загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да. Лен я недавно писал) лень переписывать. Посмотри тему Причина развода) Я свои ошибки делал, жена свои. Обид нет оба дураки))
Так тогда речь о том, что не не нагулялась, а в принципе такая. А дети стали помехой привычному образу жизни dntknw_rt_60.gif
Желание "гулять" либо есть в человеке, либо нет.
Не бывает, что оно есть, а со временем испаряется. Скорее всего просто видоизменяется и трансформируется во что-то другое.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
после первого не стало понятно что семья ей не интересна? не нагулялась?
Чего вы к нему пристали то. Почти полтинник за плечами и не знаете, что и не такое бывает)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Иными словами, если у человека нет потребности в барах/клубах/дискотеках, то ему это не надо ни в 17, ни в 20, ни в 30-40-50
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так тогда речь о том, что не не нагулялась, а в принципе такая. А дети стали помехой привычному образу жизни Желание "гулять" либо есть в человеке, либо нет. Не бывает, что оно есть, а со временем испаряется. Скорее всего просто видоизменяется и трансформируется во что-то другое.
haha_rt_56.gif докопались до диагноза)) horror_rt_60.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
докопались до диагноза))
Сам подставился sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так мы и до этого жили семьей, расписались когда беременность наступила. Мне без разницы было по большому счёту есть штамп или нет) Блин где мой ошейник
А сколько вам было лет, когда расписались?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не понял связи) я тоже по любви выходил.
Ты-то куда выходил, пусть и по любви? tongue_rt_40.png
Слав, а ты-то сам понимаешь, что ахинею какую- несешь? Я про жену. Говоришь, что с первым ребенком была замечательная мать-жена. А дальше всё поменялось на 180 градусов. Так не бывает от "недогуленности". Либо что-то недоговариваешь, либо обеляешь ее.
А вот этого уже совсем не надо, если рассказываешь. Когнитивный диссонанс, знаешь ли)))
Я сама первую дочку родила рано, с мужем дружили с 6-го класса. Оба "не выгуленные". Но мне и в голову не могло прийти, чтобы оставить 8-месячного ребенка даже на отца, в угоду своим хотелкам. А она, как я понимаю со вторым ребенком уже была далеко не сопливая девочка.
Поэтому не надо тут нам здесь про это)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Сам подставился
У тебя нет власти надо мной tongue_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ты-то куда выходил, пусть и по любви? Слав, а ты-то сам понимаешь, что ахинею какую- несешь? Я про жену. Говоришь, что с первым ребенком была замечательная мать-жена. А дальше всё поменялось на 180 градусов. Так не бывает от "недогуленности". Либо что-то недоговариваешь, либо обеляешь ее. А вот этого уже совсем не надо, если рассказываешь. Когнитивный диссонанс, знаешь ли))) Я сама первую дочку родила рано, с мужем дружили с 6-го класса. Оба "не выгуленные". Но мне и в г
Почему не бывает то? Все бывает. Меня то же спрашивают - "Ты когда женился куда смотрел?", я отвечаю, так она другая была, так себя не вела... Бывают и клинические случаи. У человека просто крыша едет. При чем вроде и не сильно, на работе и не замечают, а вот семья по полной программе получает. И не докажешь ни кому.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ты-то куда выходил, пусть и по любви? Слав, а ты-то сам понимаешь, что ахинею какую- несешь? Я про жену. Говоришь, что с первым ребенком была замечательная мать-жена. А дальше всё поменялось на 180 градусов. Так не бывает от "недогуленности". Либо что-то недоговариваешь, либо обеляешь ее. А вот этого уже совсем не надо, если рассказываешь. Когнитивный диссонанс, знаешь ли))) Я сама первую дочку родила рано, с мужем дружили с 6-го класса. Оба "не выгуленные". Но мне и в г
Маринина тема Причины развода tongue_rt_40.png мне лень писать)
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Мои наоборот, первому встречному готовы меня сосватать... особенно младший. Был чуть поменьше, прям на улице опрашивал посторонних мужчин, есть у них семья... а дальше в зависимости от ответа )))
Так вам же уже не актуально?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Маринина тема Причины развода мне лень писать)
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic28011/
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А сколько вам было лет, когда расписались?
21-22 лень паспорт искать.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Самара писала:
Нет её. Просто сама сейчас в такой же ситуации. Нужно было повесить гардину, я между делом и сказала: нужно кого нибудь попросить. На что сын сказал: " не нужно никого звать, зачем нам мужчина в доме, ведь у тебя есть я
Карма в действии((((
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Бывают и клинические случаи. У человека просто крыша едет
Это точно. Тяжелый случай.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
21-22 лень паспорт искать.
Считаю, что брак ранний, как и у меня. Люди ещё неопытные, не познавшие жизни и не пожившие « для себя» без ответственности в виде детей
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Почему не бывает то? Все бывает. Меня то же спрашивают - "Ты когда женился куда смотрел?", я отвечаю, так она другая была, так себя не вела... Бывают и клинические случаи. У человека просто крыша едет. При чем вроде и не сильно, на работе и не замечают, а вот семья по полной программе получает. И не докажешь ни кому.
Нет, Олег. Ты о другом. Мы меняемся в паре(растем, останавливаемся или ваще выпрыгиваем в космос)) А вот чувства материнские не могут так кардинально меняться. Тем более речь о совсем маленьких детках. Была мать - и вдруг нетути? Неа.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Маринина тема Причины развода мне лень писать)
А мне лень рыскать) У меня возник вопрос в этой теме, что не клеются твои показания здесь rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А сколько лет старшему?
Через 5 дней 10))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А мне лень рыскать) У меня возник вопрос в этой теме, что не клеются твои показания здесь
Считаю, что все бывает в жизни, даже такое
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2019 15:53
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр