загрузка
Страницы:
1
...
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
...
90
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Павел, опять судите людей по себе?
Почему вы мне подмигнули?
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 12.09.2019 14:48
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Почему? За меня все сделал закон Российской федерации
Нет сейчас уверенности ни у кого, что семья это на всю жизнь.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.09.2019 15:03
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Где ваша семья?
Поправила свой ответ
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот это и печаль, что зваться хотят семьёй, а изначально считаются твое-мое. Твои родители купили, мои родители. В семье не должно быть ты и я, должно быть мы. Смысл жить с человеком, который строит планы на покупки от тебя отдельно или ты делаешь то же самое. Семья, это семья, а вот эти подсчёты по отдельности , это и есть сожительство.
Да, но каким боком тут штам, когда хоть в браке, хоть не в браке подарок является собственностью того, кому подарили?)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
В итоге вывод то сводится к одному- все зависит не от штампа, а от порядочности людей)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, но каким боком тут штам, когда хоть в браке, хоть не в браке подарок является собственностью того, кому подарили?)))
Так все, разговор ни о чем biggrin_rt_40.png . Пошли а другую тему)))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот это и печаль, что зваться хотят семьёй, а изначально считаются твое-мое. Твои родители купили, мои родители. В семье не должно быть ты и я, должно быть мы. Смысл жить с человеком, который строит планы на покупки от тебя отдельно или ты делаешь то же самое. Семья, это семья, а вот эти подсчёты по отдельности , это и есть сожительство.
Подарки родителей... Наследство в том числе это индивидуальное... rtfm_rt_52.gif
П. С. Купили совместно или подарили/на следовал это вещи из разных категорий....
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 12.09.2019 15:04
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Удаляю комменты про приятельницу, дабы никто не узнал себя в истории)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Подарки родителей... Наследство в том числе это индивидуальное...
В сожительстве все индивидуальное, не переживайте biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В сожительстве все индивидуальное, не переживайте
Это и в законом браке также... Не переживайте lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В сожительстве все индивидуальное, не переживайте
Совместно купленное нет girl-blum_rt_68.gif оформляешься пополам и все честно)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Нет сейчас уверенности ни у кого, что семья это на всю жизнь.
Так о том и разговор, все это взаимовыгодное сотрудничество. И назвать вещи надо своими именами. Не более
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Павел, опять судите людей по себе?
Я был на таком суде.Сестра двоюродная бывшей жены жила у нас полгода.Встречалась с мужчинами,забеременела, родила.Там был и нормальный парень. Но он с ней тоже погулял немного.В общем,когда ребёнку было 4 г она пошла в суд.Меня поросиламв качестве свидетеля. мне это было неприятно,так как о многом умолчать пришлось в суде.Ну что она имс другими встречалась.
Суд она проиграла.У того была уже и семья,и ребёнок.Она ему звонила,говорила жто твой.Потом в суд подала.
Но по экспертизе он не отец.
На суде я отвечал на вопросы.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Совместно купленное нет оформляешься пополам и все честно)
Как машину будешь оформлять пополам? (Я про эфимерную машину с эфимерным мужчиной)
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 12.09.2019 15:09
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я был на таком суде.Сестра двоюродная бывшей жены жила у нас полгода.Встречалась с мужчинами,забеременела, родила.Там был и нормальный парень. Но он с ней тоже погулял немного.В общем,когда ребёнку было 4 г она пошла в суд.Меня поросиламв качестве свидетеля. мне это было неприятно,так как о многом умолчать пришлось в суде.Ну что она имс другими встречалась. Суд она проиграла.У того была уже и семья,и ребёнок.Она ему звонила,говорила жто твой.Потом в суд подала. Но по экспертизе он не отец. На
Зачем Вы мне это рассказываете? Это не имеет отношения к истории о которой говорила я.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я был на таком суде.Сестра двоюродная бывшей жены жила у нас полгода.Встречалась с мужчинами,забеременела, родила.Там был и нормальный парень. Но он с ней тоже погулял немного.В общем,когда ребёнку было 4 г она пошла в суд.Меня поросиламв качестве свидетеля. мне это было неприятно,так как о многом умолчать пришлось в суде.Ну что она имс другими встречалась. Суд она проиграла.У того была уже и семья,и ребёнок.Она ему звонила,говорила жто твой.Потом в суд подала. Но по экспертизе он не отец. На
Мы раньше ездили к её маме в деревню.Это уже когда я один с детьми уже был.Из всей родни мы с ними поддерживали отношения,ездили часто до 2012 г Суд кстати тоже в 2012 г был.
Потом перестали общаться.Но ваше с судом никак не связано.Просто другие интересы и круг общения стал.
Но сейчас вроде все хорошо у неё. Вышла замуж,дом строят.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 12.09.2019 15:11
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мы раньше ездили к её маме в деревню.Это уже когда я один с детьми уже был.Из всей родни мы с ними поддерживали отношения,ездили часто до 2012 г Суд кстати тоже в 2012 г был. Потом перестали общаться.Но ваше с судом никак не связано.Просто другие интересы и круг общения стал. Но сейчас вроде все хорошо у неё. Вышла замуж,дом строят.
Историй очень много и судеб тоже. Именно поэтому и существует закон.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зачем Вы мне это рассказываете? Это не имеет отношения к истории о которой говорила я.
А зачем вы мне подмигнули?)
Шучу.Я рассказывают не относительно к вашей знакомой!
Вы же сказали"По себе судите"
Я вообще,два раза это делал..ну в общем...как это... Ну посадил семечку...и два раза вот получилось)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А зачем вы мне подмигнули?) Шучу.Я рассказывают не относительно к вашей знакомой! Вы же сказали"По себе судите" Я вообще,два раза это делал..ну в общем...как это... Ну посадил семечку...и два раза вот получилось)
Подмигнула? biggrin_rt_40.png больше не буду sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А зачем вы мне подмигнули?) Шучу.Я рассказывают не относительно к вашей знакомой! Вы же сказали"По себе судите" Я вообще,два раза это делал..ну в общем...как это... Ну посадил семечку...и два раза вот получилось)
Как там ваше общение с Анной?
Страницы:
1
...
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
...
90

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр