загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Прогулка на речном трамвае С ДЕТЬМИ + посещение ЦПКиО, Россия, Москва, м. Киевская, 03.05.2016
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
ты на Беляево поедешь на шашлыки? не хочется массового сбора, лучше небольшую компанию уже знакомых...
На Беляево я поеду лехко! У меня там в Коньково сестра живет, и у Севы сестра живет.))) И вообще в ваших краях очень все приятственно весьма. rolleyes_rt_40.gif А вот шашлыки меня особо не влекут. dntknw_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Облом. Нас не будет.
sad_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
В общем, докладываю! Теперь все видели, какая я толстая! ph34r_rt_40.gif Оказывается, сейчас все суда ходят исключительно круговые маршруты. А остановки делать начнут в конце мая, говорят.
Мы с Олесей и детьми побывали в ЦПКиО, правда, через метро пришлось dntknw_rt_60.gif Там внутри очень душевно и уютно! smile_rt_40.png
Заходили и на пристань, в итоге прокатились круговую длиною в час. Всем понравилось! smile_rt_40.png Очень симпатичный кораблик внутри был, чистенький, тепленький, гладко шел.
В парке мы не до всего дотянулись... В общем, мы туда еще поедем точно!
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Стаська, Россия, Москва:

Мы остались без мастер-класса по пошиву зайцев. girl-cray_rt_68.gif Чего ж теперь делать-то, а? sad_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мы остались без мастер-класса по пошиву зайцев. Чего ж теперь делать-то, а?
Да, точно. Зайца не видели. Жаль
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Ааааа!!! Я в кадре!!! ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
И даже улыбаюсь sarcastic_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Да, точно. Зайца не видели. Жаль
Я видела. Но инструкция-то!.. sad_rt_40.png
Ты даже афишку сфоткать успела.)
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ааааа!!! Я в кадре!!! И даже улыбаюсь
я без разрешения выложила, уж прости. Но ту, где ты крупным планом и одна отправлю на почту biggrin_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ты даже афишку сфоткать успела.)
Ну да, а вдруг кому-то интересно будет.. Анонс типа smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
я без разрешения выложила, уж прости. Но ту, где ты крупным планом и одна отправлю на почту
give-rose_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Ну да, а вдруг кому-то интересно будет.. Анонс типа
Там еще предложения были. Это тоже анонс. lol_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Мы дома. Замечательная поездка! Всё сошлось: звезды, карты, дети, отличная погода. Навигация проходила 2 часа без остановок, мелкие выдержали хорошо, веселились, бегали, ели мороженое. Приплыли обратно на Киевскую, пообедали в граблях и отбой.)) Спасибо за прекрасную компанию, рада новым знакомствам. Душевно всё прошло.
Это хорошо, что понравилось. А то я переживала, что так вышло с речными трамвайчиками...
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я тоже приехала домой "без задних ног". Всё было классно как всегда! Была рада всех снова увидеть и пообщаться. Жду теперь встречи на шашлыках 9 мая!
а что за встреча планируется 9 мая и где?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
а что за встреча планируется 9 мая и где?
Алена хочет в Ю.Бутово в 10 утра поесть кашу и шашлык (она создала тему), но я хочу склонить ее на наше место в Ясенево в привычную обстановку и время. smile1_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Алена хочет в Ю.Бутово в 10 утра поесть кашу и шашлык (она создала тему), но я хочу склонить ее на наше место в Ясенево в привычную обстановку и время.
да, давай, склоняй там. а то в ЮБутово лень ехать. да и 10 утра - рановато...
Сообщение отредактировала Олеся, Москва, м. Беляево (автор поста) 03.05.2016 20:54
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
А то я переживала, что так вышло с речными трамвайчиками...
Мы тоже за вас переживали, что останетесь без речного круиза!)) Олеся, спасибо за идею с теплоходом!
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Мы тоже за вас переживали, что останетесь без речного круиза!)) Олеся, спасибо за идею с теплоходом!
Не, мы не остались. Нам как раз удачно попалось - на час прогулка. Дольше нашим и не надо.
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Мои уже спят) Речной воздух действует! Пока сама еще держусь, хочу сказать спасибо Ларисе, Юле, Насте, Паше, Косте за то, что поддержали компанию и пришли на встречу, за то, что вы такие позитивные, мобильные и пр, и пр.) Детворы было много, им было весело, они носились кругами по палубам, а матросы нашего теплоходика пришвартовались с облегчением, сказав на прощание: "Господи, какие же вы шумные!")))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр