загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Евгения, Россия, Самара, 34 года
Евгения, Самара, 34 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А мой, кстати, уже не скучает по отцу. Скучал первые 2 года, а потом перестал вспоминать о нем почти. Только когда в церковь ходим, свечку для него ставит... я его недавно спрашивала, хотел бы он с папой общаться, он ответил нет, что он чужой для него (без обиды и без злобы). Я вообще не вижу, чтоб у него была потребность в отце. Он и моих мужчин всегда рассматривал как потенциальных друзей, а не потенциальных отцов.
А если бы он ответил, что хочет. Как бы Вы тогда поступили ?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ага мне тоже говорили что я виноват что так все получилось. Только не объяснили куда я должен был каждую ночь девать 8 месячного ребёнка, что бы вместе тусить.
Так в твоём случае просто по залету женились, сам говорил
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ага мне тоже говорили что я виноват что так все получилось. Только не объяснили куда я должен был каждую ночь девать 8 месячного ребёнка, что бы вместе тусить.
забей. ты МУЖИК.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
забей. ты МУЖИК.
Вот тут уже я связи не поняла umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так в твоём случае просто по залету женились, сам говорил
те кто по залёту женились, продолжают портить девок. а он своих детей поднимает.
не важно как было вначале. важно что сейчас.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вот тут уже я связи не поняла
В первую очередь женщина как мать должна заботиться о детях , а не гулять по ночам
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Мне кажется нагуляться это не причина. Если у человека это в крови "гулять", то рано или поздно оно выстрелит. И кто то пойдет гулять.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так в твоём случае просто по залету женились, сам говорил
Я не говорил) не надо извращать смысл tongue_rt_40.png
Я не вижу смысла в бумажном оформлении брака. Для меня это не важно) Но любить очень сильно любил)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется нагуляться это не причина. Если у человека это в крови "гулять", то рано или поздно оно выстрелит. И кто то пойдет гулять.
Не знаю, есть поговорка- не нагулялся в молодости.
Есть люди, которые попробовав себя в нескольких отношениях поняли, что им нужно, нашли своё и ценят. А есть те, которые не знали как бывает с другими, вот их и тянет
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется нагуляться это не причина. Если у человека это в крови "гулять", то рано или поздно оно выстрелит. И кто то пойдет гулять.
Не факт) Я смотрю на знакомых которые по молодости были оторви и выбрось) сейчас прекрасные жёны. Нагулялись, набухались. Живут семьей даже в бар не вытащишь sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не знаю, есть поговорка- не нагулялся в молодости. Есть люди, которые попробовав себя в нескольких отношениях поняли, что им нужно, нашли своё и ценят. А есть те, которые не знали как бывает с другими, вот их и тянет
И при этом в первом случае не обязательно вступать при гулянии и поиске своего а брак,брак в более позднем возрасте и с осознанно выбраним партнёром
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не факт) Я смотрю на знакомых которые по молодости были оторви и выбрось) сейчас прекрасные жёны. Нагулялись, набухались. Живут семьей даже в бар не вытащишь
У меня немного другие примеры перед глазами,поэтому останусь при своем скромном мнении.)) Для меня семья это ответственность,которую я должна нести до конца.
Меня ни в молодости ,ни сейчас не привлекают ни коубы,ни бары.
Говорю же зануда biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня немного другие примеры перед глазами,поэтому останусь при своем скромном мнении.)) Для меня семья это ответственность,которую я должна нести до конца. Меня ни в молодости ,ни сейчас не привлекают ни коубы,ни бары. Говорю же зануда
Да мы пишем не про кого то конкретно, а про определённый тип таких людей, которые тоже бывают.
Пройдя через свой жизненный опыт- не вышла бы ещё раз замуж в 20 лет за ненагулявшегос мужа...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Говорю же зануда
friends_rt_104.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не говорил) не надо извращать смысл Я не вижу смысла в бумажном оформлении брака. Для меня это не важно) Но любить очень сильно любил)
Ты разве не говорил, что поженились, когда наступила беременность..?
Ну извини тогда... Обычно не путаю...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется нагуляться это не причина. Если у человека это в крови "гулять", то рано или поздно оно выстрелит. И кто то пойдет гулять.
Я тоже такое видела. Мадама просто аут
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А мой, кстати, уже не скучает по отцу. Скучал первые 2 года, а потом перестал вспоминать о нем почти. Только когда в церковь ходим, свечку для него ставит... я его недавно спрашивала, хотел бы он с папой общаться, он ответил нет, что он чужой для него (без обиды и без злобы). Я вообще не вижу, чтоб у него была потребность в отце. Он и моих мужчин всегда рассматривал как потенциальных друзей, а не потенциальных отцов.
А сколько лет старшему?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ты разве не говорил, что поженились, когда наступила беременность..? Ну извини тогда... Обычно не путаю...
Так мы и до этого жили семьей, расписались когда беременность наступила. Мне без разницы было по большому счёту есть штамп или нет)
Блин где мой ошейник rofl_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так мы и до этого жили семьей, расписались когда беременность наступила. Мне без разницы было по большому счёту есть штамп или нет) Блин где мой ошейник
А до беременности, когда жили вместе, вместе и гуляли?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А до беременности, когда жили вместе, вместе и гуляли?
Да. Лен я недавно писал) лень переписывать. Посмотри тему Причина развода)
Я свои ошибки делал, жена свои. Обид нет оба дураки))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр