загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Дмитрий прогулка , Россия, Москва, 02.01.2019
Страницы:
1
2
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Дата: 02.01.2019 (среда)
Город: Россия, Москва
Место проведения: вднх
Время начала: 12
Статус: прошла

Ищу девушку стройную и умную погулять , посидеть в кафе , одинокий мужчина ищет ...
т.89253622303, 89677504896

На встречу точно идут: Дмитрий
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
так, чисто для поднятия темы вверх, чтоб больше людей видело..

а если несколько желающих будет, то как?)))) кастинг тут?)))
с такими предложениями надо лично к кому то приставать а не в теме для всех. я думаю..
выдёргивать по анкетам и приставать))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мне кажется,что где то запятой не хватает)))
Или умную погулять это какая то особенная девушка? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.01.2019 10:00
 Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
О! Кастинг clapping_rt_80.gif
Даёшь кастинг!!!
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Что-то нет желающих-стройных и умных umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
 Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Ну вот если я только стройная, но при этом крестиком вышиваю..? umnik2_rt_46.gif
 Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну вот если я только стройная, но при этом крестиком вышиваю..?
Хотя кого я обманываю??? Стройная после праздников? biggrin_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Дата: 02.01.2019 (среда) Город: Россия, Москва Место проведения: вднх Время начала: 12 Статус: назначена и состоится Ищу девушку стройную и умную погулять , посидеть в кафе , одинокий мужчина ищет ... т.89253622303, 89677504896 На встречу точно идут: Дмитрий Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Чё то мужчины какие-то, как сказать, чтоб не обидеть? Задумчивые. Такие вещи надо за ранее предлагать, чтоб девушка подготовиться могла.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Чё то мужчины какие-то, как сказать, чтоб не обидеть? Задумчивые. Такие вещи надо за ранее предлагать, чтоб девушка подготовиться могла.
Часа мало? sarcastic_rt_50.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Часа мало?
Так это? Лично мне не предлагали. Кастинг не проводили. И хотя б 1,5 часа. Там проснулась, кофе попить, себя в порядок привести. Так между прочим в 12 надо ужо там быть. Не, не успеем.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Дата: 02.01.2019 (среда) Город: Россия, Москва Место проведения: вднх Время начала: 12 Статус: назначена и состоится Ищу девушку стройную и умную погулять , посидеть в кафе , одинокий мужчина ищет ... т.89253622303, 89677504896 На встречу точно идут: Дмитрий Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Кто счет оплачивает? sarcastic_rt_50.gif
 Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
gitara.gif На часах уже 12 без 5 (ну почти...)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне кажется,что где то запятой не хватает))) Или умную погулять это какая то особенная девушка?
Это я haha_rt_56.gif Только весь ум в жир превратился sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хотя кого я обманываю??? Стройная после праздников?
Кто картинку выкладывал юморную,где девушка 31 дек и после праздников..или в какой теме ее найти?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
...Такие вещи надо за ранее предлагать, чтоб девушка подготовиться могла.
Похудеть успела?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Чё то мужчины какие-то, как сказать, чтоб не обидеть? Задумчивые. Такие вещи надо за ранее предлагать, чтоб девушка подготовиться могла.
Предложение опубликовано за 10 часов до начала прогулки. Значит к обозначенным качествам добавляются "сова" и "легкая на подъем"
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я сто лет не гуляла по ВДНХ rolleyes_rt_40.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Предложение опубликовано за 10 часов до начала прогулки. Значит к обозначенным качествам добавляются "сова" и "легкая на подъем"
Пральна, сове много ль надо? Перышки почистила, да полетела. girl-haha_rt_70.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Похудеть успела?
Ну, кому надо, чтоб и похудеть успела rofl_rt_56.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
 
тут стройных отродясь не было)))
хотя, у каждого свое понимание стройности.... tongue_rt_40.png
P.S. глядя на фотки, хочется биться головой о стену, в поисках спасительной амнезии, иначе весьма велик шанс окончательно потерять веру в "прекрасную" половину человечества....
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
тут стройных отродясь не было))) хотя, у каждого свое понимание стройности.... P.S. глядя на фотки, хочется биться головой о стену, в поисках спасительной амнезии, иначе весьма велик шанс окончательно потерять веру в "прекрасную" половину человечества....
Потащу своё дохлое тельце в вашу анкету, гляну на идеал маскулинности umnik2_rt_46.gif

ЗЫ. Сходила. А ведро на переднем плане что символизирует? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 02.01.2019 20:46
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр