загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
После рождения сына, работа, дом, работа)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
После рождения сына, работа, дом, работа)
Как много в тебе неизведанного haha_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как много в тебе неизведанного
А что плохого то?) я же нетолько этим занимался) с 8 класса все каникулы грузчиком работал, с 16 вечерами охранником, с 18 в такси)
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Самара писала:
К вопросу об эгоизме " После смерти отца мама спросила меня, хочу ли я ,чтоб в нашей с ней жизни появился другой мужчина (это было давно, формулировку вопроса не помнит ни мама, ни я, точнее, я вообще этого разговора не помню). Я ответила, что не хочу. Мама больше не вышла замуж, у нее не было и нет мужчины для души/тела. Дружеских отношений с мамой у нас не сложилось, замуж я вышла рано и отдалилась. Теперь я корю себя за то, что когда-то ответила маме, что нам никто не нужен, хотя сейч
Думаю, у детей такие вещи спрашивать не нужно. Имею в виду, не нужно спрашивать в общем плане ... Дети незрелы в таких житейских суждениях. Они либо ещё не понимают толком, о чем, в сущности, идет речь. Либо у них уже переходный возраст и нестабильные состояния в связи с гормональным фоном.

Старших детей (>5 лет) нужно на каком-то этапе знакомить со своим избранником / избранницей, стараться их подружить, без какой либо привязки к возможности будущего брака. И уже потом, через какое-то время спрашивать: а хочешь ли ты, чтобы д.Серёжа / т.Марина, появились в нашей жизни?

И то не факт, что нужно слепо следовать любому капризу ребёнка на эту тему ... Если это 13 лет, то года через 3-4 он выростет и ему будет плевать на вашу жизнь от слова свысокойколокольни. А вам жить дальше.

Не корите себя. У вашей мамы просто не хватило житейской мудрости, для того, чтобы решить этот вопрос не втягивая вас в процесс принятия решений. Вам незачто себя винить. Это вовсе не эгоизм. Просто так сложилась жизнь, такое бывает ...

Моей дочери 17, вообще ни о чем спрашивать её не буду, просто поставлю перед фактом. Это не её дело.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 03.10.2019 10:09
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А что плохого то?) я же нетолько этим занимался) с 8 класса все каникулы грузчиком работал, с 16 вечерами охранником, с 18 в такси)
Я разве сказала, что плохо? wink_rt_40.png
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Каждому своё, кто-то и до 40 не нагулялся, а кому-то уже и в 20 лет достаточно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр