загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Евгения, Россия, Самара, 34 года
Евгения, Самара, 34 года.
 
К вопросу об эгоизме

" После смерти отца мама спросила меня, хочу ли я ,чтоб в нашей с ней жизни появился другой мужчина (это было давно, формулировку вопроса не помнит ни мама, ни я, точнее, я вообще этого разговора не помню). Я ответила, что не хочу. Мама больше не вышла замуж, у нее не было и нет мужчины для души/тела. Дружеских отношений с мамой у нас не сложилось, замуж я вышла рано и отдалилась. Теперь я корю себя за то, что когда-то ответила маме, что нам никто не нужен, хотя сейчас говорю, что маме нужно быть с мужчиной. Маме 60+, поисков не ведет и не вела. Я всю ее жизнь буду думать о том, как бы счастливо сложилась ее жизнь, если бы у нее было ради кого жить, кроме меня."

И что это? Эгоизм?

Плохо мы воспитываем своих детей или чрезмерно любим?

А у вас был опыт, когда дети были против ваших новых жен/мужей?

Поделитесь, кому не жалко...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Мои не против, да и сам был в такой ситуации, конда был подростком.
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
На месте мамы я бы не перекладывала ответственность в этом вопросе на ребенка.
Себя не вините - у вас спросили вы ответили так как вы на тот момент чувствовали. Если бы чувствовали по другому и ответили бы по другому. Ваша то какая вина?
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Мой старший, наоборот, пытается меня постоянно сосватать))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Детская ревность. Че детей то слушать...
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Мои наоборот, первому встречному готовы меня сосватать... особенно младший. Был чуть поменьше, прям на улице опрашивал посторонних мужчин, есть у них семья... а дальше в зависимости от ответа )))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Самара писала:
К вопросу об эгоизме " После смерти отца мама спросила меня, хочу ли я ,чтоб в нашей с ней жизни появился другой мужчина (это было давно, формулировку вопроса не помнит ни мама, ни я, точнее, я вообще этого разговора не помню). Я ответила, что не хочу. Мама больше не вышла замуж, у нее не было и нет мужчины для души/тела. Дружеских отношений с мамой у нас не сложилось, замуж я вышла рано и отдалилась. Теперь я корю себя за то, что когда-то ответила маме, что нам никто не нужен, хотя сейч
Я уверена, вы тут ни при чем. Просто маме не встретился мужчина , с которым бы ей захотелось отношений и совместной жизни.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Мой старший, наоборот, пытается меня постоянно сосватать))
У меня средний))
На день рождения создал электронную открытку, в которой одно из пожеланий было "найти нормального мужа"))
Евгения, Россия, Самара, 34 года
Евгения, Самара, 34 года.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
На месте мамы я бы не перекладывала ответственность в этом вопросе на ребенка. Себя не вините - у вас спросили вы ответили так как вы на тот момент чувствовали. Если бы чувствовали по другому и ответили бы по другому. Ваша то какая вина?
Нет её. Просто сама сейчас в такой же ситуации. Нужно было повесить гардину, я между делом и сказала: нужно кого нибудь попросить. На что сын сказал: " не нужно никого звать, зачем нам мужчина в доме, ведь у тебя есть я
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Моя периодически спрашивает: «когда мы папу заведём?»
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня средний)) На день рождения создал электронную открытку, в которой одно из пожеланий было "найти нормального мужа"))
Какой молодец good2_rt_68.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Моя мама тоже жила всю жизнь ради нас,а сейчас внуки появились и они для нее свет в окне))
У меня с ней очень близкие и доверительные отношения я ее спрашивала не жалеет ли она ,что всю жизнь жила ради нас на что она мне отвечает :"А разве есть что то важнее в этой жизни?’
Моя старшая постоянно меня спрашивает когда у нас появится мужчина в доме)) и даже предлагала мне устроить конкурс женихов)))
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Евгения, Россия, Самара писала:
Нет её. Просто сама сейчас в такой же ситуации. Нужно было повесить гардину, я между делом и сказала: нужно кого нибудь попросить. На что сын сказал: " не нужно никого звать, зачем нам мужчина в доме, ведь у тебя есть я
Судя по тому что вы на сайте, вы его не послушали))))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Моя периодически спрашивает: «когда мы папу заведём?»
Заведем girl-haha_rt_70.gif
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Моя периодически спрашивает: «когда мы папу заведём?»
Ты ему скажи ,что заводить папу это серьёзная ответсвенность , хлопот много очень ,папу нужно выгуливать по праздникам ,вдруг не понравиться придеться избавляться , а мы же в ответе за тех кого приручили😂😂😂
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Самара писала:
К вопросу об эгоизме " После смерти отца мама спросила меня, хочу ли я ,чтоб в нашей с ней жизни появился другой мужчина (это было давно, формулировку вопроса не помнит ни мама, ни я, точнее, я вообще этого разговора не помню). Я ответила, что не хочу. Мама больше не вышла замуж, у нее не было и нет мужчины для души/тела. Дружеских отношений с мамой у нас не сложилось, замуж я вышла рано и отдалилась. Теперь я корю себя за то, что когда-то ответила маме, что нам никто не нужен, хотя сейч
Мне было 4 года, когда развелись родители. Мама рассказывала, что я ходил и просил у всех деньги....на нового папу smile_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне было 4 года, когда развелись родители. Мама рассказывала, что я ходил и просил у всех деньги....на нового папу
Какая милота rolleyes_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне было 4 года, когда развелись родители. Мама рассказывала, что я ходил и просил у всех деньги....на нового папу
cray_rt_62.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Моя периодически спрашивает: «когда мы папу заведём?»
Как кота из элитного питомника с родословной ,паспортом и прививкпми silence_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Какая милота
А мне грустно. И дочь жалко
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне было 4 года, когда развелись родители. Мама рассказывала, что я ходил и просил у всех деньги....на нового папу
sad_rt_40.png ..грустно это всё
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр