыбачку-любителю кранов и электрон игр. Толик-солнышко из Волгограда, если, вдруг, судьба занесёт сюда,тебя детка, то вспомни, что обещал про кран на даче и рыбалку. Помни, нехорошо, обманывать старых теток. А то судьба отвернётся от тебя.И не будет тебе больше счастья.А мы же этого ведь не хотим?верно ?
Сообщение отредактировала swetlana, Россия, Волгоград (автор поста) 23.03.2021 15:27
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Бывают. Есть имя Светлан...У меня даже есть приятель Сергей Светланович....вылитый Боярский ....по всем показателям
Серьёзно?
swetlana, Россия, Волгоград, 43 года
swetlana, Волгоград, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Бывают. Есть имя Светлан...У меня даже есть приятель Сергей Светланович....вылитый Боярский ....по всем показателям
нет, увы и ах, мой друг, это не наш случай. Мы девочки... бальзаковского возраста.и подобные подозрения для нас оскорбительны.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Серьёзно?
Серьезно, что? Про Боярского или про Светлана?
Ваще я серьезный мужчина.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А как это создаётся?
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
swetlana, Россия, Волгоград писала:
нет, увы и ах, мой друг, это не наш случай. Мы девочки... бальзаковского возраста.и подобные подозрения для нас оскорбительны.
Вы про что собственно? Все подозрения родились в вашей голове... lollol_rt_46.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
swetlana, Россия, Волгоград писала:
Спасибо большое! Обязательно, если будем в ваших краях, то обязательно заскочим по пути. Ну тогда и Вы к нам, на рыбалку. Обещаю интересный экскурс.
Можно обговорить в личке)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Серьезно, что? Про Боярского или про Светлана? Ваще я серьезный мужчина.
Имя Светлан никогда не слышала просто.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Светланы мужчинами бывают?)
Боевая,я поэтому)
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
swetlana, Россия, Волгоград писала:
Ищу единомышленников, любящих активный отдых, туризм, рыбалку,охоту, турпоходы.Прежде всего, интересует Волгоград. Ищутся люди, умеющие удить рыбу, разводить костёр, не падающие в обморок от появления мошкары, грунтовых размытых дорог,знающие, как поставить палатку, и не запутаться в ней,не падающие в обморок от вида шалаша, знающие, как спустить лодку на воду, и не проплыть на ней мимо рыбы Желательно со своим тур снаряжением.
От мошкары в обморок не падают, от нее просто спасения нет, особенно в июне в Влг
Рыбы на Волге нет давно, если конечно вы не считаете за рыбу какого-нибудь душмана 😭 или если это не дельта..
И правила размещения в ВОЗ.. почитайте, много интересного про палатки, костер и машины.. только успевай штрафы оплачивать
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не сложно. Группа в вацап "Клуб по интересам" И в ней все соратники)
Танюш, была у вас в январе, очень понравилось!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Танюш, была у вас в январе, очень понравилось!
В Кисловодске была???)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Мухоморов у нас полно,рыбных мест тоже,а какие леса,горы,скалы,озера, реки...заглядение.Люблю летнюю рыбалку, путешествия,сбор грибов и ягод. Вы молодец, что создали тему,идея отличнейшая.
Если переесть мухоморов, желание что-то делать еще пропадает😊
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Светланы мужчинами бывают?)
Конечно бывают😊
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр