загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Необходимые пояснения к вопросу о (куриной) грудке и супе из пакета
Страницы:
1
2
3
4
5
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Фуууууу, какой же мерзкий и противный мужик! Прочитала его опусы...Прям физическим подташнивает. Жаль нет блюющего смайлика
Согласна..
Помнится , этот товарищ писал , что женщина должна ему отдаваться за кормежку..видимо , он ей не уточнил , что кормежку она должна сама приготовить..)))
Да , и дама у него моложе на 15 лет..так чтА имеет право крутить ceкcуальным задом..))) rofl_rt_56.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Конечно, в этом нет ничего плохого, но когда из мужских уст...как-то противненько
Это тебе просто контекст не понравился)))
Если бы в магазине:
"Милая, давай купим 3 целых курицы, пару кг свинины и кг говядины, упаковку пакетов, я вечером разделаю на порции, часть заморозим, часть на фарш пустим. Перцы начиним и заморозим"

То воспринималось бы совсем иначе. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 13.02.2019 14:12
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Это тебе просто контекст не понравился))) Если бы в магазине: "Милая, давай купим 3 целых курицы, пару кг свинины и кг говядины, упаковку пакетов, я вечером разделаю на порции, часть заморощим, часть на фарш пустим. Перцы начиним и заморозим" То воспринималось бы совсем иначе.
Ну да..звучит иначе umnik2_rt_46.gif
Хотя... почему-то всегда противненько звучит из уст мужичков "купил по акции", хотя вроде бы и сама покупаю...хз почему
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Че то какие то противные темы что 1, что 2 ... сорян, ничего личного
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Че то какие то противные темы что 1, что 2 ... сорян, ничего личного
Согласна. Вот только не могу понять - почему.. какое-то потреблятство, причем на полном серьёзе по ходу
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 13.02.2019 14:17
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
А почему отдельной темой? В той места для комментария не хватило?
Извиняюсь, но это называется есть охота некоторым засирать форум своими проблемами.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Людииии, вот это ведь правда стёб? Или чел настолько решил опозориться на весь интернет?
Позор, что на море выезжал с палвткой? Да, для кого-то это позор.
Позор, что вынужден в этой жизни экономить, покупая целую курицу? Да, многие здесь вообще не поймут, о чем речь. И почему надо экономить.
Что там у вас еще по списку?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Согласна.. Помнится , этот товарищ писал , что женщина должна ему отдаваться за кормежку..видимо , он ей не уточнил , что кормежку она должна сама приготовить..))) Да , и дама у него моложе на 15 лет..так чтА имеет право крутить ceкcуальным задом..)))
В смысле?? Сама приготовила, сама отдалась, сама потом посуду помыла....и все сама-сама?? blink_rt_40.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну да..звучит иначе Хотя... почему-то всегда противненько звучит из уст мужичков "купил по акции", хотя вроде бы и сама покупаю...хз почему
Потому что когда от мужчины слышишь: " Закупился удачно по акциям продуктами на ближайший месяц, жене в магазин лишний раз можно не ходить", то это одно.
А когда от мужичка, то да, коробить может)

Всего-то и разницы, как воспринимаешь того, от кого слышишь)
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Согласна. Вот только не могу понять - почему.. какое-то потреблятство, причем на полном серьёзе по ходу
Да, не знаю почему тоже, ощущения такие
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
В смысле?? Сама приготовила, сама отдалась, сама потом посуду помыла....и все сама-сама??
Аха..))) girl_pinkglassesf.gif

rofl_rt_56.gif
Чота ржу...))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А мне нравятся темы)) Пусть обладательница зада почитает и поразмыслит,стоит ли свой упругую и сексуальную корму отдавать во власть генномодифицированному перцу,удобренному Виагрой
Оксааанааа !!!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Елена, Москва, м. Юго-Западная:

Лен,я удалила,что то мне автора жалко стало....
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ага. Отдаётся за тарелку супа регулярно, а она его кидает, нехорошая женщина. Разводилово просто, мошенница, блин!
А потом ещё и пожирает всю ту бурду приготовленную под названием "Харчо с крабовыми палочками", запивая кофейком. Монстр какой-то с с-суальным задом. Может, она душу ещё одинокую холостяцкую высосет? girl-cray_rt_68.gif umnik2_rt_46.gif Пора спасать ТС?
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Согласна.. Помнится , этот товарищ писал , что женщина должна ему отдаваться за кормежку..видимо , он ей не уточнил , что кормежку она должна сама приготовить..))) Да , и дама у него моложе на 15 лет..так чтА имеет право крутить ceкcуальным задом..)))
В анкете написано: должна готовить и мыть за собой посуду sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
В смысле?? Сама приготовила, сама отдалась, сама потом посуду помыла....и все сама-сама??
Ты забыла: " заправила постель" sarcastic_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
В анкете написано: должна готовить и мыть за собой посуду
Мож она анкету не читала ?))
Я так понимаю , он ей тут замену ищет..)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Лен,я удалила,что то мне автора жалко стало....
Мне уже тоже ph34r_rt_40.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Позор, что на море выезжал с палвткой? Да, для кого-то это позор. Позор, что вынужден в этой жизни экономить, покупая целую курицу? Да, многие здесь вообще не поймут, о чем речь. И почему надо экономить. Что там у вас еще по списку?
Не, мимо lol_rt_40.png
У вас есть вторая попытка попытка понять, про что я. beach_rt_68.gif
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мож она анкету не читала ?)) Я так понимаю , он ей тут замену ищет..)))
Жених загляденье просто sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Необходимые пояснения к вопросу о (куриной) грудке и супе из пакета" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр