загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Сама справилась
Вот как хорошо smile_rt_40.png
А то я уж было подумал, что может быть не так?!
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Как не крути, а мнение детей придется учитывать....тут многое зависит от того сможет ли мужчина найти общий язык с детьми...
Но обрезать всё на корню, даже не попробовав, только потому что ребенок сказал НЕТ нельзя...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Объясняю, что папу вот так просто не получится завести...нам же абы какой не нужен, только самый лучший..соглашается
Сын ни кого не просит. Дочь переодически просит маму домой вернуть. Отказывается верить что все. Считает что маме просто удобно жить в другом месте и она вернётся(( не знаю как до неё донести(
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Я говорю детям, что папа у них один и он всегда останется их папой. Мой мужчина- это ни в коем случае не заменитель папы, а мамин любимый мужчина и максимум станет им хорошим другом.
Считаю, что дети должны видеть пример семейных отношений перед глазами.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2019 13:53
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сын ни кого не просит. Дочь переодически просит маму домой вернуть. Отказывается верить что все. Считает что маме просто удобно жить в другом месте и она вернётся(( не знаю как до неё донести(
Наш папа только деньги высылает исправно..дочка уже и забыла как он выглядит umnik2_rt_46.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Заводите дикого зверя))
Дикий зверь не всегда плохо,его можно приручить и одомашить))),а вот элитные это дело довольно хлопотное.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
А вообще, когда муж ушёл от меня, долго ходила к психологу и она мне сказала фразу, которая врезалась в память- вы должны искать не папу детям , в себе любимого мужчину.
Полностью согласна, но отношение мужчины к моим детям- один из решающих и главных факторов для принятия решения о совместном проживании
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Наш папа только деньги высылает исправно..дочка уже и забыла как он выглядит
У меня когда как. То месяц не появляется, то каждые выходные берёт.
У нас съезды, разъезды с рождения дочери. Она просто привыкла к такому(
Теща бж пинает что бы деньги на детей тратила sarcastic_rt_50.gif но безрезультатно sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня когда как. То месяц не появляется, то каждые выходные берёт. У нас съезды, разъезды с рождения дочери. Она просто привыкла к такому( Теща бж пинает что бы деньги на детей тратила но безрезультатно
Хорошо,что работает
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
- вы должны искать не папу детям , а себе любимого мужчину
Совершенно правильная фраза.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня когда как. То месяц не появляется, то каждые выходные берёт. У нас съезды, разъезды с рождения дочери. Она просто привыкла к такому( Теща бж пинает что бы деньги на детей тратила но безрезультатно
мне этого вообще никогда не понять.. как женщина может оставить детей и спокойно жить с другим мужиком...
алкоголичка?
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
как то совместно решать, искать подход, вместе куда то ходить, привыкать, зарабатывать хотя бы уважение для начала... это да. необходимо, а не слушать совсем точно нельзя. можно и с прогулки не дождаться ребёнка.
Это край конечно..
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Как не крути, а мнение детей придется учитывать....тут многое зависит от того сможет ли мужчина найти общий язык с детьми... Но обрезать всё на корню, даже не попробовав, только потому что ребенок сказал НЕТ нельзя...
Вот полностью согласен ! good2_rt_68.gif Может появится такой мужчина , что ребенок сам скажет : мама пусть он живет с нами . Дети очень хорошо чувствуют людей smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мне этого вообще никогда не понять.. как женщина может оставить детей и спокойно жить с другим мужиком... алкоголичка?
Если честно, после этого сайта я в шоке. Раньше думала, что 99% мужчин уходи из семей, а оказывается так много отцов одиночек, которые воспитывают детей...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мне этого вообще никогда не понять.. как женщина может оставить детей и спокойно жить с другим мужиком... алкоголичка?
Она вроде без мужчины живёт. Тусит по клубам и подругам.
Не она оставила, дети отказались уйти. Ими там не занимаются.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мне этого вообще никогда не понять.. как женщина может оставить детей и спокойно жить с другим мужиком... алкоголичка?
А я даже понимать не хочу такое!что может быть роднее детей
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это край конечно..
но ведь может такое быть и бывает..вначале ревность, а потом обида что его/её променяли, не спросили...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
А, Россия, Сланцы писал:
А я даже понимать не хочу такое!что может быть роднее детей
Они отказались уходить.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
но ведь может такое быть и бывает..вначале ревность, а потом обида что его/её променяли, не спросили...
Я так думаю что заработать авторитет у чужого ребенка можно уже потом делами а не словами заранее спрашивая. Как то так
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хорошо,что работает
Я не в курсе, теща тоже не в курсе.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр