загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Марафон Москва "Здоровье - чистый город", Россия, Москва, 2021-04-10
Незнакомка, Россия, Москва, 50 лет
Незнакомка, Москва, 50 лет.
 
Дата: 10.04.2021 (суббота)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Чистые пруды
Время начала: 12 часов
Статус: прошла

Москва , привет!
Я открываю Марофон :
"ЗДОРОВЬЕ - ЧИСТЫЕ УЛИЦЫ ГОРОДА"
У меня разработан План.
Но нужны единомышленники.
Когда Вы мне напишите в личные сообщения - я всё расскажу именно вам подробно.
Сейчас началась Весна и всплыло всё, что набросано было на снег. Особенно в парках и скверах. Так с них и начнём.

Дети берут пример со взрослых. Задумывались ли мы? Какой МЫ им ПРИМЕР?

Труд облагораживает Человека говорит Мудрость . А трудиться во Благо Города - это думать шире, чем своя хата 😊

А где грязь - там может быть Здоровье?
Я жду ВАС, не равнодушные Божьи Творения, чтобы сделать наш Город Москва ЧИЩЕ 🍀

Пора выходить за пределы своего дома, ведь вся Планета - наш ДОМ !
Кто наведёт в НЁМ ПОРЯДОК ? БОГ ?
А у Бога нет других рук, кроме наших!

Поэтому собирайтесь хоть с детьми, хоть без - и станем делать одно Общее дело - очищать город. А там глядишь - и в голове чище станет. А дети гордится Вами будут)

До Встречи в ЧИСТОМ ГОРОДЕ

С уважением, Светлана Авдеева
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Москва и так вылизана силами коммунальных служб, что там ещё убирать? Надо ехать за город, там после зимних шашлыков все леса загажены
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Незнакомка, Россия, Москва писала:
Москва , привет! Я открываю Марофон : "ЗДОРОВЬЕ - ЧИСТЫЕ УЛИЦЫ ГОРОДА" У меня разработан План.
Тов. Собянин отдыхает) Вношу предложение. Связаться с управой р-на, заказать на время уборки инвентарь. (мусорные мешки, грабли, лопаты, вилы, тележки) Также проавансировать вышедших на субботник бесплатным чаем с пирогами и бутербродами. По окончании мероприятия поощрить шашлыком и совиньоном в достаточном количестве)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Москва и так вылизана силами коммунальных служб, что там ещё убирать? Надо ехать за город, там после зимних шашлыков все леса загажены
Не все)) Километров 5 своей опушки, я блюду) А вообще мысль правильная good2_rt_68.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Незнакомка, Россия, Москва писала:
Дата: 10.04.2021 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: Чистые пруды Время начала: 12 часов Статус: назначена и состоится Москва , привет! Я открываю Марофон : "ЗДОРОВЬЕ - ЧИСТЫЕ УЛИЦЫ ГОРОДА" У меня разработан План. Но нужны единомышленники. Когда Вы мне напишите в личные сообщения - я всё расскажу именно вам подробно. Сейчас началась Весна и всплыло всё, что набросано было на снег. Особенно в парках и скверах. Так с них и начнём. Дети берут пример со взр
Автор, к публике уважение проявите, плиз. Поясните не в личке-... огласите подробней детали акции angry2_rt_40.png
Незнакомка, Россия, Москва, 50 лет
Незнакомка, Москва, 50 лет.
 
Незнакомка, Россия, Москва писала:
Дата: 10.04.2021 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: Чистые пруды Время начала: 12 часов Статус: назначена и состоится Москва , привет! Я открываю Марофон : "ЗДОРОВЬЕ - ЧИСТЫЕ УЛИЦЫ ГОРОДА" У меня разработан План. Но нужны единомышленники. Когда Вы мне напишите в личные сообщения - я всё расскажу именно вам подробно. Сейчас началась Весна и всплыло всё, что набросано было на снег. Особенно в парках и скверах. Так с них и начнём. Дети берут пример со взр
Взрослые люди всегда могут решить проблемы сами, не передавая инициативу властям) Мусорные мешки стоят копейки, перчатки тоже, лопаты не обязателььно пока брать. Пару веников не проблема сделать. Я всех вижу и благодарю за сообщения общие. Чтобы не было палемики - буду отвечать только по настоящему заинтересованным в волонтёрстве лично. Всем хороших выходных. Погода прекрасная )))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Незнакомка, Россия, Москва писала:
Взрослые люди всегда могут решить проблемы сами, не передавая инициативу властям) Мусорные мешки стоят копейки, перчатки тоже, лопаты не обязателььно пока брать. Пару веников не проблема сделать. Я всех вижу и благодарю за сообщения общие. Чтобы не было палемики - буду отвечать только по настоящему заинтересованным в волонтёрстве лично. Всем хороших выходных. Погода прекрасная )))
Дело благое
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Мы и управлять за власть смотрим в перспективе?) План огласите ещё раз, где сборы, во сколько, сколько денег нужно за участие итд)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Что за тайна такая, что на вопросы субботник отвечать через личку
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Незнакомка, Россия, Москва писала:
Взрослые люди всегда могут решить проблемы сами, не передавая инициативу властям) Мусорные мешки стоят копейки, перчатки тоже, лопаты не обязателььно пока брать. Пару веников не проблема сделать. Я всех вижу и благодарю за сообщения общие. Чтобы не было палемики - буду отвечать только по настоящему заинтересованным в волонтёрстве лично. Всем хороших выходных. Погода прекрасная )))
Или вы колхоз собираете, или мутите что-то, или у вас с чю проблемы. Такое мероприятие с угрюмым лицом как на похоронах проводить собираетесь? biggrin_rt_40.gif
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
О как... Поможем нашим бедным комунальщикам своим ударным трудом!!! А они потом отчитаются перед управой о освоении наших налогов и попросят ещё)))
Какой район хоть чистить будем? Вениками)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Или вы колхоз собираете, или мутите что-то, или у вас с чю проблемы. Такое мероприятие с угрюмым лицом как на похоронах проводить собираетесь?
Как в песне поется: На горе - колхоз, под горой - совхоз biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
О как... Поможем нашим бедным комунальщикам своим ударным трудом!!! А они потом отчитаются перед управой о освоении наших налогов и попросят ещё))) Какой район хоть чистить будем? Вениками)))
Коммунальщики после этого вообще ничего убирать не будут😊
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр