загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тань, а почему твой телефон запомнил слово - сниматься?
dntknw_rt_60.gif haha_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Еда, котики, бывшие, водка Четверочка
Про трицули и недающих жадин забыл sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ссылку уже дал) 1-2 страницы))
Не, я не читала. По большей части вопросы сняты. С первым ребенком сложным она перегорела.
Хотя бы есть понимание от чего и почему. И вот теперь я понимаю, как она будет когда-нибудь кусать локоточки.
Когда поймет, что Дочка в ней не нуждается, нет тайных секретиков, нет сострадания, нет ласки и нежности. Нет потрясающего ощущения, когда тебя копируют - в позах, интонации, смехе, поведении.
Дай вам всем Бог счастья!
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну это вы со своей стороны смотрите. У меня после первого развода то же сыну было 6 лет и он жил с мамой. И я с ним общался пару раз в год. И потому, что лезть ни хотел. Сначала ездил через весь город. Договорюсь, приезжаю, их нет.... Сын то маленький, ему не позвонишь ему. Подрос он, началась другая проблема. Я прихожу - мать ставит ребенка перед выбором. Типа пойдешь с отцом, или будешь дома на компьютере играть. Он выбирает меня. Потом мать устраивает ему скандал. Общаться начал нормально, то
Я ушла от мужа, когда сыну было 3 года. Муж оказался алкоголиком, и к этому времени нахождение рядом стало просто невозможным. Сыну я объяснила, что папа сильно болеет (пьёт каку) и что мы больше не можем быть рядом, пока он не вылечится. Мужу я сказала, что трезвый он может приезжать к ребёнку и общаться с ним. За 7 лет он приезжал раз 5-6, последний раз ооочень давно. За все это время денег он на сына никогда не давал. Просто появляется в соцсетях пару раз в год, спрашивает как дела, пишет, что соскучился и передаёт привет.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Про трицули и недающих жадин забыл
И с-с ещё!)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вам не понять. Вы мыслите как обычный, нормальный человек. Я же пишу не выдуманные случаи а то, что видел сам и через что сам прошел. Вы ни когда не видели, как у обычного человека просто сносит крышу? Ни когда не видели как обычная женщина и любящая мать просто уходит в запой и 3 месяца не видит своих детей? И чувства материнские у нее обостренные наверное))) Только спрятаны очень глубоко. А потом она вдруг появляется и начинает всем пытаться доказать, что небыло такого. Она оказывается всегда
Вот умиляюсь прям. Первое - Людьми, которые забывают, что были с человеком на "ты" когда-то. Второе - Вот это вот "вам не понять".
Откуда тебе, милый мой, дотошный дядечка знать, что мне понять или не понять? Ну, откуда ты знаешь хоть что-то приблизительно про меня, чтобы делать такие выводы? По тому, что я здесь пишу или не пишу? Даже отвечать дальше неинтересно.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я ушла от мужа, когда сыну было 3 года. Муж оказался алкоголиком, и к этому времени нахождение рядом стало просто невозможным. Сыну я объяснила, что папа сильно болеет (пьёт каку) и что мы больше не можем быть рядом, пока он не вылечится. Мужу я сказала, что трезвый он может приезжать к ребёнку и общаться с ним. За 7 лет он приезжал раз 5-6, последний раз ооочень давно. За все это время денег он на сына никогда не давал. Просто появляется в соцсетях пару раз в год, спрашивает как дела, пишет, чт
Значит у нас с Вами проблема похожая)))
Вот как раз к вопросу может ли мать вдруг забыть материнские чувства - может. Измененное сознание: алкоголизм и наркомания например. Может она и любит своих детей и стремится быть с ними, но не может. Есть что то, что сильнее этой любви.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Значит у нас с Вами проблема похожая))) Вот как раз к вопросу может ли мать вдруг забыть материнские чувства - может. Измененное сознание: алкоголизм и наркомания например. Может она и любит своих детей и стремится быть с ними, но не может. Есть что то, что сильнее этой любви.
Ну я примерно так и объясняю сыну, что папа неплохой, что любит его, но оказался слабым и не может победить болезнь. И что ко всем эта болезнь может прийти, к кому-то после первой рюмки, а к кому-то после 101.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ага мне тоже говорили что я виноват что так все получилось. Только не объяснили куда я должен был каждую ночь девать 8 месячного ребёнка, что бы вместе тусить.
Моему младшему сейчас 9 мес. Мама дает мне возможность раз в пару месяцев потусить в клубе)) Жду очередных каникул, когда поеду к маме))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я ушла от мужа, когда сыну было 3 года. Муж оказался алкоголиком, и к этому времени нахождение рядом стало просто невозможным. Сыну я объяснила, что папа сильно болеет (пьёт каку) и что мы больше не можем быть рядом, пока он не вылечится. Мужу я сказала, что трезвый он может приезжать к ребёнку и общаться с ним. За 7 лет он приезжал раз 5-6, последний раз ооочень давно. За все это время денег он на сына никогда не давал. Просто появляется в соцсетях пару раз в год, спрашивает как дела, пишет, чт
Знакомая ситуация. Я находилась в ней 10 лет.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот умиляюсь прям. Первое - Людьми, которые забывают, что были с человеком на "ты" когда-то. Второе - Вот это вот "вам не понять". Откуда тебе, милый мой, дотошный дядечка знать, что мне понять или не понять? Ну, откуда ты знаешь хоть что-то приблизительно про меня, чтобы делать такие выводы? По тому, что я здесь пишу или не пишу? Даже отвечать дальше неинтересно.
Мы были на ты?
Вам не понять я же написал как комплимент. Читайте Вам не понять, потому что ва НОРМЛЬНЫЙ человек. Что тут не так? Вы против такого определения?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Знакомая ситуация. Я находилась в ней 10 лет.
Мне трех хватило)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мы были на ты? Вам не понять я же написал как комплимент. Читайте Вам не понять, потому что ва НОРМЛЬНЫЙ человек. Что тут не так? Вы против такого определения?
Память как у трясогузки tongue_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Иными словами, если у человека нет потребности в барах/клубах/дискотеках, то ему это не надо ни в 17, ни в 20, ни в 30-40-50
Как сказать. Я уже в теме про клубы писала, что люблю там позажигать и в 18, и в 30 любила, и сейчас. Но это не мешает мне быть прекрасной матерью. Но мне повезло, что мой БМ тоже любил танцы, вместе и тусили, когда бабушка могла с детьми остаться. Каждый год на отдых выбирали отели с диско-клубом. Ходили по очереди или оставляли детей старшего с младшим.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Память как у трясогузки
А у нее плохая память? Вы орнитолог?
Одуванчик, я же да же вашего имени не знаю. Вы же шифруетесь.
То одуванчики, то лютики тут на форуми. Как проследить то? Лютику писал Ты вчера, а он сегодня Одуванчик. Хоть блокнот заводи.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А у нее плохая память? Вы орнитолог? Одуванчик, я же да же вашего имени не знаю. Вы же шифруетесь. То одуванчики, то лютики тут на форуми. Как проследить то? Лютику писал Ты вчера, а он сегодня Одуванчик. Хоть блокнот заводи.
Гербарий)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как сказать. Я уже в теме про клубы писала, что люблю там позажигать и в 18, и в 30 любила, и сейчас. Но это не мешает мне быть прекрасной матерью. Но мне повезло, что мой БМ тоже любил танцы, вместе и тусили, когда бабушка могла с детьми остаться. Каждый год на отдых выбирали отели с диско-клубом. Ходили по очереди или оставляли детей старшего с младшим.
У меня старшая до сих пор вспоминает все рестораны и тусовки со мной) Говорит, я была самым счастливым ребенком sarcastic_rt_50.gif
Старшую таскала везде с собой, не было возможности где-то оставлять. Младшая попала) Когда подросла, то я ее оставляла со старшей. Вернее обе попали sarcastic_rt_50.gif
Я вообще не считаю, что тусовок не должно быть. Просто есть время работы, быта и отдыха.
Евгения, Россия, Самара, 34 года
Евгения, Самара, 34 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Его отец иногда всплывает в соцсетях и интересуется сыном (1-3 раза в год) и приветы через меня сыну передаёт. А я каждый раз советую ему приветы засунуть в другое место... и как-то меня посетила мысль, что может эти приветы все-таки нужны сыну, вот и спросила скучает ли он по папе и хотел бы он сниматься общаться или нет...
Не так Вас поняла. Свечка за здравие тогда?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А у нее плохая память? Вы орнитолог? Одуванчик, я же да же вашего имени не знаю. Вы же шифруетесь. То одуванчики, то лютики тут на форуми. Как проследить то? Лютику писал Ты вчера, а он сегодня Одуванчик. Хоть блокнот заводи.
Врешь, батенька! Все, кому не лень, знают мое имя)
И это...я не орнитолог, я собачница)
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 02.10.2019 16:53
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Ну по крайней мере, он очень старается быть мужиком
А мой средний, когда отец ушел, сказал, что для младшего сам будет отцом. Я , если честно, испугалась этого, даже ходила с ним к психологу , мне казалось, что не должно такого перекоса быть. Боялась, что для психики это непосильно в 11 лет. Но ничего, все оказалось лучше, чем я предполагала. Старший брат из него получился идеальный . И покормить может младшего, и спать уложить, и поиграть, и вообще на пару часов их можно оставить.
А еще сказал, что в будущем хочет детей. Хотя мало, какой подросток задумывается об этом в 11 лет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр