загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Я вот тоже что то напряглась(
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Мои наоборот, первому встречному готовы меня сосватать... особенно младший. Был чуть поменьше, прям на улице опрашивал посторонних мужчин, есть у них семья... а дальше в зависимости от ответа )))
А у Вас двое деток?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Моя периодически спрашивает: «когда мы папу заведём?»
Так,заводи,вокруг столько мужчин,один лучше другого)
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
А у Вас двое деток?
Да ) 2 мальчика
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как кота из элитного питомника с родословной ,паспортом и прививкпми
Объясняю, что папу вот так просто не получится завести...нам же абы какой не нужен, только самый лучший..соглашается umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
На месте мамы я бы не перекладывала ответственность в этом вопросе на ребенка. Себя не вините - у вас спросили вы ответили так как вы на тот момент чувствовали. Если бы чувствовали по другому и ответили бы по другому. Ваша то какая вина?
ага.. а потом выслушивать каждый день истерики и недовольства...
никакого перекладывания ответственности тут нет по моему убеждению. для любой женщины, её ребёнок будет всегда на первом месте, каким бы золотым не был мужик, но его номер по жизни №2. после детей. и если дети не хотят жить с кем то ещё, то никакая мать (если конечно она мать) не станет связываться с кем то.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Да ) 2 мальчика
О! Таня прилетела))) давненько тебя не видно было)
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
О! Таня прилетела))) давненько тебя не видно было)
Завтра я опять улетаю, надолго... если инет будет там, буду заглядывать сюда на огонёк girl_pinkglassesf.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Детская ревность. Че детей то слушать...
как то совместно решать, искать подход, вместе куда то ходить, привыкать, зарабатывать хотя бы уважение для начала... это да. необходимо, а не слушать совсем точно нельзя. можно и с прогулки не дождаться ребёнка.
Евгения, Россия, Самара, 34 года
Евгения, Самара, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ага.. а потом выслушивать каждый день истерики и недовольства... никакого перекладывания ответственности тут нет по моему убеждению. для любой женщины, её ребёнок будет всегда на первом месте, каким бы золотым не был мужик, но его номер по жизни №2. после детей. и если дети не хотят жить с кем то ещё, то никакая мать (если конечно она мать) не станет связываться с кем то.
Вот-вот) жаль понимание приходит потом
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Завтра я опять улетаю, надолго... если инет будет там, буду заглядывать сюда на огонёк
что за перелёт такой "надолго"?))) в Африку с пятью посадками через Америку и Антарктиду?)))
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Мои наоборот, первому встречному готовы меня сосватать... особенно младший. Был чуть поменьше, прям на улице опрашивал посторонних мужчин, есть у них семья... а дальше в зависимости от ответа )))
Неужто не сосватал? wink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Разве дети могут понимать и осознавать? Они всего лишь дети.

Поэтому - это личный выбор взрослого.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Объясняю, что папу вот так просто не получится завести...нам же абы какой не нужен, только самый лучший..соглашается
Знаю,Наташа,мы это тоже проходим часто. В прошлом году писала письмо ДМ ,чтобы папу принес((
Младший пока просто отвергает слово "папа" он не знает что это такое((
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
что за перелёт такой "надолго"?))) в Африку с пятью посадками через Америку и Антарктиду?)))
Почти ))) но на этот раз с мальчиками своими biggrin_rt_40.png покатаю их по небу flirt_rt_70.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Неужто не сосватал?
Сама справилась wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Разве дети могут понимать и осознавать? Они всего лишь дети. Поэтому - это личный выбор взрослого.
понимать не понимают, но нервы могут потрепать конкретно обоим.. и что характерно -скорей всего будут трепать.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Разве дети могут понимать и осознавать? Они всего лишь дети. Поэтому - это личный выбор взрослого.
Вот согласен. Не верю я, что у женщины складываются отношения, ребенок сказал - нового папу ни хочу и она все бросила. Скорее всего объяснила бы ребенку с другой стороны, как хорошо будет жить по новому и он бы согласился.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Объясняю, что папу вот так просто не получится завести...нам же абы какой не нужен, только самый лучший..соглашается
Самый лучший - это всего лишь 1 мужчина на планете, и чтобы его заполучить, придётся конкурировать с 3 500 000 000 женщин... wacko_rt_40.gif

Миссия невыполнима! no2_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как кота из элитного питомника с родословной ,паспортом и прививкпми
Заводите дикого зверя))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр