загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Они отказались уходить.
это тоже важно, но разговор не об этом.. вопрос в том,как она оставила, ушла и живёт без детей..

мне не нужны детали и подробности.. просто вопрос: найти компромисс и сохранить семью никак не получалось?
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
но ведь может такое быть и бывает..вначале ревность, а потом обида что его/её променяли, не спросили...
Есть хороший советский фильм "первый раз замуж" по-моему называется....вот там всё подробно и в красках расписано...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если честно, после этого сайта я в шоке. Раньше думала, что 99% мужчин уходи из семей, а оказывается так много отцов одиночек, которые воспитывают детей...
ту один Святослав такой.
остальные своих жён поубивали и закопали в лесу. теперь охота на вас)))))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это тоже важно, но разговор не об этом.. вопрос в том,как она оставила, ушла и живёт без детей.. мне не нужны детали и подробности.. просто вопрос: найти компромисс и сохранить семью никак не получалось?
Видимо детям лучше, когда они не видят такого поведения матери...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Она вроде без мужчины живёт. Тусит по клубам и подругам. Не она оставила, дети отказались уйти. Ими там не занимаются.
сколько детей у вас?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это тоже важно, но разговор не об этом.. вопрос в том,как она оставила, ушла и живёт без детей.. мне не нужны детали и подробности.. просто вопрос: найти компромисс и сохранить семью никак не получалось?
Я не вижу смысла жить в семье где я чисто в роли спонсора. Последний раз что мама дома не живет, дочь заметила через 2-3 недели.
Смысл от таких отношений?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
сколько детей у вас?
2
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
том делами а не словами заранее спрашивая.
я именно про это и писал.. вначале про встречи совместные, дела, походы и т.д.
красивыми словами уже можно разве что малолетнюю дурочку развести на с-с...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ту один Святослав такой. остальные своих жён поубивали и закопали в лесу. теперь охота на вас)))))
Кто сказал что я не такой? rofl_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Самара писала:
К вопросу об эгоизме " После смерти отца мама спросила меня, хочу ли я ,чтоб в нашей с ней жизни появился другой мужчина (это было давно, формулировку вопроса не помнит ни мама, ни я, точнее, я вообще этого разговора не помню). Я ответила, что не хочу. Мама больше не вышла замуж, у нее не было и нет мужчины для души/тела. Дружеских отношений с мамой у нас не сложилось, замуж я вышла рано и отдалилась. Теперь я корю себя за то, что когда-то ответила маме, что нам никто не нужен, хотя сейч
Мама осталась одна не из-за того, что послушала Вас (это если про чувство вины),а потому что не нашла лучше или такого же как папа, а с худшим жить не захотела.
Думаю, что каждый имеет право высказаться про избранника, в том числе и дети. Но если они маленькие, то не нужно забывать, что сейчас он может быть против, а завтра - за. Надо стараться услышать аргументы, а не эмоции.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Да , это типичный детский эгоизм.
Однажды дочь моей последний жены пришла в настоящий ужас после наших шутливых вопросов о том, как она посмотрит, если у нее появится братик или сестричка. Жена мне потом рассказывала: дочь ревниво выпытывала, не станем ли мы после появления второго ребенка любить ее меньше. Уверениям мамы, что она останется такой же любимой, дочь не поверила.
Другое дело, что взрослый человек не должен идти на поводу этого эгоизма.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
2
после первого не стало понятно что семья ей не интересна? не нагулялась?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
моей последний жены
собрался в мир иной? решил покинуть нас?))
не надо так ни говорить, ни писать.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
- вы должны искать не папу детям , в себе любимого мужчину. Полностью согласна, но отношение мужчины к моим детям- один из решающих и главных факторов для принятия решения о совместном проживании
Кто ж с этим спорит то dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кто сказал что я не такой?
сам написал что она ещё гуляет)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
после первого не стало понятно что семья ей не интересна? не нагулялась?
С 1 она была идеальной матерью.
Я писал 100 раз она не плохая, я не идеал) что и почему я понимаю.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не вижу смысла жить в семье где я чисто в роли спонсора. Последний раз что мама дома не живет, дочь заметила через 2-3 недели. Смысл от таких отношений?
....... нет слов.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
сам написал что она ещё гуляет)))
Шифруюсь secret_rt_44.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С 1 она была идеальной матерью. Я писал 100 раз она не плохая, я не идеал) что и почему я понимаю.
никто и не говорил что она плохая.. я написал что она не нагулялась и не готова отдаться семье, детям и мужу полностью.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
никто и не говорил что она плохая.. я написал что она не нагулялась и не готова отдаться семье, детям и мужу полностью.
Скорее она наелась семьи и ушла гулять мы с 16 или 17 вместе. Она не нагулявшись в брак пошла
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр