загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Привязать голышом и вплотную к батарее, а под неё керогаз поставить. Тогда уж точно все У-хромосомы поджарятся!
вы- садист???7 ohmy_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дина, Россия, Казань писала:
Извините, но все наоборот. Ювелирная работа - это мальчики, а девочки чаще рождаются именно по-залету. Женский сперматозоид имеет толстое тельце и маленький хвостик, а мужской - маленькое тельце и длинный хвостик, за счет которого он развивает большую скорость и первый прискакивает к яйцеклетке. Если она уже готова его принять, то после рождаются мальчики, если же овуляции еще не было, то мужской сперматозоид погибает через сутки, а женские сперматозоиды живут 3-7 суток, поэтому они доползают по
Ого! ohmy_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
вы- садист???7
Какая по глупости тема, такие и ответы! tongue_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Выходит я первый прискакал,хоть там первым был,чемпион блин
А я, может, и не первая, но продержалась! comando_rt_82.gif sarcastic_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Бред!!!!!! Не могут игреки слиться, так как в сперматозоидах и яйцеклетках содержится половина генома человека, которые потом сливаются друг с другом и образуют полный в зародыше. Хвостики не отваливаются и у не сливаются. По крайней мере, они не смогут слиться ни с чем, тк будет 1.5 набора.Доказано, что девочки чаще рождаются у курильщиков, тк сперматозоиды с У хромосомой у них погибают быстрее, чкм у некурящих.
Ну это мое авторское переложение, я прям чувствовала, что бредовое. lol_rt_40.png
А если не куришь, как себе девочку обеспечить? ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
не...вся эта демагогия - эт , конечно, хорошо...НО ! СКОКа МУЖИКА НАДО В СТРЕССЕ ДЕРЖАТЬ И КАК ДОЛГО??????? мне девочку хоЦа....
Пока девочку не родишь! lol_rt_40.png (или сколько там тебе девочек надо... secret_rt_44.gif )
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня другой вопрос...покажите мне мужчин, которые мало пребывают в стрессе)) особенно из тех, что в паре
Некоторым в паре очень даже хорошо и комфортно.)
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну это мое авторское переложение, я прям чувствовала, что бредовое. А если не куришь, как себе девочку обеспечить?
Все наоборот.
У меня сын, хотя бм в день по две пачки курит всю жизнь.
А у его брата, который сигарету и во рту не держал - две девочки tease_rt_82.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Привязать голышом и вплотную к батарее, а под неё керогаз поставить. Тогда уж точно все У-хромосомы поджарятся!
Вячеслав, Вы как всегда! Чересчур строги к мужчинам! sad_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все наоборот. У меня сын, хотя бм в день по две пачки курит всю жизнь. А у его брата, который сигарету и во рту не держал - две девочки
Ну блин. sad_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а как это определить? какие они эти качества в паре?
Я твой вопрос на сладкое оставила. lol_rt_40.png Спасибо, очень интересный и содержательный вопрос. umnik2_rt_46.gif

Итак. Тут полный улет фантазии. Крутышки рождают девочек. Всякие, там, художественные, с женскими чертами - мальчиков. Если в паре приоритет мужчине - ну жди девочку. Если тетька всем заправляет - удивительно ли, что мальчик получился?.. happy_rt_40.png
Еще оказывают влияние уже появившиеся дети. Представляешь, если в паре мальчик, а потом снова мальчик! Что можно сказать о такой паре!!! Если они даже при участии уже еще одного мальчика, родившегося в раскладе, все равно еще мальчика рождают. Да там просто зашкал женских черт и полный матриархат! rtfm_rt_52.gif
Еще мужчина в течение жизни может измениться. То он был крутым в союзе с крутой женщиной - получил двух девочек. Потом обабился, да под каблук попал - хопа, мальчик!
Еще вариант: в паре пары как бы нет. Тогда непредсказуемо, от фонаря родится ребенок. Может мальчик, а может девочка.
Это я тебе сейчас изложила некоторые последствия маминой гипотезы. lol_rt_40.png
Если серьезно, то проверить никак. И какие там качества - вкусовщина полная. И багаж многолетних наблюдений ставит под такое большое сомнение мамину гипотезу, что она уже сама боится ее вслух высказывать. lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 04.05.2016 09:50
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Пока девочку не родишь! (или сколько там тебе девочек надо... )
неее...мне всего одну dntknw_rt_60.gif
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вячеслав, Вы как всегда! Чересчур строги к мужчинам!
Да. Вон своего подопечного тоже муштрую, приучаю чтобы сам всё делал и брал на себя всю ответственность. В отличии от его друзей-лентяев, у которых всю жизнь будут престарелые няни, у моего, через 4 года, никого не будет. И жить со мной он тоже не будет. Вот и приходится быть строгим и циничным. Нет здесь места для любви. А то так и будет надеяться что его любят, а значит и содержать будут всю жизнь. Приучаю к реалиям.
Хотя мечта вырастить дочку осталась. После Дани опять пойду в опеку, но уже за дочкой 2-3 лет, не старше. Удочерять не стану, деньги лишними не бывают, но квартиру на неё подпишу.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вячеслав, Вы как всегда! Чересчур строги к мужчинам!
мож он их не любит? mosking_rt_50.gif или слишком сильно любит, но тщательно скрывает mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Да. Вон своего подопечного тоже муштрую, приучаю чтобы сам всё делал
извините....я не совсем поняла...а "подопечный" это кто?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
неее...мне всего одну
Я бы тоже не отказалась... Но я и на мальчика согласная lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Да. Вон своего подопечного тоже муштрую, приучаю чтобы сам всё делал и брал на себя всю ответственность. В отличии от его друзей-лентяев, у которых всю жизнь будут престарелые няни, у моего, через 4 года, никого не будет. И жить со мной он тоже не будет. Вот и приходится быть строгим и циничным. Нет здесь места для любви. А то так и будет надеяться что его любят, а значит и содержать будут всю жизнь. Приучаю к реалиям. Хотя мечта вырастить дочку осталась. После Дани опять пойду в опеку, но уже
Да, Вячеслав, у Вас свои пути детей делать, и с определением пола там все гораздо проще lol_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
извините....я не совсем поняла...а "подопечный" это кто?
Мальчик из детдома, уже 1.5 года живём вместе.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Мальчик из детдома, уже 1.5 года живём вместе.
извините еще раз...а почему вы его так называете?... он же ребенок...у меня даже на своего кота так язык не повернулся бы сказать..
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
извините еще раз...а почему вы его так называете?... он же ребенок...у меня даже на своего кота так язык не повернулся бы сказать..
Как именно называю? Точнее что именно вас смущает?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр