загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сосватать меня не пытаются конечно, но мнение детей важно однозначно. Если совсем не примут человека, будем искать компромиссы. На свою жизнь забивать не собираюсь.
Вот если дядя не понравится , ничего не сделаешь.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот если дядя не понравится , ничего не сделаешь.
Руслан, ты понравишься,,,дети чувствуют искренность...Да и общих тебе еще не поздно...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот если дядя не понравится , ничего не сделаешь.
Необязательно сразу в семью внедрять мужчину, если контакт не случился с детьми
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Знакомая ситуация. Я находилась в ней 10 лет.
10??? wacko_rt_40.gif
Я менее 5 лет выдержала wacko_rt_40.gif
Я по началу ничего об алкоголизме толком не знала... в начале вообше все хорошо было, он был закодипован, я думала непьющий)) а потом как снег на голову((( долго пыталась помочь - разные методы, клиники, специалисты.... а далее добавились наркотики((( а под ними человек вообще менялся до неузнаваемости (( оставаться рядом стало небезопасно - он опустился до того, что поднял на меня руку... я схватила ребенка и сбежала((
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Я тоже всегда прислушиваюсь к мнению дочери, иногда даёт советы на уровне взрослого человека. Умеет обьективно увидеть человека. Для меня ребёнок всегда на первом месте, мужчина - на втором.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Прям в тему, сын ревновать начал, контролировать )))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Прям в тему, сын ревновать начал, контролировать )))
и сейчас контролирует? через плечо))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и сейчас контролирует? через плечо))
Нет, гуляет. Втихаря пишу sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Руслан, ты понравишься,,,дети чувствуют искренность...Да и общих тебе еще не поздно...
blush_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Необязательно сразу в семью внедрять мужчину, если контакт не случился с детьми
umnik2_rt_46.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
10??? Я менее 5 лет выдержала Я по началу ничего об алкоголизме толком не знала... в начале вообше все хорошо было, он был закодипован, я думала непьющий)) а потом как снег на голову((( долго пыталась помочь - разные методы, клиники, специалисты.... а далее добавились наркотики((( а под ними человек вообще менялся до неузнаваемости (( оставаться рядом стало небезопасно - он опустился до того, что поднял на меня руку... я схватила ребенка и сбежала((
wacko_rt_40.gif
Ольга Климова, Россия, Курагино, 63 года
Ольга Климова, Курагино, 63 года.
 
Евгения, Россия, Самара писала:
К вопросу об эгоизме " После смерти отца мама спросила меня, хочу ли я ,чтоб в нашей с ней жизни появился другой мужчина (это было давно, формулировку вопроса не помнит ни мама, ни я, точнее, я вообще этого разговора не помню). Я ответила, что не хочу. Мама больше не вышла замуж, у нее не было и нет мужчины для души/тела. Дружеских отношений с мамой у нас не сложилось, замуж я вышла рано и отдалилась. Теперь я корю себя за то, что когда-то ответила маме, что нам никто не нужен, хотя сейч
Если бы у мамы появились бы по настоящему прекрасные отношения с мужчиной,то даже при вашем нежелании они все равно были бы вместе.Постепенно старались бы сделать так чтоб ребенок захотел жить вместе.Просто не было у нее любви взаимной---вы тут ни при чем,тогда сказали как нормальный ребенок----была бы любовь,ваши слова не помешали бы союзу.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сын ни кого не просит. Дочь переодически просит маму домой вернуть. Отказывается верить что все. Считает что маме просто удобно жить в другом месте и она вернётся(( не знаю как до неё донести(
А зачем обязательно донести? Ну, пусть думает. Потом постепенно изменит своё мнение.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Скорее она наелась семьи и ушла гулять мы с 16 или 17 вместе. Она не нагулявшись в брак пошла
Всё это игня нагулявшись или нет. Многим и не надо гулять, если нашли своё. Даже мужчинам не всем надо. Знаю, две пары, где женили в 18 лет. Очень дружные семьи. А мужчина на это отвечает: а я со своей женой могу погулять нехуже.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Почему не бывает то? Все бывает. Меня то же спрашивают - "Ты когда женился куда смотрел?", я отвечаю, так она другая была, так себя не вела... Бывают и клинические случаи. У человека просто крыша едет. При чем вроде и не сильно, на работе и не замечают, а вот семья по полной программе получает. И не докажешь ни кому.
А на сколько младше была ваша жена, мать детей?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я в 20 пить бросил надоело)) лет 5-6 вообще не пил)
Ну, из этого окружения и жену нашёл, наверное.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, из этого окружения и жену нашёл, наверное.
Нет) это я такой был. Она была домашней)
По этому я тогда набесился, а она нет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А зачем обязательно донести? Ну, пусть думает. Потом постепенно изменит своё мнение.
Потому что просит, и ждёт ответа.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Всё это игня нагулявшись или нет. Многим и не надо гулять, если нашли своё. Даже мужчинам не всем надо. Знаю, две пары, где женили в 18 лет. Очень дружные семьи. А мужчина на это отвечает: а я со своей женой могу погулять нехуже.
Мы в 18 тоже уже жили) и?)
Пьянки, стрелы, квартирники с металлистами. Тусовки со скинами, реп батлы во дворе. Гонки со стритрейсерами 170 весной по главной улице города, все светофоры на красный) шахматка на бешанной скорости на деньги из одной точки в другую)
Для меня нагуляться это вот это) Мозгов нет но это молодость))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мы в 18 тоже уже жили) и?) Пьянки, стрелы, квартирники с металлистами. Тусовки со скинами, реп батлы во дворе. Гонки со стритрейсерами 170 весной по главной улице города, все светофоры на красный) шахматка на бешанной скорости на деньги из одной точки в другую) Для меня нагуляться это вот это) Мозгов нет но это молодость))
blink_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр