загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Необходимые пояснения к вопросу о (куриной) грудке и супе из пакета
Страницы:
1
2
3
4
5
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Несколько лет подряд выезжал на море с палаткой и всем необходимым для подобного отдыха. Случайно купил суповые пакеты серии "Суперсуп". Очень понравились "Харчо" и "Гороховый". На море варил их с тушенкой. Дома - на курином бульоне. Очень вкусно. Рекомендую.
По поводу грудки за 270 рублей и такой же, но за 129. Первая продается отдельно. Вторая является частью тушки. Покупаешь тушку, разделываешь. Все получается принципиально дешевле, чем отдельные части (бедра, крылышки, окорочка) в лоточке. Исключение - спинка. Которая в данном случае идет по цене тушки.
Ночной суп обладательница с-суального зада сьела. Голодная была. Утром приготовил на двоих омлет и кофе с молоком.
Такой ингридиент, как "перец", присутствует в нашем меню постоянно. Что дает мне право на тарелку супа.
Ну вот и все пояснения.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Несколько лет подряд выезжал на море с палаткой и всем необходимым для подобного отдыха. Случайно купил суповые пакеты серии "Суперсуп". Очень понравились "Харчо" и "Гороховый". На море варил их с тушенкой. Дома - на курином бульоне. Очень вкусно. Рекомендую. По поводу грудки за 270 рублей и такой же, но за 129. Первая продается отдельно. Вторая является частью тушки. Покупаешь тушку, разделываешь. Все получается принципиально дешевле, чем отдельные части (бедра, к
Опять не тот раздел выбрали sarcastic_rt_50.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
А почему отдельной темой? В той места для комментария не хватило?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
А почему отдельной темой? В той места для комментария не хватило?
оправдательное объяснение эффективнее отдельно от темы создать...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Что дает мне право на тарелку супа.
Не находите, что об этом надо тет-а-тет?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Несколько лет подряд выезжал на море с палаткой и всем необходимым для подобного отдыха. Случайно купил суповые пакеты серии "Суперсуп". Очень понравились "Харчо" и "Гороховый". На море варил их с тушенкой. Дома - на курином бульоне. Очень вкусно. Рекомендую. По поводу грудки за 270 рублей и такой же, но за 129. Первая продается отдельно. Вторая является частью тушки. Покупаешь тушку, разделываешь. Все получается принципиально дешевле, чем отдельные части (бедра, к
Так вы право своё и использовали, сам сварил- сам съел. С неё зад и завод перца sarcastic_rt_50.gif
Конечно, съела, калории восстановить то надо, а то пока тот перец заведешь sarcastic_rt_50.gif
Всё справедливо так то
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Опять не тот раздел выбрали
Помощь юриста надо: даёт ли право "перец" на тарелку супа?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Несколько лет подряд выезжал на море с палаткой и всем необходимым для подобного отдыха. Случайно купил суповые пакеты серии "Суперсуп". Очень понравились "Харчо" и "Гороховый". На море варил их с тушенкой. Дома - на курином бульоне. Очень вкусно. Рекомендую. По поводу грудки за 270 рублей и такой же, но за 129. Первая продается отдельно. Вторая является частью тушки. Покупаешь тушку, разделываешь. Все получается принципиально дешевле, чем отдельные части (бедра, к
Даёт право на тарелку супа? rofl_rt_56.gif
Вы не ошиблись, любезный?
Может это ей даёт право на пару брюлликов, например?
Откуда Вам известно, что это Вы ей оказываете услугу, а не она Вам? rofl_rt_56.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Людииии, вот это ведь правда стёб? unsure_rt_40.gif
Или чел настолько решил опозориться на весь интернет? swoon_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
haha_rt_56.gif то есть эти пояснения требуют создания отдельной темы... да этой женщине с шикарным задом за выдержку еще самой предложить супа надо lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Несколько лет подряд выезжал на море с палаткой и всем необходимым для подобного отдыха. Случайно купил суповые пакеты серии "Суперсуп". Очень понравились "Харчо" и "Гороховый". На море варил их с тушенкой. Дома - на курином бульоне. Очень вкусно. Рекомендую. По поводу грудки за 270 рублей и такой же, но за 129. Первая продается отдельно. Вторая является частью тушки. Покупаешь тушку, разделываешь. Все получается принципиально дешевле, чем отдельные части (бедра, к
Спасибо, что так подробно все описываете. Это безусловно очень важно. Будем ждать дальнейших коммюнике из Вашей иньимно-кулинарной жизни sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Людииии, вот это ведь правда стёб? Или чел настолько решил опозориться на весь интернет?
Судя по календарю, в свете приближающегося весеннего обострения, я б про стёб остереглась утверждать уверенно sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Это он нам несведущим объясняет отдельно, что если берешь ФИЛЕ, то за него надо платить! tease_rt_82.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Людииии, вот это ведь правда стёб? Или чел настолько решил опозориться на весь интернет?
Ага. Отдаётся за тарелку супа регулярно, а она его кидает, нехорошая женщина. Разводилово просто, мошенница, блин! rofl_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Фуууууу, какой же мерзкий и противный мужик! Прочитала его опусы...Прям физическим подташнивает. Жаль нет блюющего смайлика
Особенно про то, как сэкономить на разделке тушки курицы, да?))
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Особенно про то, как сэкономить на разделке тушки курицы, да?))
Съэкономить на покупке курицы - ничего плохого в этом не вижу, сама бы так поступала, но куриную спинку не ем, слишком жирная.

Но вот рассказывать можно по-разному и в разном контексте. sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Уж не знаю стёб это или нет, личность автора не берусь судить, а настроение поднялось. Комментарии haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Уж не знаю стёб это или нет, личность автора не берусь судить, а настроение поднялось. Комментарии
Всё ради комментариев)))
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Вы знаете, дорогие девушки, мне кажется, что никакой бабы с с-суальным задом там нет, есть просто недолюбленный мужчина, который вот таким образом решил привлечь наше с вами внимание. Ну хоть так поразвлекацца, хоть вот так получить внимание от женщин. Зато как все оживились, такие идут нешуточные обсуждения его жизни. Ой, ржунимагу rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
недолюбленный
Это он туда, куда надо попал lol_rt_40.png
Долюбим. Догоним и опять долюбим. sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Съэкономить на покупке курицы - ничего плохого в этом не вижу, сама бы так поступала, но куриную спинку не ем, слишком жирная. Но вот рассказывать можно по-разному и в разном контексте.
Конечно, в этом нет ничего плохого, но когда из мужских уст...как-то противненько
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Необходимые пояснения к вопросу о (куриной) грудке и супе из пакета" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр