загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А мне лень рыскать) У меня возник вопрос в этой теме, что не клеются твои показания здесь
Ты в той теме тоже была и писала))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Считаю, что брак ранний, как и у меня. Люди ещё неопытные, не познавшие жизни и не пожившие « для себя» без ответственности в виде детей
Мы встречаться в 16 начали) конечно ранний)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Через 5 дней 10))
Ну, я тебя поздравляю! Мужик, однако уже rolleyes_rt_40.gif
Серьёзно. Не хочет поддержки и помощи. Я так мечтала о сыне) wub_rt_44.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты в той теме тоже была и писала))
Чё правда? sarcastic_rt_50.gif Ладно, пойду поглазею) Либо пропустила, либо опять же врешь тут. Обычно у меня логические выводы закрепляются)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Евгения, Россия, Самара писала:
А если бы он ответил, что хочет. Как бы Вы тогда поступили ?
Его отец иногда всплывает в соцсетях и интересуется сыном (1-3 раза в год) и приветы через меня сыну передаёт. А я каждый раз советую ему приветы засунуть в другое место... и как-то меня посетила мысль, что может эти приветы все-таки нужны сыну, вот и спросила скучает ли он по папе и хотел бы он сниматься общаться или нет...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А мне лень рыскать) У меня возник вопрос в этой теме, что не клеются твои показания здесь
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic28011/?page=70
От туда начало
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты в той теме тоже была и писала))
Ты издеваешься да? 93 страницы!!! И я не помню этой темы, возможно мимоходом отметилась и дальше побежала по делам king_rt_56.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Иными словами, если у человека нет потребности в барах/клубах/дискотеках, то ему это не надо ни в 17, ни в 20, ни в 30-40-50
Тут с вами соглашусь на все 100....
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ты издеваешься да? 93 страницы!!! И я не помню этой темы, возможно мимоходом отметилась и дальше побежала по делам
Ссылку уже дал) 1-2 страницы))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Его отец иногда всплывает в соцсетях и интересуется сыном (1-3 раза в год) и приветы через меня сыну передаёт. А я каждый раз советую ему приветы засунуть в другое место... и как-то меня посетила мысль, что может эти приветы все-таки нужны сыну, вот и спросила скучает ли он по папе и хотел бы он сниматься общаться или нет...
Тань, а почему твой телефон запомнил слово - сниматься? horror_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тут с вами соглашусь на все 100....
А я нет) 16-19 я с тусовок, баров и разборок не вылезал)) Сейчас нафиг не надо))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нет, Олег. Ты о другом. Мы меняемся в паре(растем, останавливаемся или ваще выпрыгиваем в космос)) А вот чувства материнские не могут так кардинально меняться. Тем более речь о совсем маленьких детках. Была мать - и вдруг нетути? Неа.
Вам не понять. Вы мыслите как обычный, нормальный человек. Я же пишу не выдуманные случаи а то, что видел сам и через что сам прошел. Вы ни когда не видели, как у обычного человека просто сносит крышу? Ни когда не видели как обычная женщина и любящая мать просто уходит в запой и 3 месяца не видит своих детей? И чувства материнские у нее обостренные наверное))) Только спрятаны очень глубоко. А потом она вдруг появляется и начинает всем пытаться доказать, что небыло такого. Она оказывается всегда была со своими детьми, просто ее ни кто не видел((( Это так... пример из жизни. У других уверен свои примеры. Некоторые женщины вообще не хотят детей, не попадались такие? Потом рожают их и не любят изначально. Но стараются себя перебороть. Или делают вид, что стараются. Потом им это надоедает и они просто начинают жить так, как будто и детей то у них ни каких нет.
Все люди разные. Тут мне девушка на сайте какая то написала. Лет на 30 младше и без детей. Я ее спрашиваю, зачем Вам такой молодой и красивой писать старым одиноким отцам. Она ответила - Не хочу рожать.....
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну, я тебя поздравляю! Мужик, однако уже Серьёзно. Не хочет поддержки и помощи. Я так мечтала о сыне)
Ну по крайней мере, он очень старается быть мужиком biggrin_rt_40.png
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А я нет) 16-19 я с тусовок, баров и разборок не вылезал)) Сейчас нафиг не надо))
А мне никогда не интересны были... Я домашний кот матроскин)))) сколько себя помню, все чето мастерил))))))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А мне никогда не интересны были... Я домашний кот матроскин)))) сколько себя помню, все чето мастерил))))))
Я в 20 пить бросил rofl_rt_56.gif надоело)) лет 5-6 вообще не пил)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Самый лучший - это всего лишь 1 мужчина на планете, и чтобы его заполучить, придётся конкурировать с 3 500 000 000 женщин... Миссия невыполнима!
«Заполучить?».. «Конкурировать с кем то?»...вот делать больше нечего.. при таком раскладе, это уже априори не самый лучший..нам такое даром не надо happy_rt_40.png
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я в 20 пить бросил надоело)) лет 5-6 вообще не пил)
Не, ну я в молодости в деревню ездил и тоже в клуб ходил... Но только потому что все сверсники шли, или толпа на толпу погонять кого... Кстати я завязал с алкоголем чуть раньше, в 18))))) сейчас только винцо, иногда, хорошее....
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
sarcastic_rt_50.gif оспадя, вы опять об этом?)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
оспадя, вы опять об этом?)))
Еда, котики, бывшие, водка
Четверочка rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Его отец иногда всплывает в соцсетях и интересуется сыном (1-3 раза в год) и приветы через меня сыну передаёт. А я каждый раз советую ему приветы засунуть в другое место... и как-то меня посетила мысль, что может эти приветы все-таки нужны сыну, вот и спросила скучает ли он по папе и хотел бы он сниматься общаться или нет...
Ну это вы со своей стороны смотрите. У меня после первого развода то же сыну было 6 лет и он жил с мамой. И я с ним общался пару раз в год. И потому, что лезть ни хотел. Сначала ездил через весь город. Договорюсь, приезжаю, их нет.... Сын то маленький, ему не позвонишь ему. Подрос он, началась другая проблема. Я прихожу - мать ставит ребенка перед выбором. Типа пойдешь с отцом, или будешь дома на компьютере играть. Он выбирает меня. Потом мать устраивает ему скандал. Общаться начал нормально, только когда он вырос.
Так что на обвинения в адрес отцов со стороны матерей я смотрю скептически. Тут главное, помогает отец ребенку материально или нет. Если нет, то да - козел. Если помогает, то тут еще разобраться надо, почему не общается. В большинстве случаем матерями просто создаются такие условия, при готорых лучше общение с ребенком сократить, для пользы того же ребенка.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр